Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#22201
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дир долго не мог прийти в себя))


это ты сам предумал)
любитель породистых немецких седанов)
  • 0

#22202
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Хорошо прошла автосреда!
Покатался на бэхе, камри 20 и 40 :-)
Больше впечатлений конечно же от сороковки, интересно ее попробовать с 3,5 литровым мотором.
  • 0

#22203
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
http://foto.mail.ru/...zkenov_samat/34
фотки со среды

Покатался на бэхе, камри 20 и 40 smile.gif

а на 40-ке кто был? ктото задержался?
  • 0

#22204
Niggga

Niggga
  • Гость
  • 32 сообщений
а кто знает где нить поближе к центру есть газовая заправка?
  • 0

#22205
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
samSam, Саба подъехала позже.

Niggga, где тут газовые заправки вообще не в курсе.
  • 0

#22206
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
на Астраханке есть газовая заправка возле Эклипса
а в центре даже незнаю.
  • 0

#22207
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Поближе к центру нет газовых заправок
  • 0

#22208
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А кто это на Автосреде?
  • 0

#22209
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Привет, всем.
Зацепили седня моего субарика, обыдно :-)
Ехал по левой стороне, остановился на перекрестке красный свет, через сигунд 10 с лева в обгон (по встрече) летит ауди, думаю ну все пипец в право мне ни как там стоит машина, в перед тоже машина. Этот перец понимая всю ситуацию, пытается маневрировать (загорелся зеленый свет) между в стречкой и мной, выбрал меня ! в результате царапины на бампере с левой стороны. :D
Прибежали три гайца засняли все на камеру со столба, взял расписку с виновника , поехали с ним в суба центр на покраску, сразу же там оценили работы (денежку взял у виновника, разбежались по обоюдному согласию, что претензий не имеем друг другу), ждать целый месяц ! че за сервис 
  • 0

#22210
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
ММФ, сочувствую!
Вот одна из причин почему я не буду брать новое авто, а ведь так хочецо. Надеюсь сделают машинку и не заметишь разницы.
  • 0

#22211
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ММФ, сочувствую!
Вот одна из причин почему я не буду брать новое авто, а ведь так хочецо. Надеюсь сделают машинку и не заметишь разницы.

Спасиб. Да в принципе там нет в мятин, немного краски зел цвета появилось на бампере.
А так, не сильно и растроился (даж как то странно), по видему из-за того что нет вмятин.
Вот фото ничего существенного, но обыдно ! :D
А новую машину все такие советую брать если денги позваляют, все таки жизнь у нас одна, хочется чегото нового... :-)
  • 0

#22212
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
сделал страховку в казахинстрах, посчитали еще по старому, от объема двигателя
  • 0

#22213
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Респект, это ИПСЕ

ММФ, не расстраивайсо. фигня.
  • 0

#22214
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ММФ, не расстраивайсо. фигня.

Спасиб, да. уже привыкаю. Ех... Тут еще шеф гонит, чет седня черная полоса, буд ждать белую, сьюмором буду ко всему относится, иначе крыша даст теч :-)
  • 0

#22215
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
и в эту ветку напишу )))

привет Тимбе на Иманова... спасибо за содействие
  • 0

#22216
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
2 Кансер спасибо))

2 Респект

Меня почти всем Добрый Самаритянин снабдил :D

Помните, как Саба хотела переехать от мужа, дык в машине, начала кричать, ой ай, у меня ещё муж есть!!! :-)

#22217
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Привет, всем.
Зацепили седня моего субарика, обыдно :-)
Ехал по левой стороне, остановился на перекрестке красный свет, через сигунд 10 с лева в обгон (по встрече) летит ауди, думаю ну все пипец в право мне ни как там стоит машина, в перед тоже машина. Этот перец понимая всю ситуацию, пытается маневрировать (загорелся зеленый свет) между в стречкой и мной, выбрал меня ! в результате царапины на бампере с левой стороны. :D
Прибежали три гайца засняли все на камеру со столба, взял расписку с виновника , поехали с ним в суба центр на покраску, сразу же там оценили работы (денежку взял у виновника, разбежались по обоюдному согласию, что претензий не имеем друг другу), ждать целый месяц ! че за сервис 

MMF, все нормально, царапины фигня - заживут.
Обидно конечно, но ладно. Сервис - месяц, это не сильно долго. Обчно очереди у хороших кузовщиков около 2 недель.
  • 0

#22218
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MMF, не огорчайся, можно сказать легко отделался, тем более чувак забашлял.
Меня зимой сильнее зацепили в правый задний угол. До сих пор не делаю, чет неохота. На прошлой неделе опять на стоянке кто-то в тот же угол обтерся! :-)
  • 0

#22219
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ММФ! вот казлы!!! надо было мну позвонить! тем более я в последнее время злая хожу - так оторвалась бы!!!

абыдно млин! че-то субам не везет -мужа в выходные бампер тож поцарапали и смылись гады пока он вышел на сигналку :-)
  • 0

#22220
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
всем привет!
вчера вечером на перекрестке джангильдина - желтоксан чуть не попал в передрягу, еду по желтксан в сторону богенбая за 99-кой спокойненько так еду никого не трогаю, смотрю - 99-ка будет поворачивать налево по джангильдина - ну я ее начинаю обходить справа (место как раз позволяет), и тут - ОПАНЬКИ!!! - этот хмырь на 99-ке вспоминает что ему то надо НАПРАВО - и резко крутит руль в означенную сторону - А ТУТ Я С РЕБЯТАМИ ЕДУ МЛИН! автоматически резко вправо - хорошо никого поблизости в качестве буффера не было - в салоне у пассажиров истерика - А МНЕ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ЗАЦЕПИТ ИЛИ НЕТ!!! наблюдалось это боковым зрением (сразу скажу - пронесло - не зацепил) - так вот что примечательно - трясти от случившегося меня начало только через 2 квартала ))) пришлось вечером четырьмя Балтика 9 стресс снимать на что жена "закрыла глаза"
Так что черная полоса походу началась со вчерашнего вечера! седня голова болит )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.