Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Гетц отпадная тачка :-)
если в кредит неахота лезть, есть вариант у Кансера. отличная бимеве с тюнингованным бампиром передним и ресничками. тока на прошлой неделе всю ходовку новую поставил

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.06.2007, 15:00:03

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

если в пределах 6. то бери голь 3 и не мучайся
на полгода научица - хватит тебе его

за эти деньги лучче Калдино взять! и не на полгода, а до 2010го! а то мошт и дальше разрешат на ней ездить :) а Калдино у меня знатная! чёрная! вся такая харошая :D (не реклама ни разу!)

ну и про Гетца я полностью сагласен! тоже хачу иво для супруги взять. вот даже про кредит задумалсо :-)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
[quote name='samSam' date='04.06.2007, 14:53' post='3605964']
а не с астанафорума ли вы сюда пришли?

ага.. тока я тут вроде как давно уже... просто захожу почитать :-)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
и много полезного Вы тут начитали , Жаннета? просто интересно...:-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

и много полезного Вы тут начитали , Жаннета? просто интересно...:)

Саба боицо конкуренции? :-) благо блондинок хватает у нас :D ыыы

тётка точно пошла бабло считать
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не. Дрюхо, мну просто жутко любопытно - каково читать постороннему человеку это ватокатство? :-)
  • 0

Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Привет сем!
Кто нить подскажет когда в следующий раз у нас в Астане драг рейсинг будет?
И где взять ббцт-шную наклейку?
И подскажите кто нибудь видел разборки Мерседес 210-ых (очкарик) у нас здесь в Астане?
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

не. Дрюхо, мну просто жутко любопытно - каково читать постороннему человеку это ватокатство? :D

Саба, у каждого свои тараканы )))
ассоциация: тоже что и подглядывать в замочную скважину :-) (Джанетта, прошу меня простить, ничего личного)

тетка,
уже 3 голоса за Гетц :)

Сообщение отредактировал Юнона: 04.06.2007, 15:33:53

• 0

Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 587 сообщений
кто нибудь в курсе фотокадров с проклятых скоростомеров в Астане - что с ними гаи и суды делают?
Ведь по адм кодексу срок исковой давности - 2 месяца.
Если тебя в течении этого срока не известили о нарушении или о решении о наложении штрафа спрашивать за нарушения более чем двухмесячной давности не имеют права!!!
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
и три раза предложили Калдино :-)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

и много полезного Вы тут начитали , Жаннета? просто интересно...:D

чеснасказать всю воду вашу не читаю.. для стеба есть форумы и полегче ЦТ, а сюда захожу для нужной инфы, благо серьезных людей здесь хватает, которые могут помочь.. хотя, признаюсь, еще не обращалась никому за помощью...

ту Дрюха:
о какой конкуренции идет речь? мну не преследую цель быть в десятке активных флудераф :-)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Клайтон -сам и ответил на свой вопрос :-)

Жаннета, Дрю шутить изволил :D

мы тут не флудеры, мы тут обсчаемся..про авто...

если быть ближе к теме - что за машинку хотите приобрести?
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто нибудь в курсе фотокадров с проклятых скоростомеров в Астане - что с ними гаи и суды делают?
Ведь по адм кодексу срок исковой давности - 2 месяца.
Если тебя в течении этого срока не известили о нарушении или о решении о наложении штрафа спрашивать за нарушения более чем двухмесячной давности не имеют права!!!

насколько мне известно, уведомления приходят непостредственно владельцам авто /те, кто приобрели по доверенности к ним не относяца/... вы можете и не знать, что вас щелкнули, но при любом наимельчайшем нарушении и наложении штрафа, такооооое может вылезти, что вам даже и не снилось :-)
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

Клайтон -сам и ответил на свой вопрос :)

Жаннета, Дрю шутить изволил :)

мы тут не флудеры, мы тут обсчаемся..про авто...

если быть ближе к теме - что за машинку хотите приобрести?

да я поняла ;-) сама еще та флудерша, тока не на ЦТ.. тут у флудераф права ограничены :-)

на щет мафинки - даже и незнаю... та же самая ситуэйшн что и у тетки... бабла около шести штук.. но для первой машины думаю сойдет и гольф3, хотя хотелось бы рафик4... еще незнаю.. может сумма и побаче будет.. родителей хорошенько надобно потрясти :D
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

И не говори. До сих пор у меня на памяти веселая поездка в Боровое со Zlobix-ом. В коей я имел честь быть с тобой познакомленным.
Особенно порадовала обратная дорога, когда Zlo чуть не совершил самое большое зло в своей жизни при подъезде к Астане.
Сейчас вспоминать прикольно, а вот тогда....

И это я тогда был на леворукой машине! :-) Щас на правом руле так не летаю, если впереди препятствие тошню за впередиидущей машиной и все.
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
мне вот тоже советовали для начала Гольф 3 автомат
но мне он ваще не нравицца (внешне)
и хотелось нормально научицца на механике, чтоб как грицца в экстренных случаях можно было чупствовать себя универсальным водителем

первые 2 недели конечно были стрессовые
а потом ниче...гоняла по 100 км в час всё лето :-)
к механике тоже привыкаешь и потом рука уже автоматически сама переключает...
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

ну народ, я думал по чесноку пройти)) Аптечка у меня с Германии лежит запечатанная под сиденьем в штатном месте, Знак Аварийной остановки не имеется, разве что сборный, который в инстрУментах лежит... А вот с огнетушителем точно траблы. В общем, есть знакомый знакомого в ГАИ за 2000 тг ТО ставит за 10 минут, оказывается у мну ещё дешевле выйдет :-)

P.S.: А так машина в отличном состоянии, я уж оч скрупулёзно отношусь к тех.состоянию.

Пару недель назад проходил ТО на Циолковского, тоже все было в порядке, машину даже не смотрели, сказали надо 2000 тенге, отдал и получил талон.
  • 0

zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Тетке и Жанетте, как вариант аудюха 80 в кузове Б3 или Б4 на автомате, за 6 тыс можно в хорошем состоянии взять.

Но как тут правильно заметили, любая старая машина будет требовать повышенного внимания, то там резинка порвется, то еще чего побежит или отвалится, походы на СТО неизбежны. Но для первой машины брать с нуля не советовал-бы, надо хоть годо поездить на б\ушной, тогда уже и брать новую.

Раньше вопрос более-менее удачно можно было решить купив праворульную свежую машинку, щас же как известно обломс :-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Покупайте у Кансера отличный бимеве!!!
тока не авуди берите :-)

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.06.2007, 16:15:09

• 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений

и хотелось нормально научицца на механике, чтоб как грицца в экстренных случаях можно было чупствовать себя универсальным водителем
к механике тоже привыкаешь и потом рука уже автоматически сама переключает...

+1
абсолютно согласна... иногда думаю, другую машину буду всё равно с механикой брать
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.