Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
оптечко по моему около штуки... не знаю скока огнетушитель но кажиццо дешевле и быстрее заплатить 2500
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Адиль, по идее смотрят псио :) налог не спрашивали ни разу

на каринку я платила 2500, никто ниче не смотрел
на камри я платила 290 тенге, никто ниче не смотрел - сказала что из салона только, стоит за забором. дело было зимой. их видно ломало выйти (или - как вариант - подействовало мое обаяние)

на прадик ниче не подействовало, сказали сдирать тонировку. платила снова 2500. :D

Такими темпами техосмотр скоро подорожает до 3000 тг. 2500 за ТО + 500 Тимбе на бензин до Камкора мотаться :-)
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Грей, 2500 отдашь им, и не надо никакой оптечко.
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
ну народ, я думал по чесноку пройти)) Аптечка у меня с Германии лежит запечатанная под сиденьем в штатном месте, Знак Аварийной остановки не имеется, разве что сборный, который в инстрУментах лежит... А вот с огнетушителем точно траблы. В общем, есть знакомый знакомого в ГАИ за 2000 тг ТО ставит за 10 минут, оказывается у мну ещё дешевле выйдет :-)

P.S.: А так машина в отличном состоянии, я уж оч скрупулёзно отношусь к тех.состоянию.

Айгерим, что такое псио? И никто про налог не сказал, куда его платить? По идее в любом отделении банка ведь...точно не помню, в июле вроде как надо уже...

Сообщение отредактировал Grey: 04.06.2007, 14:00:54

• 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
а сикока требуют если просрочили??? :-) Грей, ты када планируешь туда?
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

а сикока требуют если просрочили??? :-) Грей, ты када планируешь туда?

сегодня думаю
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
седня я не успеваю.. :D запости када пройдешь? тож хочу :-) сама :)
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем спасибо! Честно говоря даже не ожидала. Ценовой предел небольшой 6 000 у.е., леворукую, АКК (так механику страшно боюсь). Почему не в Астане? Так все вокруг говорят, что дорого и часто подсовывают всякие нехорошие машины. Вообще, научите!!!!! Что, как, на что обратить внимание и что лучше!!!!!!
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка привет!
могу предложить свою Каринку Е - как раз для реальных дифчонок! объем 1,6 :D

а сикока она стоит?

Тетка, в Костанае тоже дешевые машины.даже лучше чем в Петропавловске

в Кустанае у меня никого нет, а в Петропавловске, хоть какая-то родня :-)
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений

Почему не в Астане? Так все вокруг говорят, что дорого и часто подсовывают всякие нехорошие машины.

"Мы русские друг друга не обманываем" (с) Брат :-)

Как сегодня пройду, отпишусь
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

интересно, почему покупать петропавловск или ата? астана в прИнципе не канает?
Дрюха

По поводу Астаны я уже ответила. Ата, ну не знаю, сколько знаю людей, все стараются поехать купить машину туда. А в Петропавловск- это просто как вариант.
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
тетка,
по вопросу на что обратить внимание при выборе авто, есть большая отдельная тема, поищите поиском, это первое,
второе, Вам лучше как-нибудь прибыть на автосреду и в реале покатать вату по вопросу выбора выслушать все советы :-)
и в третьих, в выходные сходить на авто-базар и провести небольшое маркетинговое исследование

Сообщение отредактировал Юнона: 04.06.2007, 14:22:34

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Калдино Тётке не падашло....... :-) а жаль...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.06.2007, 14:31:21

• 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка,
по вопросу на что обратить внимание при выборе авто, есть большая отдельная тема, поищите поиском, это первое,
второе, Вам лучше как-нибудь прибыть на автосреду и в реале покатать вату по вопросу выбора выслушать все советы :-)

Автосреда? Можно поподробнее! :D
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

тетка,
и в третьих, в выходные сходить на авто-базар и провести небольшое маркетинговое исследование

и в четвёртых накрыть поляну на очередном симпоузиме, дабы все могли поделицо опытом эксплуатации той или иной автомобили.
Тётке гольф 3 на автомате. единственный наманый вариант
остальные дороже
жаль, что бензовоз у мну на механике...

Спасибо Косому Дальтонегу за помощь в рулёжке во дворе. уроды закрыли блин.

Сообщение отредактировал Дрюха: 04.06.2007, 14:27:25

• 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем привет!
Тоже в последнее время решила приобрести авто...
Слышала, что хорошую праворульную мафинку можно купить в Павлодаре и по цене она обойдеца в 2 раза дешевле, чем леворукая...
в общем надо сначала с маркой определица... и с суммой /благо, родители обещают )))/, а потом ож и рвану в Павлодар... :-)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Сарыарка. СТОИТ фотоаппарат на спуске, при въезде на левый берег. проезжал минут 7 назад.

ПРИВЕТ Сабе на победе-кенесары на выезде со дворов титаника и иже с ними домов. на мой гимн, порвав еще один ремень, умчалась вперед !!!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
превед Самсам... я тя не видела...где ты ехал?
не поняла где фотик то стоит?
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Тимбе не жалко и тыщу доплатить за хлопоты :D

Тетка, насчет того что в Ацтане подсовывают - не знаю...сами ведь стоим на автобазаре, вот и Тимба с Дрюхой там же...разве могут такие кристально чистые душой люди подлянить? :)

если в пределах 6. то бери голь 3 и не мучайся
на полгода научица - хватит тебе его

я свою Каринку брала с рук, потому что на автобазаре просто нету каринок - их не продают, на них катаюцца, так как очень надежная машина (не реклама)

а вообще лучше оформить кредит и взять новый Гетц - хоть не будешь потом висеть на автоветках че почем спрашивать и по СТО гонять...
говорю свое женское мнение, потому что реально одной тяжело ухаживать за машинкой если нет мужчины рядом (проверено на себе :-) )
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Всем привет!
Тоже в последнее время решила приобрести авто...
Слышала, что хорошую праворульную мафинку можно купить в Павлодаре и по цене она обойдеца в 2 раза дешевле, чем леворукая...
в общем надо сначала с маркой определица... и с суммой /благо, родители обещают )))/, а потом ож и рвану в Павлодар... :-)

а не с астанафорума ли вы сюда пришли?

не поняла где фотик то стоит?

фотик стоит если ехать с города на левый берег.
спускаешься с моста не доезжая до каспия. рядом лежит чемоданчик.

ты мимо меня пролетела, я метрах в 30 сзади, думал на светофоре еще успею догимнить. ты уже сорвалась. я со стороны армана с парковки выезжал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.