Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21821
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
2 тыщи тенге на лапу
  • 0

#21822
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
сильный ролик

Сообщение отредактировал mg: 01.06.2007, 13:44:08

  • 0

#21823
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

2 тыщи тенге на лапу


а если пападетса служивец доблестного ЖоПо кторого
полностью устраивает своя заработная плата :)
ну тупо не будет брать деньги... есть и такие ...

:(

Машину на штрафстоянку? или номера скрутят? ... я слышал что штрафстоянки как таковой шас нету... просто скручивают номера и везут их на Циалковского... я когда времянку ходил продлевать там этих номеров куча целая в углу стоит :D
  • 0

#21824
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

А стеклоподъемники сила, раньше страдал тоже без них, особенно когда кого-то выматерить хочешь за беспредел на дороге, теперь проблем нет, открываю любое и ... :)

...поворачиваю башню, навожу ствол и через амбразуру ехидно так переспрашиваю -Кто козёл? :(
  • 0

#21825
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Люди, подскажите, уронили брелок от томагавка, теперь на экране ниче не видно (но работает). че можно сделать?

Небось в мужа метнула, а он возьми и увернись. В итоге сломаный брелок. Нельзя уворачиваца от дорогих вещей :( А ваще, надо в сервис центры быттехники заглянуть, поговоритьс ихнеми умельцами.
  • 0

#21826
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

а я наскемых после КГ так и не отмывал ещё

Под солнцем не стой, вступят в реакцыю, пиндец сантомобилю :(
  • 0

#21827
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Люди, подскажите, уронили брелок от томагавка, теперь на экране ниче не видно (но работает). че можно сделать?

Покупаешь такой же брелок, после сама переграмируешь его. У тебя на сигналку есть мануал там процедура описана как перепрограмировать брелок (новый) с помошью заветной кнопки, которая обычно спрятана хде стоят предохранители (под рулем с права, внизу), у всех поразному эту кнопку прячут.
Либо обратить к специалистам, кто устанавливает (обычно это на СТО) сигнализации, они тебе сами это все проделают. Брелки должны продаваться на атобарахолке, хде не знаю, так как не местный я :( , но думаю если поспрашивать то скажут в каком кантейнере можно купить ентот брилок.
Удачи. :)


а я наскемых после КГ так и не отмывал ещё

Под солнцем не стой, вступят в реакцыю, пиндец сантомобилю :D

Как то я упоменал до этого, что на мойке на след день, енти трупы насикомых кое как отскрыбли от машыны Гы ! :D
Мой те совет не затягивай с этим, помой машинку :D
  • 0

#21828
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Машину на штрафстоянку? или номера скрутят? ... я слышал что штрафстоянки как таковой шас нету... просто скручивают номера и везут их на Циалковского... я когда времянку ходил продлевать там этих номеров куча целая в углу стоит :(


На месте где у ЖоПошников штраф стоянка была стройка началась, вот и нету теперь стоянки :)
  • 0

#21829
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет.
Почитал, поржал, Тимба неосторожно так голову поднял про нарушения(ну да бог ему судья), чуть не оторвали. Карахтерная особность форума, чутьчё не так, могут "убить". Друзья, спокойнее надо быть на ветках. На дорогах стресса хватает, не надо друг другу настр портить. :(
  • 0

#21830
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Этот образ и сейчас стоит перед моими очами! :) вот не хочу я влетать на 100 бакинских! :(
какое средство покупать? уже принял решение мыться на даче в спокойной обстановке с зубной щеткой и маленькой тряпочкой в руках (чтобы долезть до самых затаенных уголков "пламенного мотора"). осталось дело за химией


По поводу мойки двигателя статья
  • 0

#21831
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

сильный ролик

мдаа... наводит на мысли разные... :(
а идея десвительна сильная...
  • 0

#21832
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

а если пападетса служивец доблестного ЖоПо кторого
полностью устраивает своя заработная плата :(
ну тупо не будет брать деньги... есть и такие ...

Есть такие! Я видел!
...
в "Наша Раша" у него еще нимб вокруг головы....
  • 0

#21833
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

По поводу мойки двигателя статья

СПА-СИ-БО!!! :(
  • 0

#21834
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений



Люди, подскажите, уронили брелок от томагавка, теперь на экране ниче не видно (но работает). че можно сделать?

Небось в мужа метнула, а он возьми и увернись. В итоге сломаный брелок. Нельзя уворачиваца от дорогих вещей :( А ваще, надо в сервис центры быттехники заглянуть, поговоритьс ихнеми умельцами.


Центр отжигаит :) оо, уже написали что нужно делать...стока топигов на эту тему было...надо было Мэджик брать :D дабы не разводить байянистые споры что лучше, насчет Томагавок почти всием давно известно что их слабые брелки стали притчей во язытцах...хрупкие они, не в пример Мэджиковским...сразу надо брать кожаный чехольчик, сдувать пылинки и не оставлять где попало не гря о том что ронять категорически запрещено...а брелок новый заказать млин дороговато стоит...цены у мну старые, может щас подешевело...

буит седня автопитница???
  • 0

#21835
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Центр отжигаит :D оо, уже написали что нужно делать...стока топигов на эту тему было...надо было Мэджик брать :D дабы не разводить байянистые споры что лучше, насчет Томагавок почти всием давно известно что их слабые брелки стали притчей во язытцах...хрупкие они, не в пример Мэджиковским...сразу надо брать кожаный чехольчик, сдувать пылинки и не оставлять где попало не гря о том что ронять категорически запрещено...а брелок новый заказать млин дороговато стоит...цены у мну старые, может щас подешевело...

У мне X5 томогавка, раз +-10 ранял, и нет проблем, как год работает, доволен всем ! Зимой глюков не было. Так что кому как повезет. :(
В Алматы в среднем его можно купить за 4500т. в зависимости от модели сигналки. :)

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 01.06.2007, 16:10:25

  • 0

#21836
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Этот образ и сейчас стоит перед моими очами! :) вот не хочу я влетать на 100 бакинских! :(
какое средство покупать? уже принял решение мыться на даче в спокойной обстановке с зубной щеткой и маленькой тряпочкой в руках (чтобы долезть до самых затаенных уголков "пламенного мотора"). осталось дело за химией

Я покупал ХайГировский красный флакончик, хватило на 1 помывку, осенью так помыл двиг и подкапотное пространство.
  • 0

#21837
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений

сильный ролик

Да, ролик хороший, позволяет задуматься ....
  • 0

#21838
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Люди, подскажите, уронили брелок от томагавка, теперь на экране ниче не видно (но работает). че можно сделать?

возле "афганского" дома по Абая стоит коттедж где красками торгуют. там отдельно продавали брелоки. могут помочь и с "пропиской в сигнализации"
  • 0

#21839
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
по поводу мойки двигателя - на нескольких СТО спрашивал, говорят дешевле взять бензин и кисточку - железобетонно отмоешь движок и не пострадает ничего. дешевол и сердито. главное на резиновые детали много не лить, чтоб в дальнейшем не потрескалась...
  • 0

#21840
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Сегодня автопятницо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.