Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21701
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я тоже вчера машину помыл :)
домой на автобусе поеду чтобы не пачкать машину ;)

Надо в гараж поставить на кОзлы, ещё и износа не будет :-)

Сообщение отредактировал Центр: 30.05.2007, 20:22:02

  • 0

#21702
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Такой вопрос, на помытой машине или непомытой машине ехать в Боровое? Для аэродинамики, защиты от насекомых и пыли и пр как лудше?

А ты на какой ракете передвигаешься что насекомые и пыль так влияют на аэродинамику? Супер Микро В12 битурбо?
А ваще дорога дальняя, нах мыцо, приедеш помоешь. Вечером не гони, насекомых много, особенно в сумерках и ночером, запаришся стекло вытирать, на проселок не съезжай, пыль там. Из собственного опыта. :) Держись правой стороны.
  • 0

#21703
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Н-да. денек седня жаркий был, как кайфово с кондером в машине, жалко смотреть на рядом стоящих с открытыми окнами и языком на боку! :-)


насчет этого немного не согласен,бывают люди,которым прикольней с открытыми окнами ездить вместо кондера и климы :)
  • 0

#21704
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Дрюхо, превед тебе вечером на Иманова ок. офиса Юни)) :)
  • 0

#21705
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Н-да. денек седня жаркий был, как кайфово с кондером в машине, жалко смотреть на рядом стоящих с открытыми окнами и языком на боку! :)

А ты возьми, пригласи рядом стоящего к себе в машину, налей че нить холодненького если так жалко :-)
Езжу без кондюка. Ничего. Живой. А под кондюком сильно простыть можно.
ИМХО единственный стоящий плюс - это не надо открывать окна и меньше пыли в салоне.
Все остально от лукавого ))
Личо меня больше расстраивает отсутствие электрических стеклоподъемников.
  • 0

#21706
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Всем превед на среде!
Дир и супружница, спасибо за пазлы!
ЗЛо, было приятно тя опять видеть)
Зуззм, очень рад знакомству!))Тонировка-жесть))
Саба, узнай(порешай) плиз про мну) Если надо я еще прийду)))
  • 0

#21707
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Жнец, у меня тоже в понедельник глаз надуло кондером, ездил в Малиновку, теперь дефлекторы отвернул вообще от себя.

ALL_EYES_ON_ME, да не спорю, есть люди которым и пешкодралом или в вонючем автобусе ездить прикольно! :)

MG, щас вот пух сильнее полетит вообще повесишься без кондюка :-) А стеклоподъемники сила, раньше страдал тоже без них, особенно когда кого-то выматерить хочешь за беспредел на дороге, теперь проблем нет, открываю любое и ... ;)
А под кондюком чтоб не простывать, я климу ставлю на 22 градуса и нормалек, в прошлом году нормально проездил все лето, не болел и не кашлял.
  • 0

#21708
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

СамСам, это за какую машину? Легковую или за жып? :)

это легковая БМВ 5

УТРА ВСЕМ !!!

приятно было познакомиться на Среде с дядей Пашей и Арманом ака ЗУЗЗМ.

плодотворно прошла среда, плодотворно.
настроили зиний зуб в машине у Сабы,
я прокатился на БМВ кансера
Тимба поставил антенну новую
после среды поехал познакомился с Wife. Забрал диск с шаблонами. Огромное ей спасибо.

что еще было?
  • 0

#21709
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Н-да. денек седня жаркий был, как кайфово с кондером в машине, жалко смотреть на рядом стоящих с открытыми окнами и языком на боку! :-)

насчет этого немного не согласен,бывают люди,которым прикольней с открытыми окнами ездить вместо кондера и климы :)

Да, неповторимое ощущение газовой камеры.
  • 0

#21710
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
А я на среду не успел :)
Машина грязная копец, шо ваще не мыл ее позавчера !
  • 0

#21711
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Сегодня снова во дворе у мамы увидел машину на кирпичах. Ночью сняли передние колеса с пассата старой моедли кузов В4 кажись. ЧТо такое - 1мкр. стал самый криминальный район города?
Пробовал со своей колеса снять с включенной сигналкой - срабатывает, хотя и стараешься сильно не трясти машину.
  • 0

#21712
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Сегодня снова во дворе у мамы увидел машину на кирпичах. Ночью сняли передние колеса с пассата старой моедли кузов В4 кажись. ЧТо такое - 1мкр. стал самый криминальный район города?
Пробовал со своей колеса снять с включенной сигналкой - срабатывает, хотя и стараешься сильно не трясти машину.

не переживай, кому нада - снимут
  • 0

#21713
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Был раньше прикол такой типа, на ПИТ СТОП надо брать русского человека, ведь тока русский человек за 5 секунд умудряется снять колеса и продать!
  • 0

#21714
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
преведы!

Тимбе и ММФ спасибо за настроенный блю-зуб! муж обзавидовался вчера :-)

а ЗУЗМ позже што ли приехал? если бы не таявшие пельмени в салоне, я бы осталась еще

зы муж сказал что уже ревнует мну к цетешникам :)
  • 0

#21715
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

зы муж сказал что уже ревнует мну к цетешникам :)

пусть вливается

да, зузм приезжал. хвастался тонировкой. она у него просто жесть. тьма тьмущая

Сообщение отредактировал samSam: 31.05.2007, 09:35:38

  • 0

#21716
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну ему можно...:)
  • 0

#21717
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Минувшей ночью где то в центре вроде пальба была. Никто не слышал?
  • 0

#21718
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

Сегодня снова во дворе у мамы увидел машину на кирпичах. Ночью сняли передние колеса с пассата старой моедли кузов В4 кажись. ЧТо такое - 1мкр. стал самый криминальный район города?
Пробовал со своей колеса снять с включенной сигналкой - срабатывает, хотя и стараешься сильно не трясти машину.

У моего знакомого во дворе недели 2 назад новую бэху обнесли. Все 4 колеса сняли. И это был не 1 микрорайон.
  • 0

#21719
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Всем - привет!
извиняюсь если со стороны выглядело как хвастовство. значит, я наверное становлюсь жлобом...
взаимно рад знакомству со всеми! успокоили, что движок у меня не стуканутый. стало легче ездить, теперь гоняю больше 40! оказывается, в городе в 19 - 20-00 так прикольно! как будто в другое измерение попадаешь! я то город сам вижу только 3 раза в день - утром, в обед и вечером!

Сообщение отредактировал z000zzm: 31.05.2007, 10:28:23

  • 0

#21720
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

да, зузм приезжал. хвастался тонировкой. она у него просто жесть. тьма тьмущая

жесть? это это плохо или хорошо? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.