Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21561
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Мегмани, муж нехотя подтвердил что коробка у субарика тупее чем у камри...

Пытала?

на прадо в поворот 140 входила наверна и пристегнуцо не разрешала ;-)
  • 0

#21562
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

привет Астанчанам?. через недельку планируем к вам в гости? как там дела с ЖолПОЛ, ремни надо пристегивать, да и я так понял, в Астане есть хитрые радары, они работаю или это просто дорожные декорации? и где можно пивка попить, чтоб мило и симпатично? спасиб?

Радары работают, еще как. Гайцы стоят с радарами тоже, потом те видео предложат купить с твоим привышением :( сплошную проезжаешь тебя фотают тож, так что дерзай и добро пжлвать ;-)
  • 0

#21563
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Мегмани, муж нехотя подтвердил что коробка у субарика тупее чем у камри...

Ну мне так не показалось ;) Надо с табой потегаться попробовать ;)
Я тестил камри 40, каробка хорошая, динамика показалась ни ахти :( (у субе шустрее до 2 передачи, потом кресерская идет). ;-)
  • 0

#21564
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кажется перед последним радаром по дороге в аэропорт убрали желтую табличку...еле затормозила... (или проехала и не заметила?)
  • 0

#21565
brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений


привет Астанчанам?. через недельку планируем к вам в гости? как там дела с ЖолПОЛ, ремни надо пристегивать, да и я так понял, в Астане есть хитрые радары, они работаю или это просто дорожные декорации? и где можно пивка попить, чтоб мило и симпатично? спасиб?

Радары работают, еще как. Гайцы стоят с радарами тоже, потом те видео предложат купить с твоим привышением :( сплошную проезжаешь тебя фотают тож, так что дерзай и добро пжлвать ;-)


а их воще много, радаров по городу или только на центральных улицах?
  • 0

#21566
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
вот если на 140 попытацца войти в поворот тогда прадо точно перевернется...вчера при 80 он так нехорошо наклонился ;-) и нечего смеяться!
  • 0

#21567
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а их воще много, радаров по городу или только на центральных улицах?

из тех, что знаю - по городу стоят штук 9 и исчо по трассе на аэропорт 2... конкретные места здесь уже описывались...
  • 0

#21568
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

а их воще много, радаров по городу или только на центральных улицах?

и на центральных и на не центральных. сейчас по городу их около 30 (народ поправьте если не прав)
планируется эту циферку довести до 250 (из достоверных данных. ну как говорится ничто не вечно и циферку могут пересмотреть)
  • 0

#21569
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

кажется перед последним радаром по дороге в аэропорт убрали желтую табличку...еле затормозила... (или проехала и не заметила?)

верно! убрали, я тож чуть не попался ;-)
  • 0

#21570
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

"Прадо беспонтово трассу держит - он перевертыш из-за дизайна кузова.
и жрет собака бензин...как водку...
это машина только для выезда в боровое...и вообще для мальчиков по-моему...или для девочек, которые больше 60 не ездят..." © SABADELL

Камицу, потпись зачетная


катался на камри 40 и на цубарике ММФ-а
я бы отдал предпочтение новому цубарику. особенно для города.
тут продают БМВ 3 из японии с пробегом 80000 93 года с объемом 2.5. купить хоцца.

Сообщение отредактировал samSam: 29.05.2007, 11:40:49

  • 0

#21571
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

планируется эту циферку довести до 250 (из достоверных данных. ну как говорится ничто не вечно и циферку могут пересмотреть)

ОГО ! Не че се! надо по акуратнее ездить ;-)
  • 0

#21572
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

а их воще много, радаров по городу или только на центральных улицах?

и на центральных и на не центральных. сейчас по городу их около 30 (народ поправьте если не прав)
планируется эту циферку довести до 250 (из достоверных данных. ну как говорится ничто не вечно и циферку могут пересмотреть)

самат, уже так много?.. ;-)
  • 0

#21573
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

самат, уже так много?.. ;-)

ктото даже список выкладывал где какие находятся. вроде бы Дир
  • 0

#21574
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Привет народ, кто-нить в курсе какой алгоритм работы камеры на карагандинской трассе при выезде из Астаны, в районе мечети? Въезжал в Астану примерно на 60-65 км\час под нею и пришлось перестроится в другой ряд под нею из-за коровы гуляющей по дороге впереди. Дык она и щелкнула меня кады перестраивался. И еще один вопрос: где в Астане купить хорошую краску металлик в баллончиках? Заранее благодарю за комменты ;-)

странно. не должна была она щелкать за перестроение. тольбко за превышение...
  • 0

#21575
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений


самат, уже так много?.. ;-)

ктото даже список выкладывал где какие находятся. вроде бы Дир

Да кстате очень полезная весч знать хде стоят "радары-ловушки", уточните плиз хде есть обнавленный список, если он конечно есть :(
  • 0

#21576
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
это дело вкуса ;-)

я про машинки

Сообщение отредактировал SABADELL: 29.05.2007, 11:47:24

  • 0

#21577
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

странно. не должна была она щелкать за перестроение. тольбко за превышение...

Если стоял своречник желтого цвета на перекресте, то должон, под асфальтем есть кабель на сплошных линиях обычно, вот видемо ты его проехали и те сфотали ;-)
Принцип желтых скваречников, работают через проложенный кабел под асфальтом, присмотритесь :(
  • 0

#21578
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Да кстате очень полезная весч знать хде стоят "радары-ловушки", уточните плиз хде есть обнавленный список, если он конечно есть :(

паддерживайу ;-)
  • 0

#21579
meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

это дело вкуса ;-)

я про машинки

согласен, каждому свое :(
  • 0

#21580
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Да кстате очень полезная весч знать хде стоят "радары-ловушки", уточните плиз хде есть обнавленный список, если он конечно есть :(

паддерживайу ;-)

постараюсь уточнить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.