Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

DeerHunteR

DeerHunteR

:D

• В доску свой
  • 2 632 сообщений
Где чугунка?
График работы?
Как проехать?

спасибо!
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
ну-ка Настасья, мобилу мужа ф студию ;-)
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

проверяют документы с целью выявления наркОманов и алкохоликов. Т.к. у меня не оказалось документов ни тех ни других, пожелал счастливого пути.

не оказалось доков накромана и алко? ;-)

Где чугунка?
График работы?
Как проехать?

на кисель мне позвони

Саба, мы тут посовещались и решили. продай прада и камри и купи кайен турбо, и моск мужа и цтшнегов буит спасён
и покрасся в блонди :(

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.05.2007, 10:44:58

• 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

пришла к выводу что на трассе без кочек -лучше на камри...
прадик колбасит по-моему...по крайней мере в поворот он плохо входит... и жрет собака бензин...как водку...
и не погоняешь на нем особо...;)

Брось ты эту камри ;) забери у супруга Сабарик Оут, и наслаждайся дарогой ;-) (Динамика, клириенс, устойчивость, вместимость и все такое в придачу). :(
  • 0

FTA

FTA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет народ, кто-нить в курсе какой алгоритм работы камеры на карагандинской трассе при выезде из Астаны, в районе мечети? Въезжал в Астану примерно на 60-65 км\час под нею и пришлось перестроится в другой ряд под нею из-за коровы гуляющей по дороге впереди. Дык она и щелкнула меня кады перестраивался. И еще один вопрос: где в Астане купить хорошую краску металлик в баллончиках? Заранее благодарю за комменты ;-)
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ну-ка Настасья, мобилу мужа ф студию :(

нинада!!! пока он был в командировке, я ж на его сарайке ездила, так я ему отчиталась что типа все намана, ездила медленно чтоб не страшно было, по крайнему правому ездила, на тротуарах не парковалась. Он так и думает что я на его машине боюсь больше 40 км/ч разгоняться ;-)
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

пришла к выводу что на трассе без кочек -лучше на камри...
прадик колбасит по-моему...по крайней мере в поворот он плохо входит... и жрет собака бензин...как водку...
и не погоняешь на нем особо...;-)

в общем, решила его больше не брать по городу...
-------------

Саба, помедленней пожалуйста, я же записываю! почти (с)"Кавказская пленница"
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

ну-ка Настасья, мобилу мужа ф студию ;)

нинада!!! пока он был в командировке, я ж на его сарайке ездила, так я ему отчиталась что типа все намана, ездила медленно чтоб не страшно было, по крайнему правому ездила, на тротуарах не парковалась. Он так и думает что я на его машине боюсь больше 40 км/ч разгоняться ;-)

и так все жоны небось :(
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
К теме.
Сидят три жены новых русских
1-я
- Вчера говорю мужу - "купи мне новую норковую шубку, а он мне - нет, у тя ж десяток в шкафу висит"
2-я
- А я своему - "купи мне новую машину, а он - нет у тебя их три в гараже стоит"
3-я
- Эх, бабы, как жили в нищете так и живем.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Камицу, потпесь зачотная!!! ;-)
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
небось...

ММФ. а причем здесь камри??? ;-)

Порш Турбо/Кайен и ВФ Туарег -практически братья. просто первый внутри навороченней, а разница почти в 2 раза, ну и бренд раскрученней
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Такое Прадо - это в принципе для спокойных водителей, типа меня. Я не особо гоняю по городу. Но из-за любви к "запасу под педалью" все время тянет купить че-нть типа MMC V6. А он, зараза, просто вынуждает давить педальку..
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
с Камицу пора бы брать гонорар за печатанье авторских слофф и букфф ;-)
  • 0

Joker_

Joker_

Вершина еще впереди

• В доску свой
  • 9 299 сообщений
Камицу решил сделать полное собрание высказываний Сабы о прадике?! ;-)
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений

ММФ. а причем здесь камри??? ;)
Порш Турбо/Кайен и ВФ Туарег -практически братья. просто первый внутри навороченней, а разница почти в 2 раза, ну и бренд раскрученней

"ришла к выводу что на трассе без кочек -лучше на камри.." ну а я гоорю, на субару переходи ;-)
Катался в Баравой пробовал 200 км, запас 3,2 тыс об. было, не плохо держит трасу! :(
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

с Камицу пора бы брать гонорар за печатанье авторских слофф и букфф ;-)

Я вот тока с Джерими Кларксоном договорюсь об озвучивании твоего цитатника в "ТопГире" :(
  • 0

brumka

brumka
  • Постоялец
  • 473 сообщений
привет Астанчанам?. через недельку планируем к вам в гости? как там дела с ЖолПОЛ, ремни надо пристегивать, да и я так понял, в Астане есть хитрые радары, они работаю или это просто дорожные декорации? и где можно пивка попить, чтоб мило и симпатично? спасиб?
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Камицу, ну че ж заранее не предупредил! я бы уже стока постов про прадо напостила ;-)

Мегмани, муж нехотя подтвердил что коробка у субарика тупее чем у камри...
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

тут можешь пасмареть сравнение двух топовых копмлектаций

привет Астанчанам…. через недельку планируем к вам в гости… как там дела с ЖолПОЛ, ремни надо пристегивать, да и я так понял, в Астане есть хитрые радары, они работаю или это просто дорожные декорации? и где можно пивка попить, чтоб мило и симпатично… спасиб…

на новом мосту убрали таблички, но там стоит фотеги, в асфальте дачики
в остальных местах везде стоят таблички, что типа вас снимают
до поста рубеж в окрестностях ограничение 70 км/ч
пивк попить в форум о еде. там есть топег соответсвтующий

Сообщение отредактировал Дрюха: 29.05.2007, 11:18:44

• 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений

Мегмани, муж нехотя подтвердил что коробка у субарика тупее чем у камри...

Пытала?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.