Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21241
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

товарисч Вредештейн,
не вас ли я видела сегодня в начале седьмого на Желтоксан/Ленина, вы садились в свою машину как раз, када я мимо проезжала :)
ежели чего, то привет! ;) ))


Светик, и тебе привет! :weep: Но это был не я. :-) В такую рань в том месте мне делать нечего. К тому же я даже и не знаю, где улица Ленина (неужели такая есть в Астане?) :lol:
  • 0

#21242
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

где улица Ленина

Абая щас называется.
  • 0

#21243
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
привет Канцерогену :dandy: и Юноне (:weep:) сегодня вечером на иманова :laugh:


товарисч Вредештейн,
не вас ли я видела сегодня в начале седьмого на Желтоксан/Ленина, вы садились в свою машину как раз, када я мимо проезжала ;)
ежели чего, то привет! :laugh: ))

Светик, и тебе привет! :laugh: Но это был не я. :) В такую рань в том месте мне делать нечего. К тому же я даже и не знаю, где улица Ленина (неужели такая есть в Астане?) :lol:

сори, Кансер прав, Абая..)) обычно-то я говорю "Комсомольская/Ленина" :-)
ну фсе равно привет :laugh: )))))
  • 0

#21244
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

(:))


прикольный смайлик ты изобрела :weep:
и тебе два привета, Светлая, при чем один из них прозвучал примерно так "привет, Тушкан! ..... :lol: куда же тыыыыыы???!!!! :-) ;)

Сообщение отредактировал Юнона: 22.05.2007, 22:01:07

  • 0

#21245
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
НАРОД
плизз скажите где можно хорошо провести время в Астане. и естьли у вас подобие ЦТ среды. ответы и предложения пишите в личку :lol:
  • 0

#21246
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Такая пена для автомобилей в Мастере продаецо?

Жёстко. Действенно. А ещё клей Момент Есть . Но пена прикольнее.
  • 0

#21247
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Озадачен химчисткой салона , в связи с предстоящей поездкой на моем пепелаце маршрутом Астана-Алматы-Шымкент-Сарыагаш-Шымкент-Алматы-оз.Балхаш-Астана (на все про все 10-12 дней)

Я бы это сделал как раз после, если бы конешно не хотел продать пепелац в шымкенте :lol:
  • 0

#21248
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

НАРОД
плизз скажите где можно хорошо провести время в Астане. и естьли у вас подобие ЦТ среды. ответы и предложения пишите в личку :weep:

ищо адин милицианер :lol: :-)
(йа гаишникав байусь :) )
  • 0

#21249
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Дрюха, чёт так сложно всё с ЕЛ, понимаю парень ты прадвинуты, но всёж? :lol:
  • 0

#21250
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
ЗетТриноляДаблЗетЭм привет. Както нелепо получилось. :lol: Кто кроме тебя остался в эмвэдэ из старого состава. Аргентинец в ДС. Нургуля в СБ МФ.
  • 0

#21251
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ХЕЛП МИ !
Проблемка такая. При торможении на определенной скорости бьет одно из передних колес. Говорят в Астане есть прибор который шлифует диски не снимая их. Подскажите в какой сервис или к какому спецу обратиться чтобы решить проблемку!!
  • 0

#21252
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Дрюха, чёт так сложно всё с ЕЛ, понимаю парень ты прадвинуты, но всёж? :-)

ты пра чо? :lol:
Дрюха
  • 0

#21253
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

ты пра чо? :lol:
Дрюха


Наверно просто скачать не может :-)
  • 0

#21254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Я сегодня чета попутала или действительно видела еще одну бентли ? ток цвет серебряный металлик... :lol:

Наверно это был chrysler 300 с
Изображение


Апач, это как раз был Бентли :)

Сегодня утром на мойке с водилой погутарил, расход 40 литров, объем шестёрка, машина на фирму куплена за 350 штук. Сервиса нету, сломается не знают говорят, что делать будут)). Пока новая хлопот не знают. Мега машинка! Внутри можно поселиться и жить))

Изображение

ой, ток эта чОрная :-)

#21255
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дрюха, чёрные буквы на белом фоне в ЕЛ - это так сложно и их так много... :lol:
  • 0

#21256
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Не разрешают парковать машину возле работы! :lol:
  • 0

#21257
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

НАРОД
плизз скажите где можно хорошо провести время в Астане. и естьли у вас подобие ЦТ среды. ответы и предложения пишите в личку :lol:


и авто-среды есть и демо-пятницы и все остальное .. как раз в субботу была грандиозная вечеринка ...
а вообще вам сюда
  • 0

#21258
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Привет всем!

Не разрешают парковать машину возле работы! :-)

Меняй работу :lol:
  • 0

#21259
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Очередной раз прочитал пост про изменения в начислении акциза.. Емае, ну не купишь у нас машину с нормальным двигуном, а "американцы" вообще втридорога выходят. Хотя почему б не ездить на хороших SUV, типа Jeep, Chevrolet, или Ford Explorer, хорошо живущих на наших раздолбанных дорогах..
  • 0

#21260
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

ой, ток эта чОрная :lol:

Ну да, это и есть BI-Group-кая, других в городе больше вроде нет, а вот крайслеров парочку видел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.