Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну вот и доездился, Терминатор-4 нету ведь...
  • 0

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
[quote name='Zhbol' date='22.05.2007, 15:59' post='3543242']
[quote name='z000zzm' date='22.05.2007, 15:43' post='3543105']
скажите ИТишник а скоростомеры не вы обслуживаете??? :lol:
[/quote]
Скоростомеры обслуживает одно ТОО. принцип такой - вся и нформация пишется на хард, потом снимается с периодичностью гдето неделя. вся информация стекается в "Процессинговый центр", где обрабатывается на предмет распознавания номера. там же печатают штрафы.
[/quote]

Да если и пишется то проблематично будет хоть что то от туда вытаскивать. Так как скорее всего надо будет просматривать каждый снимок... Если взять примерно в минуту один снимок, их у нас по городу штук 10. - 14400 снимков в сутки (можно округлить до 10000) и за неделю сколько нбежит... это несколько дней надо найти снимок нужный, если даже знать дату :-)

я так думаю :)
[/quote]
Кроме того вся информация шифруется и просто в общей массе найти свой АВТОпортрет невозможно. тлоько при наличии программы просмотра. по крайней мере такую информацию мне дал представитель компании - производителя этих железных ящиков...

[quote name='centrt' post='3543529' date='22.05.2007, 16:31']
[quote name='z000zzm' post='3543105' date='22.05.2007, 15:43']
Скоростомеры обслуживает одно ТОО. принцип такой - вся и нформация пишется на хард, потом снимается с периодичностью гдето неделя. вся информация стекается в "Процессинговый центр", где обрабатывается на предмет распознавания номера. там же печатают штрафы.
[/quote]
насчет снимков кстати напомнили..... мотоциклист проскочил на большой скорости под фоторадаром, но у него ведь нету спереди номера! а тока сзади........ че делать будете?
[/quote]
ну это вопрос к ЖОПОшникам. догонять будут наверное. если смогут. им же не зря мотоцыкалы выдали. кто в мотиках шарит - пусть скажет нормальные или нет.
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кроме того вся информация шифруется и просто в общей массе найти свой АВТОпортрет невозможно. тлоько при наличии программы просмотра. по крайней мере такую информацию мне дал представитель компании - производителя этих железных ящиков...

А производители кто?
  • 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 034 сообщений
Я тут, кого заплюсовать из разговорившихся на последней странице?!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
хонды у них
а цитаты поправлять нада, а то читать невозможно!

Чина, превед!

Принцессо, превед!

Сообщение отредактировал Дрюха: 22.05.2007, 16:45:35

• 0

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 111 034 сообщений
Еще один пост не по теме- буду расстреливать без предупреждений!
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
мне как-то объяснили почему мотоцыклистам за рубежом разрешают ездить толлько в комбинезонах - чтобы легче было соскребать с асфальта...
а насчет мощных мотоцыклов - сам видел в Ате БМВ мотоциклы и 7-ку ЖоПошную крутую. опигел.

Вы находитесь в разделе "Продам". Всем итак ясно что Вы продаете что-либо.... Убедительная просьба не начинать топик со слова "продам".
Проигнорировавшие мою просьбу будут полчуать награды!
Спасибо за внимание!
Дрюха! - ты и в стритрейсинге наследил?

Еще один пост не по теме- буду расстреливать без предупреждений!

это простите, в чей агарот камешег?
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
МЛК, а можно привет передать КанЦеру на 13 магистрали сегодня около 11,30 местного времени :lol:
  • 0

z000zzm

z000zzm

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
Вот так вот - сильные МИРА СЕГО - вскольз проронят фразу, а народ думает - КОМУ? ЗА ЧТО? а расстреляют, как всегда, не виновных!!! :lol:
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вот так вот - сильные МИРА СЕГО - вскольз проронят фразу, а народ думает - КОМУ? ЗА ЧТО? а расстреляют, как всегда, не виновных!!! :lol:

наверно тех, кто без касок :-)
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
аэрография в стиле терминатора.. светится
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений

аэрография в стиле терминатора.. светится

вот еще
  • 0

Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

нету таких чтоб под 100 или под 200 без шлемов гонять.....

Кто сказал нету? :lol:
У ЖП в Астане мотоциклы Honda, модель из головы вылетела, в общем, двигатель рядная четверка 750 кубиков. Это значит, коней 85-90 там есть. Думаю, со спортбайками от 600 кубов им уже не тягаться. А всех остальных при должном умении догонят. Кстати, не так давно меня прокатили на мотоцикле БМВ 1,2 литра, у полицейских Хонд, наверное, динамика все же покруче будет. Говорю так потому как у самого Honda Magna, один в один с ЖоПо, только двигатель V-образный.
А насчет радаров, да приятный момент. Врпочем, если мимо ЖП на мотоцикле на 140 пролетишь, он тебя все равно потом не догонит :-)
  • 0

Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Honda cbx750, вспомнил.
  • 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Доказательства утверждения Сабадэль :lol:
Питера опрокинула Прадо
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
в 2001 году в ате летом на джандосова чуть ниже абая девятина или восьмёра, крузер сотку на уши поставила
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений

Доказательства утверждения Сабадэль :lol:
Питера опрокинула Прадо

Капец, жигули стоит, а Прадо лежит :-)
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

а можно привет передать КанЦеру на 13 магистрали сегодня около 11,30 местного времени

Если это мне, то это был не я.
Превед Дрюхе в обед у мну на работе и вечером на Ауэзова.
  • 0

fancier

fancier

муська

• В доску свой
  • 3 298 сообщений
научилась парковаца по звуку :lol:
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Еще превед Сабе, танцующей в машине, на Абая-Ауэзова в два часа дня.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.