Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Привет ауди 100 селедке серебристого (кажется) цвета по Сары арке сегодня утром.
Машина Тойота Люсида, минивэн - химичистка всего салона.

О! Так это ты был на вишневом минивене ТОЙОТА с атинскими номерами? Превед!!!!!! Я думал, что это ЦТешник из Аты приехал. Я тебе еще раньше (кажись в тяпницу) салам загонял - видел в тот вечер твою машину на 13-й магистральной возле дома с желтыми балконами. Я тебе в личку письмо кидал - чето ответа нету...
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
товарисч Вредештейн,
не вас ли я видела сегодня в начале седьмого на Желтоксан/Ленина, вы садились в свою машину как раз, када я мимо проезжала :spy:
ежели чего, то привет! :( ))

ищо привет Биг эн Фату на Эвересте примерно в то же время - вот што значит человек давно на цт не был - на гимн не среагировал и цэтэшнецу видимо не признал, пришлось махать руками)))) не уверена, что была опознана :)

ну и Дрюхину привет там же примерно в то же время)))))
спасибо за фоты, ток што посмотрела - супир :D

ежели есть желаюсчие забрать их завтра - звоните на тел из EL или пишите в ася - договоримся о встрече.
если никаму не горит - привезу их на автосреду :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 21.05.2007, 22:14:23

• 0

Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Утра всем. Вчера помыл машину сегодня с утра дождь :spy:
  • 0

Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Утра всем. Вчера помыл машину сегодня с утра дождь :(

Друх вчира отговорил мыть, большое ему спасибо :spy:
  • 0

Valmont

Valmont

struggistomaco

• В доску свой
  • 2 817 сообщений
превед всем

и превед Гошу на ойле.. и Джокеру на дороге к его дому
  • 0

Юнона

Юнона

Крепыш

• В доску свой
  • 6 135 сообщений
привет автоЦТ-шникам, которых я опять ниразунивстретила по дороге на работу :spy:
  • 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А калючку самому ножницами вырезать? :spy:
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Всем привет! вопрос - ресурс autoland.kz каким-нибудь боком относится к магазину Автоланд на астраханке или нет?
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Превед вчера Дрюхе заглядывающему в магаз через окно :spy:)) и его санте, на московской, да-да эт я пешком шОл :()
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

Всем привет! вопрос - ресурс autoland.kz каким-нибудь боком относится к магазину Автоланд на астраханке или нет?

относиться обоими боками...
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

относиться обоими боками...

ок понял - чесно говоря сайт беспонтовый, но то что в магазине есть (если конечно же есть :spy: )- заманчиво.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Превед вчера Дрюхе заглядывающему в магаз через окно :spy:)) и его санте, на московской, да-да эт я пешком шОл :()

это как раз и есть магаза ден21. который в белом списке
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Дрюха
а за этой 5тиэтажкой, во дворе, как раз и есть моя работа - Продкорпорация :spy: а к ден21 нада зайти, хоть поздороваться
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 770 сообщений

кстати, Канцероген, что там по моим железкам? нету?

Кансер, напомни мне, пож, о каких железках идет речь? :spy: Если имеешь ввиду поворотники, туманки, то милости просим, все они есть. но это оптика. а железки...железки... хоть убей не припоминаю :(
  • 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Привет ауди 100 селедке серебристого (кажется) цвета по Сары арке сегодня утром.
Машина Тойота Люсида, минивэн - химичистка всего салона.

О! Так это ты был на вишневом минивене ТОЙОТА с атинскими номерами? Превед!!!!!! Я думал, что это ЦТешник из Аты приехал. Я тебе еще раньше (кажись в тяпницу) салам загонял - видел в тот вечер твою машину на 13-й магистральной возле дома с желтыми балконами. Я тебе в личку письмо кидал - чето ответа нету...

посмотри личку, я тебе отписался. а на 13-ой наш магазин находится и я либо там либо на базаре. Кстати, в связи с закрытием Салема наши 3 отдела и еще с десяток арендаторов переезжаем в торговый дом Эверест, что на Джангильдина-Мира. открыться планируем с 01.07.07г. Ассортимент запчастей на иномарки
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Сравнил цены на БМВ центре и Автолэнде...цены конечно, на первом накинуты...Хотя бы по верхнему рычагу, мне сказали 23 штуки, а тут 17... Есть над чем задуматься.

Вчера видел по Карагандинке, возле бывшего авторынка, Мустанг Z111FUM кабриолет, красный красивый, мощный...супер машинка.

Что-то мне залечили, что Октавия Тур 4х4 под 280 с Усть_Камана шла на прошедшую выставку...чего-то не верится в такое. :spy:
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Что-то мне залечили, что Октавия Тур 4х4 под 280 с Усть_Камана шла на прошедшую выставку...чего-то не верится в такое.

врут
  • 0

EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Что-то мне залечили, что Октавия Тур 4х4 под 280 с Усть_Камана шла на прошедшую выставку...чего-то не верится в такое. :spy:

возможно это был скаут у которого 2 литровый турбо стоит? на туре 4х4 1.8 турбированный установлен.
по алматинской трассе на 1.6 простом разгонялся до 190
где там 280 ходить то? дорога узкая и кочкастая

Сообщение отредактировал EJIK_VJIK: 22.05.2007, 11:37:15

• 0

Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Сравнил цены на БМВ центре и Автолэнде...цены конечно, на первом накинуты...Хотя бы по верхнему рычагу, мне сказали 23 штуки, а тут 17... Есть над чем задуматься.

Вчера видел по Карагандинке, возле бывшего авторынка, Мустанг Z111FUM кабриолет, красный красивый, мощный...супер машинка.

вранье... :(

народ что лучше X5 (2001 г) или RX300 (2002 г)?
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

народ что лучше X5 (2001 г) или RX300 (2002 г)

На ветке БМВ или Тойота спросите))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.