Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21121
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Я помыл машину, ждите дождь.

ща ливанёт
  • 0

#21122
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Я помыл машину, ждите дождь.

Во! Как я и говорил, уже капает.
Я ясновидящий :eek:
  • 0

#21123
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

И это всё о моём афто? Да у меняж рука не подымеца терь продать такого красафца! :D Спасибо друг, и тебе превед! Наверна двор возле евразии?


Ага. Возле Евразии. Еще и на Дайто-пати значит мы с тобой вместе были, но так и не встретились :spy:
А машину все-таки продавай - возьмешь себе другую, с "нормальным" рулем! :eek:
  • 0

#21124
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Ага. Возле Евразии. Еще и на Дайто-пати значит мы с тобой вместе были, но так и не встретились :-)
А машину все-таки продавай - возьмешь себе другую, с "нормальным" рулем! :spy:

"Спокойно Андрей!" / Бутусов
Мой ненормальный жып стоит примерно как нормальная лехковушка тока годков на 5 старше. :spy: "Где деньги Зин?"/Высоцкий

А на МегаДайтоПати мы с супругой тихо сидели в конце стола, т.к. опоздали, познакомился с вышеперечисленными товарищами по партии, а некоторых узнал немного раньше, это Светлая, Мираж, Гош, Респект. В твоём дворе живёт мой тесть, такшто ещё увидимся :(
  • 0

#21125
Buxt

Buxt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Утра всем.... сегодня закончилась времянка... а суд аж 28-го... :spy:
еду продлевать...
  • 0

#21126
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мне выписали штраф за непральный разворот и на запрещающий жест регулировщика :-) блин, такой вежливый. грит мол, чо тя уже оформляли. наш спецбат и оформлял. нада на фотку внимательнее пасмареть када права заберу, мошт мне тоже точку на носу поставили, как особо отличившимуся :spy: догрились, что квитанцию к Редиссону подвезу до 15 часов. нафик, чем потом на циолковского торчать.
Кто в курсе, скока тексака банк берёт комиссию при оплате у них?
  • 0

#21127
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Был в авто магазинчиках по Мира, понравилось в ТЦ напротив цеснабанка. Нормальные парни работают и цены нормальные, взял у них шаровые, пыльники, втулки, фильтры все, крестовину, сальники.
Убило отношение в магазинчике напротив строящейся медакадемии, продавцы отмороженные, деталей в наличии нет, доставка 15-20 дён, цены пипецкие, персонал в матчасти авто слабый. Рядом магазинчег возле сотовика, тоже самое по деталям, даже программа одна, правда продавцы нормальные, вежливые и у них шины в основном лежат. На акжаик магазинчег мицубиши тоже страдает отмороженным продавцом, сцуко с таким отцуцвующим разговаривает, даже покупать найденную деталь разхотелось.

Там где-то среди них магазинчик торгующий фильтрами "Сакура", все никак не доеду до них.
А тот магазинчег "Мицубиши" который на Акжаиге - это вообще уже притча во языцех, хорошо хоть с порога на$%# не посылают. Размер накрутки на з/ч определяют исключительно по году выпуска машины, а в мицах такие же знатоки, как ... короче от мицы там одна вывеска.
  • 0

#21128
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Там где-то среди них магазинчик торгующий фильтрами "Сакура", все никак не доеду до них.
А тот магазинчег "Мицубиши" который на Акжаиге - это вообще уже притча во языцех, хорошо хоть с порога на$%# не посылают. Размер накрутки на з/ч определяют исключительно по году выпуска машины, а в мицах такие же знатоки, как ... короче от мицы там одна вывеска.

Привет всем!
Сакурой торгуют и эти ребята в ТЦ. А по "Мицубиши" оказываца вона как, а то я думал этотока мне везёт.
  • 0

#21129
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Самсам, че пропал?
  • 0

#21130
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
to SABADELL схожу посмотрю что у вас там случилось на ДС Казахстан в 08-30. если что увижу нового - сообщу. но без судебного запроса ничего не дадут записать. с этим у них строго.
  • 0

#21131
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Зузм, а за бапки дадут записать?
  • 0

#21132
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
всем привет!
был на драг-рейсинге. видел ЦТ-шную машину, белая селика 4*4 номер 405. красавчик! сделал фаворита гонки - как 2 пальца об асфальт...правда, я не успел с ним познакомиться...кто знает - кто ето был?

не спрашивал за бапки. там деушка ит-шница всем рулит. сложновато с ней. щас созвонюсь, если она на месте схожу спрошу.
  • 0

#21133
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Зузм, ты просто узнай. А постанвление потом сделают. По таким вопросам пиши адресату в ЛС.
  • 0

#21134
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Всем привет! Принимайте в ряды АЦТанинцев! Хотел спросить как лучше проехать с Астаны до Алаколя? Есть три варианта: 1. Через Каркаралинск; 2. Через Балхаш 3. Через Ату и потом Талдык. Через Ату далековато получается. А кто-нить ездил по первым двум маршрутам до Алаколя? Как дорога, покрытие? Заранее благодарю. Не пинайте но через поиск нахожу варианты маршрутов тока через Ату.

а что там в алаколе? купаться?
  • 0

#21135
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ага, был z000zzm, 300033М теперь зузм...мож, мне ник сменить? :spy:
  • 0

#21136
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

ага, был z000zzm, 300033М теперь зузм...мож, мне ник сменить? :-)

Надо было быть проще и не тыкать пальцем в клавиатуру :spy:
  • 0

#21137
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
зуузм, просто мну ломаит переключать клаву
и потом. разве ты не заметил что тут ники со временем при обсчении трансформируются :spy:
я практически с самого начала стала просто Сабой ...
  • 0

#21138
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
...а если бы у меня не дай Бог, был ник "ХУЛИО"?
  • 0

#21139
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

...а если бы у меня не дай Бог, был ник "ХУЛИО"?

А ты попробуй...
  • 0

#21140
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

всем привет!
был на драг-рейсинге. видел ЦТ-шную машину, белая селика 4*4 номер 405. красавчик! сделал фаворита гонки - как 2 пальца об асфальт...правда, я не успел с ним познакомиться...кто знает - кто ето был?

это Чина - -=CH=-. GT Four селика у него


ага, был z000zzm, 300033М теперь зузм...мож, мне ник сменить? :-)

Надо было быть проще и не тыкать пальцем в клавиатуру :spy:

вот кто натыкал, так ет ВэФэ, до сих пор не грит чо ник значит

...а если бы у меня не дай Бог, был ник "ХУЛИО"?

уже есть тут. и причом с аЦТаны

Сообщение отредактировал Дрюха: 21.05.2007, 10:15:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.