Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Всем дня...

вопрос о возможности добычи записи с видеокамеры на Мирзояна/Мунайтпасова ДС Казахстан от 18 апреля в 8-30 утра остается открытым!!!

траблы начались очень плотные :eek:
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Саба, как я понял, братишку прессуют. Грят, мол есть запись и там всё видно? Или просто грят, дтп было тамто и тамто? Если они ссылаются на дтп как на повод, то это ничего не значит. Если хотите сами доказать что было дтп и братишка изза этого побил терпилу, то не стоит, он не имел права бить. По поводу побоев, братишке надо отпираца на все 100. Его там не было и он никого не трогал. Где был и что делал-вопрос другой и менты сами должны доказать вину. Показания терпилы не в счёт, если нет никаких доказательств. И помните, только суд имеет право признать виноватым.
  • 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Центр
мну запись нужна чтобы потом когда эта мура закончится начать дело против него по ДТП
  • 0

svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ну чёт совсем уж...

ну яж не про цвет волось

Светик, прашти, не хотель...
Мираж еще злицо?

Фаня, ну што ты, я на шутки о глупых блондинках не обижаюсь, я веть умное блондинко :eek: :D
а Мираж не злицо, определенно..
видала, какой он комплимент какой-то блондинке сделал, мне аж тоже стало приятно, чай мы сестры с ней.. по светлым головам :D

Превед Соседко и Тушкан во дворе родительского дома пол часа назад...

паркуешься чот долго... думал паздаровацца. нифига не дождался окончания процесса... допил пиво пашел дамой

алёоооо!.. наговоришь счас :spy: :p
я припарковалась быстро, просто я маму в машине ждала, дамой не стала заходить..
стеклышки заадно протерла..
мог бы и подойти, шпиён, не иначе как следишь за нами с Тушканом :D никуда от тебя не скрыться )))))

зы.

зы. проверь ручник :)

Мираж, проверила.. хотя никогда на него машину не ставлю :D

а на ручнике, думаю, каждый хоть раз поездил - я када тока Тушкана взяла, с работы из двора выезжаю, чувстствую, как-то не едет он... :-/
кароч объехала наш дом и тока тогда, стоя на светофоре, заметила значок на панели))))
сняла с ручника, в ужосе позвонила брату, тот сказал, што ничо не будет, сам однажды так лоханулся :D

Сообщение отредактировал svetlaya: 19.05.2007, 14:50:11

• 0

FTA

FTA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем привет! Принимайте в ряды АЦТанинцев! Хотел спросить как лучше проехать с Астаны до Алаколя? Есть три варианта: 1. Через Каркаралинск; 2. Через Балхаш 3. Через Ату и потом Талдык. Через Ату далековато получается. А кто-нить ездил по первым двум маршрутам до Алаколя? Как дорога, покрытие? Заранее благодарю. Не пинайте но через поиск нахожу варианты маршрутов тока через Ату.
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Помыла машину.. счас точно дождь пойдет :eek:
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Привет ЦТешнику - владельцу серебристого праворукого жыпа с номером Z310..M, который стоял сегодня в 17-30 во дворе моего дома! И привет вчера вечером на 13-й магистральной ЦТешнику - владельцу вишневого минивэна TOYOTA! :eek:
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Привет ЦТешнику - владельцу серебристого праворукого жыпа с номером Z310..M, который стоял сегодня в 17-30 во дворе моего дома!

И это всё о моём афто? Да у меняж рука не подымеца терь продать такого красафца! :eek: Спасибо друг, и тебе превед! Наверна двор возле евразии?

Сообщение отредактировал Центр: 19.05.2007, 23:20:21

• 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
День рождения прошёл на славу. Всем участникам и виновнику торжества респект! Познакомился с Вальмонтом и супругой, Кансером и супругой, Мумиденом и супругой, АШ2О, Настасьей, Гламуркой, Рузанной, Юноной, Дрюхой и Томегом соотвецвенно, с остальными познакомица не успел. Увы.
Зуззм :eek: здря не пришёл.
Всем доброй ночи.

ЗЫ. Инфо к размышлизму. В городе отмечено наличие иногородних ОПГ специализирущихся на кражах авто, ожидаеца всплеск автоугонов, мошенничества, мелкого воровства из авто.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Еси получицо, то завтро с утра на овтобозар смотаюсь.
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Я сегодня чета попутала или действительно видела еще одну бентли ? ток цвет серебряный металлик... :eek:
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Я сегодня чета попутала или действительно видела еще одну бентли ? ток цвет серебряный металлик... :spy:

Я же говорю, иногородние ОПГ :D
Бентли победил в номинации "Лучшая машина для рэппера". Представляю себе, ультразилёный кузов, яркокрасный салон, везде мультимониторы, в багажниге джакузя с шампанским, катки с подсветкой на 33, и всё это чудо подпрыгивает на пневмоподвеске. :eek:
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
В русских автомобилях есть 3 положения двери: открыто, закрыто и не закрыто.
Такскать улыбнуло.
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Центр
мну запись нужна чтобы потом когда эта мура закончится начать дело против него по ДТП

имхо, может быть просто закончить байду эту и не возбуждать что-то против кого-то. раз у чела хватило ума заяву накатать на вас, то ещё чо-нить придумает. а про ДТП. братишка ж сам тоже свалил с места ДТП, фигли терь руками махать. еси б остался, вызвал ГАИ, то тада бы и смарели камеру и того чела разыскивали

Мираж, проверила.. хотя никогда на него машину не ставлю :spy:

ну и зря, на уклонах обязательна нада. дабы не нагружать "язычок" коробки излишне

Всем привет! Принимайте в ряды АЦТанинцев! Хотел спросить как лучше проехать с Астаны до Алаколя?

драсти! я не знаю

Помыла машину.. счас точно дождь пойдет :eek:

аха, покапал.

Дрюха
  • 0

s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Центр
даже h2o была? а меня забыли! ууу :eek:))
  • 0

tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Центр
даже h2o была? а меня забыли! ууу :eek:))

никаво не забыли
Дайто три недели спамил про свой ДР в "Кому.." в Общем
Дрюха
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений

Я сегодня чета попутала или действительно видела еще одну бентли ? ток цвет серебряный металлик... :eek:

Наверно это был chrysler 300 с
Изображение
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Кансером и супругой

нее, ниразу)
Всем превед!
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я помыл машину, ждите дождь.
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Я помыл машину, ждите дождь.

Да, гисметео тоже обещает)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.