Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#21021
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
привет хочу поделиться опытом. в Алматы хотел затонироваться. разброс цен от 18 до 25 тыс. тенге. (американка). В одном месте где предложили широкий выбор пленок на образцах сзади увидел алматинский телефон. позвонил. объяснили - тонировка с работой 12 тыс. пленка - "американка". большинство алматы (баянаул в т.ч.) берет у них. поехал, купил пленку - 5 метров зеленое зеркало с переходом обошлись в 5 тыс. тенге. затонировал в Астане за 4,5 тыс. итого - 9,5 тыс. тенге! продавцы сказали что их пленка - сделана по американской технологии на американском оборудовании, завод находится в Индии!!! после этого скептически отношусь ко всем тонировкам - "американкам" и "канадкам". если бы купил рулон, то метр обошелся бы в 500 тенге!!!
  • 0

#21022
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

короче я на мойку с работы поеду

я тебя запесал на 1900.. но у них по прежнему никого нет.. окромя ауди а8.. он по-моему когда делать нечего едет на мойку..
  • 0

#21023
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
БФГ с Днем Рождения )))
  • 0

#21024
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не знаю, не узнавал! Могу вечером спросить, когда за машиной поеду!

узнай плиз.. на камри если под кожу сделать подогрев..
  • 0

#21025
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я тебя запесал на 1900.. но у них по прежнему никого нет.. окромя ауди а8.. он по-моему когда делать нечего едет на мойку..

я в 19 тока с офеса выезжаю
постараюсь успеть :)
Авуди пепельницу чистить ездит :D
  • 0

#21026
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
перед и зад тонировать не советую. даже при 100% зрении всё равно ночью НИХРЕНА НЕ ВИДНО! знаю случаи, когда самих сотрудников полиции задалбливали из-за этого. да и после какого нибудь ЧП с использованием тонированной машины опять же начнут тотальное сдирание тонировок. и прошу обратить внимание - ЖоПошные машины теперь тоже тонируют только задние боковые. не спроста. может подляну какую готовят? :D

БФГ - мы не знакомы, но от всей души - здоровья, остальное будет.

:)
  • 0

#21027
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Видел полностью тонированную ЖоПошную машинку :)
  • 0

#21028
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ну это БЛАтной ЖоПоловец попался. но новые "пассаты" в большинстве своем наполовину черные.

ну это БЛАтной ЖоПоловец попался. но новые "пассаты" в большинстве своем наполовину черные.
  • 0

#21029
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений


Каталсо по Ате на машине Ашима, Гошиного брата - GPS рулит!!!

Какой GPS-навигатор юзал?

Мирас чего-то в игнор ушел :)
Колись Чем GPS-ил по Алмате?
  • 0

#21030
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Видел полностью тонированную ЖоПошную машинку :D

Это спец.машины спец.батальона и спец. сопровождений.


и на них ездят спец. ЖоПошники :)
  • 0

#21031
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Видел полностью тонированную ЖоПошную машинку :confused:

Это спец.машины спец.батальона и спец. сопровождений.


и на них ездят спец. ЖоПошники :D


Ага, и номерах у них областные :)
  • 0

#21032
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
ну это БЛАтной ЖоПоловец попался. но новые "пассаты" в большинстве своем наполовину черные.

странно. отправил сообщение один раз, а оно 3 раза отпечаталось!!!
  • 0

#21033
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Канцероген, ну вот и встретились :)
оч. приятно было познакомиться))
ну как там отпрыск, возмущался из-за отсутствия внимания?))))

аднака, цэтэшнегов не вижу даже тогда, когда они паркуются прямо передо мной, нос к носу :D
  • 0

#21034
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
БФГ, мои поздравления! Удачи повсеместно и всяческих благ)

Каталсо по Ате на машине Ашима, Гошиного брата - GPS рулит!!!

Какой GPS-навигатор юзал?

Мирас чего-то в игнор ушел :confused: Колись Чем GPS-ил по Алмате?

не в игнор - просто нам тут в Алмате некада, пиво стынет)) А еще я у Маке водителем работал :) И еще мы вместе с Миражом вдвоем научились парковать Виндом в узком пространстве между авто :D
Навигартор у него в коммуникаторе пофигистический - точно указывает токо город, где он едет))))
  • 0

#21035
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



Каталсо по Ате на машине Ашима, Гошиного брата - GPS рулит!!!

Какой GPS-навигатор юзал?

Мирас чего-то в игнор ушел :)
Колись Чем GPS-ил по Алмате?

Вот ты тоже скажешь...
Просто поста не видел, я же по Ламате ношусь - то на переговорах, то пиво с Гошем пьём.
ГПС у меня 32 канальный, в коммуникаторе htc P-3600, использовал обычную ЖИПЕГ карту-схему Аты, к которой сделал привязку по двум точкам.
Есть косяки, т. к. карта все же больше схема и масшта на ней не выдержан, то на больших расстояниях начинается враньё.
  • 0

#21036
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
Утра всем!
  • 0

#21037
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

Вот ты тоже скажешь...
Просто поста не видел, я же по Ламате ношусь - то на переговорах, то пиво с Гошем пьём.

А, ну дак если с Гошем, пиво .. :) Эхх, жаль я уже вернулся с Алматы позавчера..

ГПС у меня 32 канальный, в коммуникаторе htc P-3600, использовал обычную ЖИПЕГ карту-схему Аты, к которой сделал привязку по двум точкам.
Есть косяки, т. к. карта все же больше схема и масшта на ней не выдержан, то на больших расстояниях начинается враньё.

Да, универсальная штучка. Сейчас тоже хорошие карты ищу, брал поюзать у товарища. Вроде как обещали поделиться. Но тоже не всем в них довольны.
  • 0

#21038
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

не в игнор - просто нам тут в Алмате некада, пиво стынет)) А еще я у Маке водителем работал :D И еще мы вместе с Миражом вдвоем научились парковать Виндом в узком пространстве между авто :confused:
Навигартор у него в коммуникаторе пофигистический - точно указывает токо город, где он едет))))

:) Зачем гонял Маке за рулем по Алмате? Ой бой нехорошо как! :-)
А нафигатор нормальной карты просит. И у кого-то она есть ..
  • 0

#21039
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
БФГ - с прошедшим ДР!
всех благ! :)
  • 0

#21040
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Млин, разобрал вчера панель приборов, тахометр у меня не работает, оказалось нету там тросика, тока фишки с проводами подключаются туда. Значит тахо электронный? Во капец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.