Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

#6730129
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут


Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!


Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

  • 0

#20561
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Саба, это у всех так.
у Настасьи вон вольвак обиделсо
у Тебурона одна лампа ксеноновая перегорела
с машиной нада договоривацо и объяснить причины, по которым продаёшь, что так нада, так мол и так...

лан, поехали мы за сантой
  • 0

#20562
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да ну??? Дрюхо, че ж ты раньше не сказал?
ну воть...буду теперь обнимаццо с мафынкой...

Кто хотел машину купить-то? обращайтесь!
  • 0

#20563
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

да ну??? Дрюхо, че ж ты раньше не сказал?
ну воть...буду теперь обнимаццо с мафынкой...

Кто хотел машину купить-то? обращайтесь!


а какую из машин продаете-то? :rotate:
  • 0

#20564
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

с машиной нада договоривацо и объяснить причины, по которым продаёшь, что так нада, так мол и так...

счас пойду пошепчу машинке своей ан ушко.. или в трубу выхлопную.. ну в общем пошепчу куданить.. может и передумает обижаться :) :rotate:
  • 0

#20565
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
2 Бронтозаврик - Каринку Е :rotate:
  • 0

#20566
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
ТО А306kz - че машину не надумали покупать?
  • 0

#20567
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Вы не поверите - НО! дурацкий мой день еще не кончился -звонил ща муж, грит дуй домой, в прадике окно открытое оставила! :rotate:

всё, ускакала! не поминайте лихом, братцы!
  • 0

#20568
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вы не поверите - НО! дурацкий мой день еще не кончился -звонил ща муж, грит дуй домой, в прадике окно открытое оставила! :rotate:
всё, ускакала! не поминайте лихом, братцы!

вот поэтому я себе доводчики стекол поставил
  • 0

#20569
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Респект: я купил себе приборку по обьяве в Колесах, вдвоем с кентом скинулись и купили за 10 штук. Мне тахометр - ему спидометр.

Можете поздравить с приобретением еще одной машинки - брат оформил на меня свой Гольф3, т.к. у самого прописка Атинская. Теперь у меня по БД гаи 3 машины.

2 BMF: по последним данным покупка прав стоит порядка 45 тыс. тг. (!)
  • 0

#20570
BMF

BMF
  • Гость
  • 13 сообщений
Да, мне бы просто старые поменять. Но с нашими бюрократами, чувствую придется раскошелиться.
  • 0

#20571
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
а вы Колесе Астаны объявление смотрели?
  • 0

#20572
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Да, мне бы просто старые поменять. Но с нашими бюрократами, чувствую придется раскошелиться.

блин мне тоже в июне менять права...
  • 0

#20573
Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
А я себе хочу все категории открыть!

Купил резину на камри http://www.maxxis.co...ail.asp?id=5466 :rotate:
  • 0

#20574
BMF

BMF
  • Гость
  • 13 сообщений


Да, мне бы просто старые поменять. Но с нашими бюрократами, чувствую придется раскошелиться.

блин мне тоже в июне менять права...

а вообще это процедура долгая? за один день можно сделать, или придется какое-то время остаться без прав?
  • 0

#20575
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
приходите, сдаете кучу справок и свои старые права, ждете некоторое время, вас вызовут для фотографирования и потом еще через некоторое время выдадут новые права. сам недавно менял, только список чего нужно потерял.

по памяти - 1. старые права 2. мед.справка 3. квитанция об оплате за права (1000 с копейками) 4. бумажка о том что раннее учился а вообще лучше список взять в Алматау. и обратить внимание на время работы.

сорри - АЛАТАУ
  • 0

#20576
BMF

BMF
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо. На следующей неделе поеду, буду узнавать, что можно сделать без бумажки об учебе.
  • 0

#20577
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений



Да, мне бы просто старые поменять. Но с нашими бюрократами, чувствую придется раскошелиться.

блин мне тоже в июне менять права...

а вообще это процедура долгая? за один день можно сделать, или придется какое-то время остаться без прав?


приедь в Алатау, покрутись там, поспрашивай как права менять, поподходи к праздно-шатающимся субъектам. Там "жучки" ходят, они тебе в обеденный перерыв за 15 минут сделают права. У меня знакомый так сделал, обошлось ему это в 3 000 таньга при наличии старых прав и свидетельства о прохождении учебы.
  • 0

#20578
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
в Алатау с 12.30 до 14.30 обед. во время обеда они закрываются.
документы можно сдать где-то с 10.00 до 12.00, потом с 14.30 и до 16.00. вызывают фотографировать почти сразу, в день подачи документов после 17.00 выдача нового удостоверения водительского. лучше не опаздывать.

Сообщение отредактировал Карамелька: 10.05.2007, 19:37:29

  • 0

#20579
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
Видел сёдня на бывшей казахской, а ныне кажица Ш.Айманова ту пресловутую зиленую волгу с номиром М111МММ.
  • 0

#20580
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Ну вот: Ищецо левое зеркало заднего вида на Цефиро 97 г.в. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.