Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 771 сообщений
Рад личному знакомству с Добрым Сэмом и Кансером. Начало есть, осталось только на среду приехать, а там глядишь и демалыс и все такое :-)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Это кто-то из ЦТшников.
Остальные в колючках не рубят.

Это наверно Сэм, он хотел сорвать колючку и продать комунить из ЦТшников.

РизпегД, я тебе уже говорил, что ты пАдонАк? :D зачем всем-то рассказывать, как я себе на выпить жизнь зарабатываю :lol: нихарошЫй чилавек! :laugh:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добрейший Самаритянин!
Я б хотел купить у тя комплект колючег, думаю что даже сегодня вечером! Затарь для меня один комплект плиз!

комплектофф много, тарить смысла нет. звони мну на сотку, я постоянно по городу мотаюсь, где-нить пересечемсо.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

а кто такой Самаритянин - и как его найти?

это я :lol: найти можно здесь, по ЛС или по телефону (номер я выкладывал несколько страниц назад)

Завтра - автовторник?

я пас - мои 9го утром рано улетают, надо чимаданы упаковывать...

САМАРИТЯНИНА не видели?

я иво пастаянно вижу, в зеркале :laugh: он мне уже надоел даже :D
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Рад личному знакомству с Добрым Сэмом и Кансером. Начало есть, осталось только на среду приехать, а там глядишь и демалыс и все такое :lol:

Взаимно! как выяснилось, мы почти тёзки :laugh:
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Привет сегодня всем кого я встретил, а именно (по мере встреч):
Канцерогену
Настасье
мега-много-ступням
Алексею 4Эм40
Грэю
Сабе

Привет РангеРоверу ТурбоДона на паркоффке около ЛайнБрю в 21:15
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений

http://auto.mail.ru/news?id=22317
пятёрка бимеве щестого поколения

хараша, стерва!

блин, вот так вот целый день по городу поматаешьсо, на ЦТ не заглянешь почти, а потом выдаешь подряд толпу постов... возможно завтра это повториЦа...
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
Во, как раз себе Е60 куплю, пока эта выйдёт :lol:

Изображение
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

• Модератор
  • 24 766 сообщений
утра всем!

на дорогах беспонтово...

сегодня выехал из двора с нарушением ПДД - пересечение двойной сплошной - и встал за ЖоПошной машЫной. в момент нарушения я их не видел... слава Богу они меня тоже :lol:

внимательнее за рулем сегодня!
  • 0

Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

:lol: С ума схожу от BMW
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Доюха, ГАД, зачем же так ... теперь спать не смогу.
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 359 сообщений

Руслан, едешь по 13-й, поворачиваешь на старокарагандинскую трассу и звонишь Расулу. Дальше я не могу описать.

Расул переехал с Московской на юго-восток?
сотка у него прежняя?
  • 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
О, как много любителей БМВ)
  • 0

samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Японские компании рассматривают возможность создания в Казахстане СП по переоборудованию праворульных автомобилей в леворульные - МВД республики

Астана. 7 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Японские компании рассматривают возможность организации на территории Казахстана совместных предприятий по переоборудованию рулевого управления автомобилей с правой стороны на левую, сообщил руководитель пресс-службы МВД республики Багдат Кожахметов.
"В апреле посольство Японии информировало МВД о том, что министерство экономики, торговли и промышленности этой страны намерено направить в нашу страну делегацию для встречи с представителями министерства индустрии и торговли республики с целью обсуждения вопросов о проведении совместных проектов по переоборудованию праворульных автомобилей на леворульные", - рассказал он на пресс-брифинге в понедельник в Астане.
"Японская сторона рассматривает возможность сотрудничества с казахстанской стороной в сфере создания совместных предприятий по переоборудованию автомобилей, а также направления в Казахстан экспертов в этой области", - добавил Б.Кожахметов.
Между тем он опроверг информацию, прозвучавшую в некоторых казахстанских СМИ, о письме, якобы поступившем в МВД республики от завода-изготовителя автомобилей "Митсубиши Моторс", в котором заявляется о недопустимости переоборудования автомобилей с правостороннего на левостороннее управление. "МВД официально заявляет, что от завода-изготовителя автомобилей "Митсубиши Моторс", ни от каких-либо других производителей японских автомобилей в адрес МВД писем не поступало", - подчеркнул в этой связи Б.Кожахметов.
Как известно, принципиальное решение ввести запрет на ввоз и использование в республике праворульных машин было принято 13 ноября прошлого года на заседании Совета безопасности Казахстана. Решением правительства с 29 января этого года был введен запрет на ввоз в Казахстан автотранспортных средств с правосторонним рулевым управлением. Правительство внесло в парламент подготовленный МВД законопроект, в котором предлагается законодательно закрепить норму о запрете в республике эксплуатации автомашин с правосторонним расположением руля с 1 января 2010 года.
Эта мера объясняется властями резко возросшим ростом количества ДТП с праворульными машинами.
Однако в республике многие эксперты и юристы подвергают сомнению объективность статданных по аварийности с праворульными машинами и выступают против введения запрета на эти автомобили.
По данным общественного Независимого автомобильного союза, в конце 2006 года в Казахстане насчитывалось 151317 праворульных автомашин, 2029083 машин с левым рулевым управлением.
Население Казахстана превышает 15,4 млн человек.
  • 0

meg-many-feet

meg-many-feet
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Доброму Самаритянину огромное спасибо за ленточку ! :lol:

Проезжал мимо аварии 13 магистраль пересечение Манаса.
Фоторепортаж тут.
Тоете досталось. :laugh:

Сообщение отредактировал meg-many-feet: 08.05.2007, 10:09:52

• 0

SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сэм. пасипки за ленточку и доставку ее к моему дому!
Ты настоящий друххх :lol:

сижу думаю куда ж ее прицепить
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Злобикс, привет!
Где пропал?
  • 0

Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Всем привет!
Какой чудный денёк, начинаешь обожать свой авто каким бы он ни был :lol:
  • 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем зимнего утра!
Аварию на 13 т тож видел...
Ездил с утра к Расулу на оценку насчитали 130.000.
1. Вытяжка ланжеронов (просели от длинного и тяжелого переда , типичная болезнь селики)
2. Замена крыльев + подкрылки.
3. Замена бампера на тюненный C-One (Japan)
4. Ремонт 3 вмятин на задних крыльях
5. Ремонт сколов + зайчиков по кругу (штук 6-8)
6. Покраска в круговую (+ спойлер) кроме крыши и задней двери
7. Покрытие лаком всего кузова + полировка
Загоняю завтра на 10 дней...
Как закончат выложу фоты до и после + могу приехать на автосреду для детального рассмотра качества проделанной работы...

Сообщение отредактировал Ap@che: 08.05.2007, 10:42:48

• 0

Ap@che

Ap@che

yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

• В доску свой
  • 4 570 сообщений
+ сам после поставлю карбоновый капот поэтому ремонт покраска капота в цену не входят...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.