Перейти к содержимому

Фотография

АстанаТут кто-нить вообще из Астаны есть?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89419

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Добро пожаловать в астанинскую автоветку. Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите Белый список СТО, магазинов в г. Астана, позвоните/проедьте по указанным там контактам.
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут

Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53 или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" отсюда.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Дамы и Господа! Настоятельно не советую устраивать из этой темы БАРАХОЛКУ,
За посты с обсуждениями "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские" - буду плюсовать без предупреждения!

Место проведения Автосред в Астане.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.04.2010, 10:39:06

• 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я в Кокшетау, ну и дороги тут офигеть. Хорошо что без машины :laugh: а то ходовку убить дело на 5 минут.
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений
Привет всем! Млин, опять мне никто насчет тусы в деме не маякнул... :laugh: Очень жаль. Так хотелось вас всех увидеть...
И на автосреду не получется подъехать - у нас на это время плаванье в СК "Алатау" назначено от работы.
Мне ник сменили (особая благодарсноть Гоше)! Правда за это и наказан - п.2.3.3 Правил гласит о том, что нельзя использовать названия брендов...
  • 0

Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ, если Салем закрыли, где теперь можно купить всякую мелочь. Мне, к примеру, щас нужна щетка для мойки авто, к которой присоединяется шланг для подачи воды. Где её мне купить то?

Ламэд на Жубанова
  • 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мераш, повесь фотку мальчегов на CLK, которых гаеры повязали

С коммуникатора не получается, в понедельник с компа вывешу.

Ламэд на Жубанова

Где это?

Мне ник сменили (особая благодарсноть Гоше)!

Чёт я не заметил, что у тебя ник сменился.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 29.04.2007, 11:31:54

• 0

Cheer

Cheer
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ, если Салем закрыли, где теперь можно купить всякую мелочь. Мне, к примеру, щас нужна щетка для мойки авто, к которой присоединяется шланг для подачи воды. Где её мне купить то?

Ламэд на Жубанова

Перекресток Абая-Жубанова, на углу АЗС "Вега", далее в сторону товарного двора, напротив СТО "Кристалл" поворот на лево. Продукция немецкой фирмы "Гардена".
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
Настя и тебе привет! Тока я тебя не видел :rotate: а музыку я всегда громко слушаю :rolleyes:

Привет ТурбоДону вчера в 17:15 на Республики-Иманова!

Привет Дрюхе вчера в 17:20 на Рамсторе и в 18:00 на Аурике!
  • 0

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 21 019 сообщений
блиииийаааа...ненавижу в астане дороги!!! Вчера по сейфуллина поймал ямищу далее Аймак тау, вздулась земля вокруг колодца, всё настроение попортилось...и откуда они только там взялись, када перед Ламатой там ездил, их не было!!!
  • 0

Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений

Чёт я не заметил, что у тебя ник сменился.

Семен Семеныч!... :rolleyes: В моем нике же во втором слоге букву N убрали!

блиииийаааа...ненавижу в астане дороги!!!

Поддерживаю! Сегодня проехал по Кенес-Ары в районе магазина "Казахстан". Афигеть! :rotate: Там наверное прошли какието боевые действия! Или американская авиация мимо Афгана промахнулась... А Сембинова во что превратили? По сравнению с этими участками Софиевская трасса до кольцевой - магистраль! В городе дыры образовываются в самых неожиданных местах прямо на ровном асфальте. Лишь бы не провалился такой вот асфальт прямо под машиной...
  • 0

sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
мне кажется, что с приходом нового акима много что стало хуже. особенно коммунальные службы хуже работают, которые в ответе за чистоту и ровность дорожного покрытия. тихо бесит.
  • 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

мне кажется, что с приходом нового акима много что стало хуже.

да некогда ему на такие мелочи отвлекаться... он на субботники народ выгоняет... в ветреную погоду... умник блин...
  • 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя и тебе привет! Тока я тебя не видел :rotate: а музыку я всегда громко слушаю :rolleyes:

А мы со старшим зайцем пешочком там шли))

Привет сегодня Тимбиной Camry на парковке "Причала" вечером))
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

мне кажется, что с приходом нового акима много что стало хуже. особенно коммунальные службы хуже работают, которые в ответе за чистоту и ровность дорожного покрытия. тихо бесит.

просто напросто все службы стянуты на левый берег в район нового адм центра.

сегодня с утра на чугунке возле президентских гаражей ауди 80 красная сбила чела какова-та, он по пояс в лобовом стекле торчал. судя по бледным девкам, скачущим рядом, за рулём были одни. машина стояла на траве на встречке возле труб. гаеры уже были там

помылся на аурике в сб
моют хреново
ищу дальше мойку

ЗЫ. Камицу, скинь грею ссылку как кондёр чистить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.04.2007, 10:20:16

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 361 сообщений

Кто занимается чисткой кондёров? Интересует чистка испарителя кондиционера. Запах есть. Фирмы, контакты и так далее.

Я себе сам его чистил, благо доступ к нему на Кефире нормальный.

После поездки на рыблю сделал сход/развал, 2000 за перед на Шебере (колеса у меня домиком стояли оказ-ся).
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
у мну чот бьёт после 120 км/ч, нада балансировку сделать
  • 0

Kamitsu

Kamitsu

현대자동차 싼타페

• В доску свой
  • 2 562 сообщений
Самый старый сборник примеров тут:
http://toyota-club.n...6-30_condei.htm
Писалсо токсико-маниаками, но в принципе близко к истине.
Всякие смачные места про лизол (лучше заменить средством от Ликви-Моли или Пинго, если подешевле - то хлоргексидин за копейки в любой аптеке) и про "летание дряни пол всему салону" - интересно, а закрыть щели обдува тряпками не судьба? :rolleyes:
Я чистил вчера, извлекал фильтр, пылесосил, выбил фильтр и замочил его, чтоб откис немного. Но у меня запаха почти небыло, да и на испарителе нашел только немного скотавщейся пыли да пара засохших кусочков листьев.
Фильтр не такой ужасный как на многих фотографиях в интернете, пыли конечно порядочно, но в основном насквозь пропитан черной сажей. Сейчас ему сделаю ему легкий апгрейд, а потом как-нибудь привезу неоригинал и доработаю его на замену.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

у мну чот бьёт после 120 км/ч, нада балансировку сделать

У меня после субботних фигурных покатушек переднее правая шина вообще на ноль затерлась! :rotate:
Теперь тоже руль и машину начало на 120 потряскивать :rolleyes:
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
уроды всю республику от музея до иманова закрасили двойной сплошной, вчера хоть на арбате ещё оставили. один фик будут терь через сплошную поворачивать и нарушать и пробкам это не поможет. а еси забор поставять, то ваще жопа буит
уроды!!!

на преславутом светофоре возле работы Кансеры, в миня вчера чуть не въехали, хорошо затормозил. я ехал со стороны орбиты. стрелка встречным прогорела и я поехал на свой зелёный, так мудень на колхозном С4 как ехал так и поехал в сторону 3мкр налево, ещё мне чо-то пальсами махал

Сообщение отредактировал Дрюха: 30.04.2007, 13:57:42

• 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
В обед ехал гаец с переносным фотиком стоял на мосту в сторону Хайвила когда едешь, замеряет типа потом Печкиным работает
  • 0

Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

уроды всю республику от музея до иманова закрасили двойной сплошной, вчера хоть на арбате ещё оставили. один фик будут терь через сплошную поворачивать и нарушать и пробкам это не поможет. а еси забор поставять, то ваще жопа буит
уроды!!!

Не то слово. В суботу они засранцы оставили там ... вот я рад был но не долго утром сёдня разочаровался((((

При повороте надо по сторонам глядеть особенно кто с зади стоит. КО мне так один раз друг заехал а за ним ЖоПо стояли. Так вот во дворе с сиренами поймали.
  • 0

Timba

Timba
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

уроды!!!

на преславутом светофоре возле работы Кансеры, в миня вчера чуть не въехали, хорошо затормозил. я ехал со стороны орбиты. стрелка встречным прогорела и я поехал на свой зелёный, так мудень на колхозном С4 как ехал так и поехал в сторону 3мкр налево, ещё мне чо-то пальсами махал

Зато на сары-арке, где Хайвил, теперь разворачиваться можно в обе стороны :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.