Перейти к содержимому

Фотография

Братановские обноскиносить в падлу или нет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
космонавт_Байтурсынов

космонавт_Байтурсынов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Лучше не надо "обноски братановские" носить. Говорят, что вещи способны впитывать негативную энергетику. Вобщем зачем вам дурная карма вашего старшего брата?
  • 0

#22
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Я носил за братом, было немного впадлу, т.к. вкусы у нас сильно разнились... Потом тупо вырос, обогнал его в габаритах - и вопрос отпал сам собой...
  • 0

#23
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
я тожи старший - младший носит. вместе нет нет пахановское носим. единственно для меня важен факт передачи предмета - типа был мой стал твой -ОК. но не совместное ношение одежды поочереди - уже просто большие - каждый со своими болячками и тд. - т.е. передал вещь - то значит ты её больше не одеваешь
  • 0

#24
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Я носил за братом, было немного впадлу, т.к. вкусы у нас сильно разнились... Потом тупо вырос, обогнал его в габаритах - и вопрос отпал сам собой...

УУ какой :idea:

Это нормально. Так и должно быть
Обноски обноскам рознь...

И не мат. состоянии дело.

А за руль братановской машины что никто тоже не будет садиться?
  • 0

#25
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

А за руль братановской машины что никто тоже не будет садиться?

Ну ты загнул... :idea:
А брат разведется - никто не женится на бывшей женгешке?
  • 0

#26
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

А за руль братановской машины что никто тоже не будет садиться?

Ну ты загнул... :)
А брат разведется - никто не женится на бывшей женгешке?


Я писал, и предвидел этот ответ когда писал :dandy:

Ну жениться дя "этого" положим, сапсем не обязательн :idea: о...
  • 0

#27
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
почему то мультик Малыш и Карлсон вспомнился. Отрывок когда малыш у мамы интересуется а что мне потом на его жене женится что ли? :idea:
  • 0

#28
him789

him789
  • Гость
  • 37 сообщений
А я со своим щеглом просто меняемся. Допустим, носил я свою куртку весной, а осенью мне она уже надоедает. Щеглу надоедает его куртка. Мы меняемся и все ОК. Но только скоро все изменится, так как он уже выше меня ростом, а скоро вширь начнет расти. Резюме - если шмотка в хорошем состоянии, то почему бы не носить после родного человека? Не в секонд-хенде же купил.
  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Это нормально, я ношу отцовское иногда,
племянники мое. Это нормально! Не печальтесь, носите!

Конечно нормально такое .......я уже за сыном кое что донашиваю......его нога растет моя ужо нет...чего добру пропадать.
  • 0

#30
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
А я мужу как-то подарила 2 майки (одну привезла с амстердама, другую вышила ему авторским рисунком), и у него братишка забрал эти майки, ибо понравились. Молчу, не лезу :rotate:
  • 0

#31
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Глюг

Сообщение отредактировал Devachka: 08.08.2007, 11:58:10

  • 0

#32
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Лучше не надо "обноски братановские" носить. Говорят, что вещи способны впитывать негативную энергетику. Вобщем зачем вам дурная карма вашего старшего брата?

Мой мелкий с удовольствием мою энергетику примет, я хароший мальчик, башковитый из отрицательных энергий только то что Все время зарабатываю. много денег.

#33
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Мой двоюродный старший брат, закончив учебу в Бирмингеме вернулся к работе в серьезную структуру, где ему по статусу положено носить костюмы Kitton и портных с Севил Роу. Поэтому все свои вещи, которые он носил там в Англии он передал моему братишке. Теперь у него что ни вещь то Босс Хьюго Босс, Томми Хилфигер, Прада и иже с ними ...


Круто... :rotate:
  • 0

#34
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
разве может быть от брата что-то "в падлу" ?
  • 0

#35
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

разве может быть от брата что-то "в падлу" ?

Не придирайтесь а внимательно читайте название темы. Носить кажется глагол и отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Носить или не носить (выкинуть/ продать/ задарить кому то еще и варианты).
А что-то вроде как существительное.
  • 0

#36
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


разве может быть от брата что-то "в падлу" ?

Не придирайтесь а внимательно читайте название темы. Носить кажется глагол и отвечает на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ. Носить или не носить (выкинуть/ продать/ задарить кому то еще и варианты).
А что-то вроде как существительное.


носите ето не зазорно
  • 0

#37
neutrino

neutrino
  • Постоялец
  • 395 сообщений
мой носит, правда не всё

так что не в падлу
  • 0

#38
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
донашивал в детстве, только моего старшего, вечно, то "собаки рвали", то на горке всё откатает... По щегляне можно, взрослее в сад. Я выше его)).

#39
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Мой тоже носит. Даже наглеет. Иногда по утрам не могу найти ту или иную вещ, выясняется что он одел пока я спал.

Иногда спрашивает: Ты когда "шопиться" поедешь? уже одевать нечего :-) (Щегол борзеет)
  • 0

#40
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
я и за сестрой и за братом донашивала! :-) обидно было... мне почти ни чего не покупали... :-) в обчем в падлу!
сейчас один ребенок, много вещей остается в хорошем состоянии, выбрасывать джалко... да и ценности меняются (второго завести что ли? :-) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.