Перейти к содержимому

Фотография

Киоск (?)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Во сколько может обойтись киоск?, ну там за разрешение, сам киоск и + товары. Товары обычные, в основном сигареты, напитки, и т.д.
  • 0

#2
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Насколько я знаю то ставить киоски запретили, в Ате точно, есть только киоски продающие печатные издания и спец.киоски - на колесах, продают еду (кур. гриль и т.п.)
  • 0

#3
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
А, если это будет киоск на колёсах, но немного с другой спецификацией - не.кур, негриль, и т.п. :dandy:
  • 0

#4
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

я и спец.киоски - на колесах, продают еду (кур. гриль и т.п.)



На 100% неуверен, но по моему и их прикрыли. Киоски имеются, но в закутках и сильно "крышуемые".
  • 0

#5
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

А, если это будет киоск на колёсах, но немного с другой спецификацией - не.кур, негриль, и т.п.


Не проще ли арендовать магазинчик или помещение под него?
  • 0

#6
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
underground_resistance
В данном конкретном случае - нужен именно киоск.
  • 0

#7
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Да на многих крупных остановках есть..., тока ща они называются "остановочные комплексы", а суть все таже...
  • 0

#8
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Да на многих крупных остановках есть..., тока ща они называются "остановочные комплексы", а суть все таже...

да и их стали прикрывать. взять хотя бы по фурманова. все забрали и остановку увеличиди. РТС еще называется
  • 0

#9
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
в собственности РТС сейчас 90% городских остановок. больше того - многие из них сейчас модернизируются зарубежными инвесторами. других киосков, кроме газетных, в городе нет. разве только далеко в микрах, и то без разрешения. так что бросьте свою затею. это нереально физически
  • 0

#10
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
В парке 28 панфиловцев много "запрещенных" пережитков коммерции аля 91-2000 год!
  • 0

#11
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Лет 5 назад сами брали 2х3 киоск. Около 500 баксов стоил. Потом узнали, что где-то есть у нас (то есть в Ате) свалка этих киосков. Там пруд пруди этих киосков, которые когда-то сносили. Можно за пару бутылок с местными старожилами договориться. Мой личный совет (хотя и не просили), если не были как-то связаны с торговлей, лучше туда не суваться. Открывая настолько маленькое дельце есть огромный риск, что не провернетесь, тем более если хотите нанимать продавцов. Если есть интерес, могу более подробно рассказать некоторые моменты из имеющегося опыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.