Перейти к содержимому

Фотография

Kyrgyzy V MoskveНа северо-востоке Москвы ? массовая драка

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#61
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
я не говоря "негр", т.к. это обидное слово у меня много друзей из Африки, а как еще их прикажете называть, по-моему афроамериканец более менее мягкая формулировка.
по поводу клипов я еще раз повторяю это все инсценировки на 100% все что от формата или дпни точно инсценировки, я сам казах, но иногда ради прикола общаюсь с дегенератами из РНЕ и формата-18, меня просто прикалывает издеваться интеллектульно над ними, они мне ничего сделать не могут, (слишком сильные у меня в Москве друзья). ради прикола общаюсь также с антифа, на 20 апреля они вечно выходят толпой и вылавливают фашиков в метро, вот там не инсценировки. также общаюсь плотно с дагами и лезгинами, азерами и армянами, кароче со многими и во всех группировках есть ультра дебилы и норм люди. даже среди друзей евреев встречал ультрас хотя и очень редко.
  • 0

#62
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


МСА то что я не встречаю таких ублюдков в силу своего социального положения, не говорит о том что меня не заботит что они вытворяют с моими сородичами вынужденными жить среди них. Моя хата с краю не мой девиз.

Так обратитесь к сородичам с кличем "возвращайтесь, мы будем строить здесь, у себя, на земле предков, новый светлый мир". Выслушайте все, что они вам скажут.


Ну уж нет, если что и скажу то носить с собой острые инструменты и уничтожать этих тварей при любой возможности и не жалеть.
  • 0

#63
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

я не говоря "негр", т.к. это обидное слово у меня много друзей из Африки, а как еще их прикажете называть,по-моему афроамериканец более менее мягкая формулировка.

ага. Сенегальского или кенийского негра, ни разу в америке не бывавшего и не имеющего возможности туда попать принципиально - такая формулировка, очевидно должна внутренне возвышать, духовно обьединяя его, рожденного свободным , с бывшими собратьями-рабами с другого континента. :-)

Слово "африканец" , очевидно тоже является оскорбительным... :dandy:
  • 0

#64
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Риддик солдат и дворник это две большие разницы. Солдат идет воевать и убивать сам, он знает что если не он убьет то убьют его. А когда режут дворника который за этими ублюдками утром подметал, это совсем другой коленкор.


Я не вижу разницы между тем, что резать горло дворнику и резать свзяанному пленному солдату, как барану на курбанайт. Можете себя представить - вас военком послал не по собственной воле на войну, а вам перерезали горло как барану? Не в бою, а на потеху, даже не для того чтобы вас съесть или ограбить - просто чтобы было весело - ну типа пацанский зачет. Ну так вот эти скины режут дворников - тоже ради зачета среди "своих".
  • 0

#65
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну уж нет, если что и скажу то носить с собой острые инструменты и уничтожать этих тварей при любой возможности и не жалеть.

1. Сидя в тюрьме по большому пакету статей - "за применение", "за превышение", "за незаконное изготовление и ношение " - они будут вам крайне благодарны за совет.
2. Пример с маленькой но гордой Грузией вам ничего не говорит ? В случае массового послушания вашему совету власти страны пребывания легко и непринужденно депортируют всех, кто хоть минимально нарушает режим мигранта и прекратят выдачу вьездных виз. Ваши соотечественники будут вам несказанно благодарны.
3. Рост преступности среди мигрантов несомненно найдет стихийный ответ и в населении страны пребывания. Организации "народного отпора" всякого рода начнут плодиться как грибы.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 05.08.2007, 02:48:38

  • 0

#66
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
adilok Знаешь есть не группировки а отдельные личности Которые увидев твою азиатское лицо без диалогов просто воткнут тебе нож или изобьт кастетом

Те кто с ними сталкивался лежат в больницах или в морге Но ты пострадавшим наверно не поверишь Кстати реально есть видое где из нерусского сделали инвалида от нтв Это тоже инсценировка?
  • 0

#67
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

adilok Знаешь есть не группировки а отдельные личности Которые увидев твою азиатское лицо без диалогов просто воткнут тебе нож или изобьт кастетом

...а еще есть серийные убийцы, чикатиллы, Джек Потрошитель и Ганнибал Лектор.

"Как страшно становится жить" ©
  • 0

#68
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
МСА, а ты не думал что человек пострадавший от всех 3 твоих перечисленных пунктов вернувшись домой отыграется на ни в чем не повинных людях. вместо того чтобы угрожать ответными мерами, ты первый должен быть заинтересован в том чтобы таких ублюдков в России было меньше.

Сообщение отредактировал mantank: 05.08.2007, 02:53:05

  • 0

#69
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Те кто с ними сталкивался лежат в больницах или в морге Но ты пострадавшим наверно не поверишь.

Живо вспомнился анекдот про мужика у которого из окна видно парную женской бани ...
  • 0

#70
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Марк ты считаешь что все "черные" оказавшись на территории россии являються преступниками и наркоторговцами и их можно убивать ?А знаешь как делает дпни-они просто постоянно сообщают о преступлениях нерусских В результате складываеться впечатление что все нерусские -преступники В кз точно так же можно сделать-постоянно сообщать о преступлениях русских
  • 0

#71
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

МАК, а ты не думал что человек пострадавший от всех 3 твоих перечисленных пунктов вернувшись домой отыграется на ни в чем не повинных людях.

Устроит вторую тюльпановую революцию ? Флаг ему в руки.
  • 0

#72
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

adilok Знаешь есть не группировки а отдельные личности Которые увидев твою азиатское лицо без диалогов просто воткнут тебе нож или изобьт кастетом

Те кто с ними сталкивался лежат в больницах или в морге Но ты пострадавшим наверно не поверишь Кстати реально есть видое где из нерусского сделали инвалида от нтв Это тоже инсценировка?

а вы включите нтв в любое время там кроме чернухи и убийств больше ничего не показывают, его в России вменяемые люди не смотрят.
НТВ это тот же "твой день" телевизионная версия желтой прессы.
  • 0

#73
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
МСА, революция тут ни причем, просто эти люди могут точно также отнестись к русским на родине, как к нему отнеслись в России. Т.е. если его низачто, просто за цвет кожи изобьют, он будет иметь моральное право сотворить тоже самое здесь.

Сообщение отредактировал mantank: 05.08.2007, 02:58:01

  • 0

#74
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк ты считаешь что все "черные" оказавшись на территории россии являються преступниками и наркоторговцами и их можно убивать ?А знаешь как делает дпни-они просто постоянно сообщают о преступлениях нерусских В результате складываеться впечатление что все нерусские -преступники В кз точно так же можно сделать-постоянно сообщать о преступлениях русских

В двести пятидесятый раз. На всякое депенеи найдется свое эхо москвы. Это раз.

Есть милицейская статистика, в которой все четко и однозначно прописано. Это два.
В убитой теме я ее давал.

Большую часть преступлений в Москве совершается приезжими. Это факт. Статистический. Поименно.Со статьями, сроками итд.
Процент преступников среди приезжих в десятки раз выше, чем среди местных по москве. Это тоже факт. Статистический. Официальный.
  • 0

#75
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Марк ты знаешь что твои любимые скины не уважительно относяться к русским живущим за пределами россии ?

Значит это факт Факт и в том что население прочитав эти сводки Имеет право убить или избить любого нерусского пусть даже туриста или студентат ?К этому и ведут все твои доказательства После которыйх и происходят нападения Пропаганда называеться знаешь ?

адилок гм но это не только по нтв На большинстве сайтах и телеканалах сообщаеться о нападениях по нацпочве Или все они инсценируют ?
  • 0

#76
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Просто эти люди могут точно также отнестись к русским на родине, как к нему отнеслись в России. Т.е. если его низачто, просто за цвет кожи изобьют, он будет иметь моральное право сотворить тоже самое здесь.

Если те, против кого депортированный совершает преступление у себя дома , являются гражданами России - проблемы будут уже у его страны. Причем немаленькие.

Если они являются его согражданами - это дело правоохранительных органов на местах. Если эти органы работают и преследуют преступников - это внутреннее дело страны. Если они не работают - у страны снова возникнут проблемы. В международных судах в частности. Оттуда уже в рейтингах, в разного рода признанных индексах и в итоге - в прямом или опосредованном снижении через эти механизмы уровня экономики.

Марк ты знаешь что твои любимые скины не уважительно относяться к русским живущим за пределами россии ?

Значит это факт Факт и в том что население прочитав эти сводки Имеет право убить или избить любого нерусского пусть даже туриста или студентат ?К этому и ведут все твои доказательства После которыйх и происходят нападения Пропаганда называеться знаешь ?

адилок гм но это не только по нтв На большинстве сайтах и телеканалах сообщаеться о нападениях по нацпочве Или все они инсценируют ?

У вас снова проблемы. В этот раз не только с мироощущением, но и со связностью речи.
  • 0

#77
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Это три разных сообщения автоматом соединилсь в одном Я тебе еще раз повторяю Ты называешь опираясь на сводки Всех нерусских в том числе и туристов и бизнесменов ПРЕСТУПНИКАМИ и полностью поддерживаешь скинхедов которые убивают и избивают нерусских так ?
  • 0

#78
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

adilok Знаешь есть не группировки а отдельные личности Которые увидев твою азиатское лицо без диалогов просто воткнут тебе нож или изобьт кастетом


Ну скажем, отдельных таких личнойстей мало там (если не не садится в метро Спортивная после матча спартака). Я работал около года с корейцем из Узбекистана в Москве. Мы оба можно сказать были гастарбайтерами, но были заняты в оптовой тоговле. Миша -он на корейца мало был похож, больше на узбека. Оба мы были тогда без прописки и регистрации. Ездили на метро, но с разных веток. Мишу регулярно "принимали", но не скины, а менты в переходах метро. Со скинами он ни разу не виделся. Я скинов видел в оцеплении ментов, после матча спартака - неадекватные они. Скажу еще вот что - приехал тогда пацан из Алматы, оба мы европейской внешности, присели с пивом на корты(устали, беседовали), на Поклонной горе (в парке), так нас сразу принял патруль!(Мол, на кортах сидят только выходцы из Азии)
  • 0

#79
babysgotatemper

babysgotatemper
  • Частый гость
  • 54 сообщений
То есть если скажем казах поедет в россию он при пересечении границы станет преступников и если его убьют нацисты то это всего лишь народное сопротивление ?

ридик еще раз не нужно говорить с чем сталкивались лично вы Потому что еще раз приезжих или убивают или избивают Поэтому когда кто нить столкнеться с этим он отправиться в морг а люди посмотрев новости опять скажут что это все придумывают И это не единичные случаи
  • 0

#80
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
МСА, пока проблемы у страны возникнут, 50 тысяч депортированных и избитых ментами и фашистами, могут устроить сладкую жизнь 300 тысячам ни в чем не повинных людей. Так что кончай своих фашистов оправдывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.