Перейти к содержимому

Фотография

Matchbox Twenty...never gone...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Давно хотел создать тему о Matchbox Twenty. Но потом не стал, как-то грустно стало созновать, что группа распалась. но каково же было мое удивление и радость, когда я узнал, что группа работает над новым альбомом!!!!!!! 5 лет спустя с выхода Mоre Than You Think You Are, после ухода Адама Гэйнора, после сольной карьеры Роба Томаса я уже и не надеялся услышать М20 снова.
Итак, 2 Октября 2007 выходит новый альбом Matchbox Twenty под названием Exile On Mainstream. Сингл How Far We've Come можно послушать уже сейчас.
Надеюсь, этому событию радуюсь не я один.
Изображение
  • 0

#2
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Не один. :smoke:
Главное, чтоб группа сохранила свой изначальный стиль.
  • 0

#3
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Итак, 2 Октября 2007 выходит новый альбом Matchbox Twenty под названием Exile On Mainstream. Сингл How Far We've Come можно послушать уже сейчас.
Надеюсь, этому событию радуюсь не я один.

:smoke: Ох как я рада...как я люблю все старые песни, Unwell, Mad Season, Disease, Brightlights и клипы суперские.
Не понравилось мне то что делает солист в одиночку...

#4
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Итак, 2 Октября 2007 выходит новый альбом Matchbox Twenty под названием Exile On Mainstream. Сингл How Far We've Come можно послушать уже сейчас.
Надеюсь, этому событию радуюсь не я один.

:spy: Ох как я рада...как я люблю все старые песни, Unwell, Mad Season, Disease, Brightlights и клипы суперские.

Ай Beso, рад, что ты тоже рада! :D
Старые песни обожаю я. Даже не знаю, какие больше.
If You're Gone, от You Won't Be Mine вообще плакать охота :smoke: .
Brightlights live просто супер, когда гитарист на рояль запрыгивает. Класс!
В общем, люблю я М20 и надеюсь, что альбом удастся.

Не понравилось мне то что делает солист в одиночку...

В целом да. Но последняя песенка Little Wonders к мульту "Meet The Robinsons" очень даже ничего.
  • 0

#5
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

В целом да. Но последняя песенка Little Wonders к мульту "Meet The Robinsons" очень даже ничего.

Ну я к сожалению не видела пока. Но, согласись, карьера у него фиговенько идет без основного состава.

Ай Beso, рад, что ты тоже рада!

:smoke: а я тоже рада, что ты рад, что я рада.

#6
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В целом да. Но последняя песенка Little Wonders к мульту "Meet The Robinsons" очень даже ничего.

Ну я к сожалению не видела пока. Но, согласись, карьера у него фиговенько идет без основного состава.

Определенно. Поэтому я рад, что и он не загнил, и группа возраждается. Послушай сингл на официале. Зацени, так сказать. Мне понравилось.
А насчет Little wonders я немного удивился, потому как перед этим клипом показали еще один клип каких-то сопляков к этому же мульту. Муть та еще. А тут Роб. Я думаю, млин,чего он со всякой шушарой к каким-то мультам поет. Послушал - ниче. Вполне.

:D а я тоже рада, что ты рад, что я рада.

даже так ? :smoke: :spy:

Сообщение отредактировал jedi: 03.08.2007, 16:40:25

  • 0

#7
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Определенно. Поэтому я рад, что и он не загнил, и группа возраждается. Послушай сингл на официале. Зацени, так сказать. Мне понравилось.

ок, щас попробую. :smoke:

#8
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
а ссылочку на альбом поленились выкласть :smoke:
  • 0

#9
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а ссылочку на альбом поленились выкласть :smoke:

нет, просто там все просто :spy: http://matchboxtwenty.com/
  • 0

#10
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Прикольно, там еще часы тикают :smoke: Песня долго грузится у мну.

#11
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
ох, хочу-хочу-хочу!!

обожаю эту группу! так что безумна рада этой новости!
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ох, хочу-хочу-хочу!!

обожаю эту группу! так что безумна рада этой новости!

А как же Димобелан? :smoke: :spy:
З.Ы. Неплохая команда была. Заценим новый альбом.
  • 0

#13
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Главное, чтоб группа сохранила свой изначальный стиль.

думаю, сохранила вполне. Новый сингл зацепил. Быстрее бы альбом. :D
  • 0

#14
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
а джедай, маладес!
прямо обрадовал меня! будем ждать!
  • 0

#15
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
MATCHBOX TWENTY’s highly anticipated and long awaited Greatest Hits album, Exile on Mainstream, hits shelves on October 2nd. This 2-disc album has 6 brand new songs including the smash single “How Far We’ve Come”. The album also includes 11 of MATCHBOX TWENTY’s greatest hits.

Disc: 1
1. How Far We’ve Come
2. I’ll Believe You When
3. All Your Reasons
4. These Hard Times
5. If I Fall
6. I Can’t Let You Go

Disc: 2
1. Long Day
2. Push
3. Real World
4. 3am
5. Back 2 Good
6. Bent
7. If You’re Gone
8. Mad Season
9. Disease
10. Unwell



Нас ждет 2 диска! Новое звучание старых песен или так, перепевки?

Сообщение отредактировал jedi: 10.10.2007, 21:46:09

  • 0

#16
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Уже вышел их первый (если уже не второй) сингл с их нового альбома. И видео, кстати, тоже (можено на найти)
У кого какие мнения???
По мне - немного попсовато, однако все таки есть что то в них, что цепляет до сих пор :D
  • 0

#17
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Единственная песенка, которая когда то зацепила….это старенькая push…
  • 0

#18
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
хмм, приятно удивлен этому топу. Я когда то создавал сайт об этой группе, может кто знает и помнит matchboxtwenty.forever.kz :D

2jedi, группа никогда не объявляла о распаде, даже после ухода Адама. У них все идет по плану, они как и обещали в 2004, выпустили в этом году альбом из гритесов :D

Новую пластинку довелось уже послушать, новые треки просто супер! Роб как всегда на высоте, выкладывается по полной! :D А гритесы я так понял не были перепеты. Слышал что группа отправится в турне, надеюсь опять запишут DVD. Честно говоря, мечтаю попасть на их концерт.
  • 0

#19
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

хмм, приятно удивлен этому топу. Я когда то создавал сайт об этой группе, может кто знает и помнит matchboxtwenty.forever.kz :spy:

2jedi, группа никогда не объявляла о распаде, даже после ухода Адама. У них все идет по плану, они как и обещали в 2004, выпустили в этом году альбом из гритесов :beer:

Хм, был уверен, что группа распалась. Что-ж, сути это не меняет. Очень хочется приобрести пластинку. Ямакаси, изюм в них всегда есть! ;)
  • 0

#20
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Уже вышел их первый (если уже не второй) сингл с их нового альбома. И видео, кстати, тоже (можено на найти)
У кого какие мнения???
По мне - немного попсовато, однако все таки есть что то в них, что цепляет до сих пор :-/

Определенно есть. How Far зацепила сразу. Видео классное. Сюжет не нов, конечно, но все же классное видео.
Can't let you go - как же без такой песни в альбоме?
во второй диск я бы еще добавил You Won't Be Mine :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.