Перейти к содержимому

Фотография

АРМИЯ! 2007!Кто как косит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1
Красавчик есть же

Красавчик есть же

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
:smoke: Закончил ВУЗ теперь со страхом думаю скоро пейдёт повестка.
Идти служить не хочу. Пусть скажут что трус... НО МНЕ РЕАЛЬНО СТРАШНО!!!
..отправят меня молодого красивого куданибудь в ЧЕМОЛГАН, и будут жизне учить.
Вобщем очень не хочится.
Отмазываться нужно по ЛЮБОМУ!!!
С финансами проблем особых (тьфу,тьфу, тьфу) не испытываю, а вот людей в форме знакомых нет.
По болезни можно но я незнаю как. один знакомый сказал что при моём росте 191 и весе 65 туда не берут.
(но я как то в это не верю).
Может кто знает как и к кому обратится в Турксибском Ваенкомате и что по деньгам.
ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

:spy:

#2
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Да. Никто не хочет служить.
Особенно те, кто с мозгами.

Потом блин при приняти на работу без военного билета проблемы будут.
Может кто-нить сведет нас с теми кто может сделать ВБ, по блату...

Деньги не проблема.
  • 0

#3
Красавчик есть же

Красавчик есть же

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Да у меня без военика проблем с работай не возникнет, военик по блату ЭТО "ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ"
даже если стоить будет дорого, вопрос только КТО ТАКОЕ МОЖЕТ СОТВОРИТЬ???
Насколько я знаю нужен приказ (или справка) из части, о том что ты действительно служил и на основании этого делать ВБ.
Тут человек со "звёздами" нужен что бы вес имел в Армейской среде, но захочет ли он подставлятся из за какогото военика? Думаю что нет. а жаль.

Сообщение отредактировал Красавчик есть же: 03.08.2007, 13:45:21


#4
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Потом блин при приняти на работу без военного билета проблемы будут

- в большинство коммерчесикх структур можно и без билета попасть.

в фиктивный ВБ - во первых дорогое а во-вторых уголовно наказуемое дело.

кстате в турксибском войенкомате врачи нормальные договориться реально!
  • 0

#5
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Основные силы "косильщиков" косят во Флейме. :D Там у них аж две темы есть.Правда, их иногда под разными предлогами заманивают в "Общий" и там они попадают в дружеские объятия бывших десатнников, танкистов, ариллеристов и прочих дембелей.Потом быстренько убегают опять во Флейм, и там продолжают бояцца. :spy: Такова примерно дисклокация. А в Людях-Человеках вряд ли помогут.Ну разве, что кто нибудь из сердобольных дамочек посочувствует, а может и нет. :smoke:
  • 0

#6
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
мдя.. проходили мы такое)
пришел в военкомат, а они меня с кем-то перепутали, думали что я один из отправляющихся :spy: как начали меня матом крыть - я аж оху обалдел!!! ни фига себе думаю общение!!! и в ответку на подполкана как наехал теми же словами!!! ток после этого стало возможным "нормальное" общение..
после этого я сразу решил - в армию не пойду!!! если они здесь на гражданке так обращаются, то как же тогда в поле будет!??!?!
а щас хожу и дышу спокойно!!! :smoke:

  • 0

#7
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

По болезни можно но я незнаю как. один знакомый сказал что при моём росте 191 и весе 65 туда не берут.



не обнадеживай себя зря :smoke:
я видел парня, который без очков дальше 2 метров не видет не хера!!! у него окуляры милиметра под 5 толщиной!!!! его признали не годным и все такое, но он каждый призыв (а это 2 раза в год) он приходит к ним и постояно голый в каридоре зарабатывет прастатит - это у них называется "а вдруг ты выздоровел!!! :D "
и даже после этого всего они каждый раз пытаются найти причину, что типа из-за чего у него такое хреновое зрение!!! :spy: хотя по нашему это называется плати бабки - а то не отстаним!!

  • 0

#8
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

..отправят меня молодого красивого куданибудь в ЧЕМОЛГАН, :D

Далекооо :spy: А вот еще каких то семнадцать лет тому назад, в охраняемых плацкартах через весь СССР везли.Я так, например, четверо суток катился. :smoke:
  • 0

#9
Красавчик есть же

Красавчик есть же

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
хотя по нашему это называется плати бабки - а то не отстаним!!

Я ЗА !!! ТОЛЬКО КОМУ ПЛАТИТЬ?
НА СЛЕД. НЕДЕЛИ ПОСТОРАЮСЬ ЗАЙТИ НАЙТИ СТАРШЕГО ПО ПРИЗЫВУ С НИМ ПОШЕПТАТЬСЯ!!!
А нА ВРАЧЕЙ У МЕНЯ ПРАВДА ВРЕМЕНИ "НЕ МА"!!!



..отправят меня молодого красивого куданибудь в ЧЕМОЛГАН, :D

Далекооо :D А вот еще каких то семнадцать лет тому назад, в охраняемых плацкартах через весь СССР везли.Я так, например, четверо суток катился. :spy:



У меня по ПОПЕ мурашки!!! :smoke:

#10
Красавчик есть же

Красавчик есть же

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Может у кого в Турксибском знакомые есть или знаете к кому подойти...?
... век помнить буду )))

#11
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Может у кого в Турксибском знакомые есть или знаете к кому подойти...?
... век помнить буду )))


читай личку.. ё-мое..
  • 0

#12
Моё Мнение

Моё Мнение

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

Может у кого в Турксибском знакомые есть или знаете к кому подойти...?
... век помнить буду )))


Не будь тряпкой, Красавчик! Чего ты пантуешься, сейчас в армии нормально не так как раньше, всё по уставу. Надо будет отслужишь и ничего с тобой не случится! Тем более тебе с высшим год служить. Иди конечно, военник будет, потом будешь рассказывать сказки как ты служил. И вообще там бесело, людей получше узнаешь, узнаешь цену хлеба, как одежду гладить, посмотришь на армейский долбо...
  • 0

#13
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Может у кого в Турксибском знакомые есть или знаете к кому подойти...?
... век помнить буду )))

Это точно :smoke: Особенно в свете вот этого- Статья 312. Дача взятки

1. Дача взятки лицу , уполномоченному на выполнение государственных функций, либо приравненному к нему лицу , лично или через посредника -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
А сейчас как раз по всей стране отработки идут, с целью демонстративного снижения уровня коррупции))).

Сообщение отредактировал Раф: 03.08.2007, 14:53:41

  • 0

#14
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Подобная ситауция у друга. Если у кого есть завязки в Бостандыкском, ответьте.
  • 0

#15
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Так...начинаем предварительный подсчет.Три потенциальных взяткодателя, один посредник, столько же взяткополучателей.Пока семь уголовных дел.Но к вечеру, такими темпами, можно будет конкретный этап составить. :spy: Интересно а где лучше -один год в армии, или три на зоне? :smoke:
  • 0

#16
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А вы Раф свидетелем будете? Или судьей? :smoke:
  • 0

#17
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ни тем ни другим...Мое дело предостеречь.А то вот так у одного знакомого племянника решили отмазать, так его вместе с замом военкома КНБшники хлопули.Кое как отмазали, и потом от греха подальше отправили в армию.Уже ксати, вернулся.Ходит довольный, рассказывает щеглам во дворе как служилось, а про тот случай старается не вспоминать.
  • 0

#18
Красавчик есть же

Красавчик есть же

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений

Так...начинаем предварительный подсчет.Три потенциальных взяткодателя, один посредник, столько же взяткополучателей.Пока семь уголовных дел.Но к вечеру, такими темпами, можно будет конкретный этап составить. :D Интересно а где лучше -один год в армии, или три на зоне? :smoke:


:spy: ВЕСЕЛО БЛ*, МНЕ НЕОЧЕНЬ!!!
Сцуко НЕ ПОЙДУ СЛУЖИТЬ!!!! НЕ ЗАШТО!!!

#19
Красавчик есть же

Красавчик есть же

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений


Может у кого в Турксибском знакомые есть или знаете к кому подойти...?
... век помнить буду )))


Не будь тряпкой, Красавчик! Чего ты пантуешься, сейчас в армии нормально не так как раньше, всё по уставу. Надо будет отслужишь и ничего с тобой не случится! Тем более тебе с высшим год служить. Иди конечно, военник будет, потом будешь рассказывать сказки как ты служил. И вообще там бесело, людей получше узнаешь, узнаешь цену хлеба, как одежду гладить, посмотришь на армейский долбо...


Эээ! нет спасибо "нас и тут не плохо кормят" я работаю, встречаюсь с девушкой...
и что!!! всё бросить идти служить...
Тогда вопрос не какой х*р я там нужен!!!???
Сортиры грязные, в "дыхло" не кому рарядить .....
А тут я компьютеры продаю людям помогаю!!!
Деньги за это получаю.... вобщем нужен я сдесь.
А там, как я считаю должны быть те кто без дела, да без работы шатается на шее у предков седит,
тех кого к порядку и жизне учить нужно... а я с 15ти лет себе сам на жизнь зарабатываю.
И по этому счетаю что я не достоин служить в армии где "люди получают деньги за то что пытаются тебя учить жизни и десцеплине" так как в этих знаниях я не нуждаюсь.

#20
Колючий

Колючий
  • Гость
  • 23 сообщений


Может у кого в Турксибском знакомые есть или знаете к кому подойти...?
... век помнить буду )))


Не будь тряпкой, Красавчик! Чего ты пантуешься, сейчас в армии нормально не так как раньше, всё по уставу. Надо будет отслужишь и ничего с тобой не случится! Тем более тебе с высшим год служить. Иди конечно, военник будет, потом будешь рассказывать сказки как ты служил. И вообще там бесело, людей получше узнаешь, узнаешь цену хлеба, как одежду гладить, посмотришь на армейский долбо...


А щас все год служать не взирая на образование! только воротничков не любят в добавок! да и к тому же время наверно человек еще терять не хочет! год жизни загробастать тоже не в кайф! да и здоровье п0х*реть есть не плохие шансы! :smoke:
и стыдного тут нет ничего! сам как мог касил тьфу тьфу пока не трогают! но проблема заключается что к годам 24-25 вспомнят обязательно и если семьй нет то могут и забрать без всяких
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.