Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6/C4 | Ауди А6/С4все о машинге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1939

#21
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
задний хрусталь чтоли? китайский ацтой - поначалу смотрица ниче, но после пару месяцев эксплуатации тусклеет и теряет свой вид ужасно.. ну вобщем так не надолго пойдет.полюбуешься и оригинальные купишь)
  • 0

#22
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Это типа тюнинг?
  • 0

#23
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
блин хачу такую решетку
http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW

чуть позже куплю
  • 0

#24
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Для начала можно кольца и окантовку чёрной краской закрасить, тож неплохо если такой стайлинг нравится.
  • 0

#25
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Для начала можно кольца и окантовку чёрной краской закрасить, тож неплохо если такой стайлинг нравится.


Я тя умоляю, зачем кольца красить в черный, уж лучше взять решетку от камей и достаточно.
Вот честно, когда начинают свою решетку и символ марки закрашивать- издали ощущение, что знак сняли, а от него только след остался.
Посмотрела страшную фоту с черными задними габаритами на С4... Ну закрасите краской (жесть какая) ,ну и не отличить будет- что сотка, что шестерка. Мда уж...
  • 0

#26
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Dear _f_ я у себя и не закрашиваю поэтому, хотя когда на машине стояла такая-же решётка я этому был рад... вот только Ганс решил её себе оставить. А насчёт краски это дёшево и сердито, но кому-то это нравится. Кто-то от синих писалок пищит, кто-то от неонок под днищем, кто-то от китайских фар и фонарей "а-ля Mazda 6". Каждому своё. А кому-то тонировочку "в-ноль" :-).
  • 0

#27
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Dear _f_ я у себя и не закрашиваю поэтому, хотя когда на машине стояла такая-же решётка я этому был рад... вот только Ганс решил её себе оставить. А насчёт краски это дёшево и сердито, но кому-то это нравится. Кто-то от синих писалок пищит, кто-то от неонок под днищем, кто-то от китайских фар и фонарей "а-ля Mazda 6". Каждому своё. А кому-то тонировочку "в-ноль" :-).


Дорогой HappyBoy, пишу я вам из далекой южной столицы...
Насчет краски на габаритах- это колхоз, краска на знаке- это безвкусие, а тонировка- это вид машины :-)
А неонки, писалки- это необсуждаемо за неактуальностью.
  • 0

#28
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
да я бы тоже не решился закрашивать кольца.. хочу другую решетку. у меня тонировка в ноль) хех) при черном цвете смотрица помоему хорошо) а на счет габариток передумал. пускай такие. у меня косые задние
  • 0

#29
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Дорогая _f_, а я пишу Вам из далёкого города, где тепло и мама. Краска на габаритах между прочим когда это не краска а заводской тюнинг "воронёных" задних фонарей (пластмасса тёмная, но светится как положено в смысле) от именитого тюнингатора типа ABT, Brabus или Alpina это дизайнерский изыск, а у нас просто бездарно это копируют, в том числе и колхозники. Краска на знаке между прочим тоже копирование чужой дизайнерской мысли.

Гы! Раз пошла такая пьянка :-/ :-/ : тонировку я тож хочу, тока никак не доеду :). Решётку хочу сменить но это дело второе. А насчёт фонарей на Audi 100 4A/C4 ИМХО лучше всего смотрятся спереди фары от S4, а задние фонари от S6 или от S4.
  • 0

#30
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
S6 S4 это такие?
Изображение
  • 0

#31
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кстати у когонить есь молдинги а6? куплю)
  • 0

#32
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Дорогая _f_, а я пишу Вам из далёкого города, где тепло и мама. Краска на габаритах между прочим когда это не краска а заводской тюнинг "воронёных" задних фонарей (пластмасса тёмная, но светится как положено в смысле) от именитого тюнингатора типа ABT, Brabus или Alpina это дизайнерский изыск, а у нас просто бездарно это копируют, в том числе и колхозники. Краска на знаке между прочим тоже копирование чужой дизайнерской мысли.

Гы! Раз пошла такая пьянка :-/ :-/ : тонировку я тож хочу, тока никак не доеду :). Решётку хочу сменить но это дело второе. А насчёт фонарей на Audi 100 4A/C4 ИМХО лучше всего смотрятся спереди фары от S4, а задние фонари от S6 или от S4.


Дорогой HappyBoy, ну и в Алмате все хорошо, бабье лето в в самом разгаре, благодать.
Да, знаем мы про "тонированные" фары/габаритки, прикольно. Особенно для любителей тонировать лоб :) Просто тут же говорится про то, чтобы закрасить их, вот что самое настоящее зло.
Зачем менять родную оптику А6 на оптику от S4? Я понимаю закос под А6 у владельцев соток, когда линзованные эсочные фары вставляют, габаритки. А на А6 то зачем? Дизигнеры трудились, понимаешь ли, думали, как бы рестайлинг позаметнее был, а тут...
Эх, молодежь
  • 0

#33
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
нутак он вроде про С4 говорил а не А6)) кста такого рода рестайлинг здорово освежил машинку на несколько лет) С4-А6 имею ввиду) и ничкаких особых затрат)
  • 0

#34
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений

блин хачу такую решетку
http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW

чуть позже куплю




90-100у.е.
1,5-2 недели
Качество отличное!

Сообщение отредактировал Stig: 20.09.2007, 18:24:26

  • 0

#35
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ага знаю. на англ ебее, только это и есть блян(( с германии ничего не хотят везти(( хотя там столько вещей есь нужных( блян( ктонить был на разборках по ауди? на розыбакиева рыскулова вроди и еще гдето есь
  • 0

#36
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 KIM_Arthur это "площадка" от S6, у S4 тоже сплошная, но похожа на Audi 90, у ей фонари заднего хода квадратные с красными прожилками.

где тепло и мама

, если что это намёк на город названный в фильме "Джентельмены удачи". :-/

Дорогой HappyBoy, ну и в Алмате все хорошо, бабье лето в в самом разгаре, благодать.

.

2 _f_ я имел ввиду установить на Audi 100 4A/C4, головную оптику от Audi 100 2.5 TDI, Audi S4, или от простой сотки но в комплектации "Sport". На A6 4A/C4 фары от S4 4A/C4 и не влезут (из-за стёкол).

Эх, молодежь

кто из нас двоих молодёжЬ ещё стоит подумать :-/

2 KIM_Arthur ещё советовал бы зеркала на рестайл сменить ИМХО красивше, у меня на "сотке" рестайлинговые стояли (они с 94-го пошли). Хотя если машина на фото ваша, то вроде они и так "рестайл". "Уголки" тоже "шестёрочные" (то бишь A100 sport/S4/A6/S6).

2 Stig мне такую решётку за 50 предлагали привезти из БРД (на "каплю").
  • 0

#37
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
от S6 говоришь? а ктонибудь может мне объяснить по пунктам чем отличаеца S6 от С4? внешне и внутренне.

2HappyBoy: а что было различие в зеркалах? хм.незамечал) а в чем? а что за уголки ? да машина моя.


гыы.ща посомтрел на фоты, и обратил внимание как будто боковые зеркала складные, оно так? ыы. просто машина уже давно в ремонте. посмореть немогу)

Сообщение отредактировал KIM_Arthur: 20.09.2007, 19:38:44

  • 0

#38
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
давненько хотел вот так закрасить в цвет кузова заднюю площадку

Изображение

как думаете? типа авоська полуилась) ы
  • 0

#39
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
KIM_Arthur гы я один кун на спор целую кучу отличий нашёл между Audi 100 4A/C4 и Audi A6 4A/C4 :-/
S6 и S4 (именно S4, а не C4) в том что S6 4A/C4 это A6 4A/C4 с двигателями 2.2T или 4.2, а S4 4A/C4 это Audi 100 4A/C4 с двигателями 2.2T или 4.2.
4A это заводской индекс кузова, а C4 заводской индекс платформы.

Различие в зеркалах было: у Audi 100 4A/C4 до 1993 модельного года включительно, были "зеркала-лопухи", одинаковый размер и левого и правого зеркала, форма прямоугольник с закруглёнными углами. А вот с 1994 модельного года пошли уже т.н. "рестайлинговые" Audi 100 4A/C4, у которых зеркало с водительской стороны больше, чем с пассажирской. Форма тоже изменилась, ИМХО стала более изящной, верхняя часть зеркала срезана со скосом, такие же (по виду) зеркала стали ставить впоследствии на Audi A4, A6 (на "бочку" и на "каплю" до рестайлинга 2002 модельного года, когда пассажирское зеркало вновь стало одинакового размера с водительским).
Зеркала складные были и у "соток", но наружу практически не складывались. Кроме того для рестайлинговых зеркал, появилась опция "парковка" с электронным управлением из салона.

"Уголки" у тебя кстати т.н. "малиновые" (от Audi 100 комплектации Sport или TDI, а также S4 и они же были у A6 и S6), это указатель поворота/габарит/стоп-сигнал.
"Площадка" это отражатель/задние противотуманные фонари/фары заднего хода.

Вообще у Audi 100 94-го модельного есть отличия от Audi 100 91...93 модельных годов и общее с Audi A6 95...97 модельных годов, с неё в принципе и пошёл т.н. "рестайлинг" "сотки-бочки".
  • 0

#40
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Не "авоська" ИМХО а шут знает что... у "авоськи" даже нет площадки, это что-то типа A6... у неё площадка под номер красилась в цвет кузова. У A8 площадка фонарей вставлена в багажник, а площадка под номер это элемент самого багажника.

А просто словом "площадка" продавцы и ШРОТ'овцы обычно называют фонарь "отражатель/задняя противотуманная фара/фара заднего хода".

P.S. Раньше ИМХО гораздо лучше смотрелось, был реальный закос под S6, если бы ещё бампера сменить... Хотя если хотца её реально под "шестёрку" переделать, придётся много чего менять в т.ч. немало по салону...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.