Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт рулевой рейкие39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
polyak

polyak
  • Гость
  • 9 сообщений
Делал диагностику на Баварии, сказали что нужно менять рулевой механизм.
Как мне объяснили, это рулевые тяги и рейки. На Баварии рулевая рейка стоит дорого, около 200000 тенге.
Делают ли у нас в Алматы реставрацию рейки и сколько будет стоить? Плиз хелп!
  • 0

#2
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
поиск рулит, уже триста раз обсуждалось и даже варианты обговаривались, кстати, а чем отличается ваша тема от той, что всё о BMW, спросить и там можно было. На баварии только дурики за такую цену купят

#3
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Делал диагностику на Баварии, сказали что нужно менять рулевой механизм.
Как мне объяснили, это рулевые тяги и рейки. На Баварии рулевая рейка стоит дорого, около 200000 тенге.
Делают ли у нас в Алматы реставрацию рейки и сколько будет стоить? Плиз хелп!


если не заморачиваться на оригинал, могу посоветовать:
на е36 купила на карсити рулевую. сделали на Егизбаева - чуть выше сатпаева. тел:+7 777 227 3 111.
парни занимаются конкретно ходовкой, мне все понравилось. все установили, не подошедшие амортизаторы (их в тот же день меняла) сами заменили на нормальные. все устраивает. после них (ради проверки) загоняла на другое СТО на диагностику - сказали, что все пучком.

на Баварии сказали, что старые машины (91год) не ремонтируют... как будто новые так ломаются... :smoke:
  • 0

#4
polyak

polyak
  • Гость
  • 9 сообщений
2Астрахань Пасиба.

Ну если не покупать а сделать реставрацию. Видел объявление - "реставрация рулевых реек". Просто не знаю как они делают BMW.
  • 0

#5
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

2Астрахань Пасиба.

Ну если не покупать а сделать реставрацию. Видел объявление - "реставрация рулевых реек". Просто не знаю как они делают BMW.


не могу ничего точно гарантировать. есть куча мест, где делают именно БМВ. просто туда поехала по совету. сама не пожалела.
к тому же, думаю, что они не возьмутся, если не уверены. вы - мужчина, поэтому вам проще будет все проконтролировать, чем мне.

Про реставрацию могу сказать, что я на аморы не нашла ушей (чашки какие-то) они мне из старых сделали. видимых проблем с этим не имею. прошло 3 месяца. езжу часто. много и не по самым лучшим дорогам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.