Перейти к содержимому

Фотография

BellyDanceТанец живота

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
Mado

Mado
  • Гость
  • 7 сообщений
Ищу единомышленников.

Недавно вернулась с Москвы, с Чемпионата Мира по BellyDance,достойно представив Казахстан в этом виде искусства.

Сейчас ищу хорошего хореографа-танцовщицу, не с липовыми дипломами, чтобы достичь совершенства, изучив египетскую и ливанскую техники...

Кто знает хороших танцовщиц?


С уважением, Мадо
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
крута! сорри, помочь ничем не могу, но все равно - крута! :(. ща мужики сбегутся...   :)
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Почему-то всегда берет смех каждый раз когда вижу танец живота, неважно под чьим исполнением, мужичка ли с пузом для пива, девицы-танцовщицы ли с красивой фигурой.

#4
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

девицы-танцовщицы ли с красивой фигурой.

девицы танцующие танец живота с красивой фигурой уже не танец живота танцуют. :( арабы, считают что, женщина танцующая сабж должна иметь далеко не маленький животик..вообщем "+ сайз". вот так.
  • 0

#5
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
а где можно посмотреть такое исполнение сенсея МАДО?
  • 0

#6
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Ищу единомышленников.
Кто знает хороших танцовщиц?
С уважением, Мадо

Есть у нас клубцы, где учат этому, есть девчонка знакомая,занимается индивидуально,ищет партнершу...Но я не уверен, подойдет ли это для твоего уровня...ну как говорится, что есть...могу узнать, если есть желание, пиши если что
  • 0

#7
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ищу единомышленников.
Кто знает хороших танцовщиц?
С уважением, Мадо

Есть у нас клубцы, где учат этому, есть девчонка знакомая,занимается индивидуально,ищет партнершу...Но я не уверен, подойдет ли это для твоего уровня...ну как говорится, что есть...могу узнать, если есть желание, пиши если что

А где эти занятия проводяться?
Очень интересно...
А выглядит это СУПЕР!!! :) Я просто пищу... :(
  • 0

#8
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
А вам не кажется что тему надо перенсти в форум "бальные танцы"?
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

А вам не кажется что тему надо перенсти в форум "бальные танцы"?

Почему)) :( ?
Сначала тот форум надо переименовать просто в Танцы, а там уж ветки, брейки, хипхопы разные ипр) а то флейм попадается
  • 0

#10
Эйфория

Эйфория
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ищу единомышленников.
Недавно вернулась с Москвы, с Чемпионата Мира по BellyDance,достойно представив Казахстан в этом виде искусства.
Сейчас ищу хорошего хореографа-танцовщицу, не с липовыми дипломами, чтобы достичь совершенства, изучив египетскую и ливанскую техники...
Кто знает хороших танцовщиц?
С уважением, Мадо

Слышала в уйгурском театре есть какие-то группы, но люди ходившие туда были недовольны.
  • 0

#11
Mado

Mado
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте..Спасибо.что откликнулись...

Я могла бы долго рассказывать непосредственно о танце, и поспорить на теми, у кого этот танец вызывает смех( конечно.впервые вижу такую реакцию!), но в данном случае меня интересуют именно хорошие танцовщицы, а не пропаганда беллиданса.
В этом виде искусства не признаю дуэтов, трио,тем более групп...Но в любом случае,было бы интересно познакомиться с вашей знакомой... Тем более в планах у меня грандиозный проект.И я собираю талантливых танцовщиц.
Как мне узнать ее телефон?

С уваажением,
  • 0

#12
Mado

Mado
  • Гость
  • 7 сообщений
..Есть клубы,которые на гребне волны преподают танец живота.Но как!  Девочки с улицы, едва разучив пару "па" выдают себя за танцовщиц восточного направления...
Но мне есть с чем сравнивать, после Московских школ, не знаю ни одну достойную...
Хотя я откопала талантливого хореографа, экс-главный хореограф Казахстана в понедельник встречаюсь с ней..О впечатлениях расскажу позже...
Если кому-то интересно, можете почитать мои зарисовки с Чемпионата мира на сайте www.np.kz/  Джайли Танико  "ЖИВОТворящая" ..
Джайли - это меня так зовут:weep:
  • 0

#13
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Я отпишу тебе попожже обязательно емейлом. Можешь, в принципе телефон свой скинуть мылом или асей. Зуб даю, никому не скажу)
пс оказывается у нас хореографы шарят в танцах живота :weep: век живи век учись..
  • 0

#14
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Прошу прощения за ты, но так проще... так ты в Алмате? Можно еще договориться на мастер-класс или уроки...В общем подробности с координатами емейлом отправляю. Удачи!
  • 0

#15
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

..Если кому-то интересно, можете почитать мои зарисовки с Чемпионата мира на сайте www.np.kz/  

http://www.np.kz/2003/18/bruho1.html
  • 0

#16
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
//арабы, считают что, женщина танцующая сабж должна иметь далеко не маленький животик..вообщем "+ сайз". //

точно про размеры...не худые у них танцуют...
  • 0

#17
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ищу единомышленников.
Недавно вернулась с Москвы, с Чемпионата Мира по BellyDance,достойно представив Казахстан в этом виде искусства.
Сейчас ищу хорошего хореографа-танцовщицу, не с липовыми дипломами, чтобы достичь совершенства, изучив египетскую и ливанскую техники...
Кто знает хороших танцовщиц?
С уважением, Мадо

Еще есть чарынская техника :weep:  ftp://ftpautokz:ftpautokz@ftp.auto.kz/Has/BellyDanc  
Единомышленник.
  • 0

#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Недавно сидели в Журуйюке со знакомым, так вот там тоже "пузатый" танец исполняют насколько я запомнил своими нетрезвыми глазами... :(

#19
Mado

Mado
  • Гость
  • 7 сообщений
не нашла вашу ссылку... Про затейливую чарынскую технику:)
  • 0

#20
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Слышала в уйгурском театре есть какие-то группы, но люди ходившие туда были недовольны.


не слышал про группы, но тамошние танцовщицы мени очччччень нравятся:)

непосредственно сам танец видел в основном в  местных кафешках-ресторанах и не могу судить об их профессиональном уровне, но как любитель могу сказать, что шутка это потрясная:),  вот бы приватную вечеринку с такими танцами устроить:)

ЗЫ: 2Мадо - а можно рассказать немножко, так сказать, теории?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.