Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#81
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


но я не нацист! у меня много друзей разных национальностей, всех люблю и уважаю!

Так постарайтесь в следующий раз выбирать выражения и не постить националистические лозунги. Это не смешно.

а я тут не смеха ради калякаю товарисч. на какое то время люди читавшие это испытали чувство которое приходится испытывать многим НЕРУССКИМ в России.
  • 0

#82
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ашин, а что вас так зацепило в кличе Басмача? Он же обращался к защитникам нациков. Или у вас рыльце в пушку? :)

Оставим пока в стороне ник самого пользователя. Что касается его высказывания, то меня поразило, что вполне нейтральный и мудрый по содержанию пост МСА он трактовал, как "защиту нациков". Так можно любого человека незаслуженно оклеветать.
  • 0

#83
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Только вчера разговаривал с узбеком. Он по профессии инженер-строитель. Но работать в Алматы для него невозможно. По сравнению с Россией там очень опасно, есть риск пострадать от рук националистически настроенной молодежи.

:lol:
Я же говорю, фашизм только в Казахстане. А в России его нет!!! :)
Всем ясно?
  • 0

#84
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кыргызстанский трудовой мигрант
в Челябинске (Россия) вынес из горящей квартиры 4
человек. Об этом 20 июля 2007 года сообщает газета
«Комсомольская правда ? Челябинск».

32-летний кыргызстанец Хамид Абиджанов сидел на улице в
машине, когда внезапно услышал крики детей. «Выглянул из
машины: окно на втором этаже дымится», - говорит он.

Хамид не раздумывая рванул в подъезд, стал звонить и
стучать соседям, но никто не открывал. «К двери
погорельцев невозможно было прикоснуться - железная
обшивка накалилась до предела, изнутри валил черный дым.
Прислушался к звукам по ту сторону ? тишина», - говорит
Хамид.

После этого водитель ринулся на улицу, забрался на
козырек стоматологии, что на первом этаже. Хамид
говорит, как только представил детей, которые могут
сгореть заживо, сразу стал Шварценеггером: металлические
прутья ломал, как сухие ветки. Когда железо поддалось,
Хамид бесстрашно нырнул в черную дыру окна. Доносившиеся
оттуда крики к тому моменту уже затихли.

Хамид вытащил пожилую хозяйку квартиры, ее сына и двух
маленьких внуков (одному чуть больше года, другому -
два). Пламя перекрыло выход через прихожую. Пришлось
всех вытаскивать на козырек первого этажа. За это время
огонь уже почти сожрал всю квартиру. Пожарные еще около
часа укрощали пламя, не дав ему завладеть соседними
жилищами.

Сейчас старший в реанимации. Младшего уже выписали, мама
забрала его домой. «Мы будем писать ходатайство на
нашего героя, - пообещал инспектор пожарной части
Металлургического района Марат Габбасов, - Абиджанова
представят к награде «За отвагу на пожаре».

Причина пожара пока не ясна, скорее всего, как пишет
газета, дело в обычной непотушенной сигарете.
  • 0

#85
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Оставим пока в стороне ник самого пользователя. Что касается его высказывания, то меня поразило, что вполне нейтральный и мудрый по содержанию пост МСА он трактовал, как "защиту нациков". Так можно любого человека незаслуженно оклеветать.

Тем не менее, напрямую к МСА он не обращался, не так ли?

Кстати, в чём мудрость? Хочу знать.
  • 0

#86
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
это сокращенный варинт, в ориганале герой рассказывает, что когда он хотел пройти в квартиру из соседних квартир никто ему не открыл, никто из прохожих не помог.
  • 0

#87
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


.... Разве не русских вы на первой странице темы назвали "быдлом"?


да как могли так сказать. надо писать ВЕЛИКОРОСЫ!!!

Попробуйте воспроизвести ваши здешние высказывания вашим мифическим русским друзьям.
  • 0

#88
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

ссылки пжлста.... что то не помню в 90ых таких.

Рашид Нутушев и его братец Арон Атабек (незарегистрированная националистическая партия "Алаш").После возбуждения уголовного дела по обавинению в разжигании межнациональной розни, Нутушев и сейчас отсижывается в Москве.Атабек после шести лет "эмиграции" :lol: из Москвы вернулся, сейчас обитает на скамье подсудимых за Шаныракские события.Жасарал Куанышалин (получил сначала год условно, потом два не условно но попал под амнистию :D ).Сейчас здесь, и явно напрашивается на новое уголовное дело. :) Мадина Естекова. Активистка "Желтоксана", потом выкинутая оттуда лично Хасеном Кожахметовым за крайний радикализм.Два года находилась в психиатрической лечебнице....
Еще продолжать? По ходу работы я всю эту шушеру знавал лично, и при мне они даже особо не стеснялись в высказываниях, да и на площадях тоже не стеснялись, до поры до времени. :)
Да и оказывается поиск рулит... Наберите того же Нутушева и зачитывайтесь...

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 13:23:41

  • 0

#89
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

на какое то время люди читавшие это испытали чувство которое приходится испытывать многим НЕРУССКИМ в России.

Что касается этой "газетной утки", то, уверен, половина фактов в статье передернуты и придуманы. Ну сами подумайте: что это за бой между ордой националистов и двумя кыргызами, когда последние храбро перерезали нападавших?
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати, в чём мудрость? Хочу знать.

Чтобы понять мудрость МСА нужно несколько большее содержание некоторых головных веществ :)
  • 0

#91
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Попробуйте воспроизвести ваши здешние высказывания вашим мифическим русским друзьям.

вадик, нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы? так да?
  • 0

#92
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Вся история выглядит, как плохо ли хорошо разыгранный спектакль....кто зритель и для кого урок, кому в назидание - покажет время
  • 0

#93
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


на какое то время люди читавшие это испытали чувство которое приходится испытывать многим НЕРУССКИМ в России.

Что касается этой "газетной утки", то, уверен, половина фактов в статье передернуты и придуманы. Ну сами подумайте: что это за бой между ордой националистов и двумя кыргызами, когда последние храбро перерезали нападавших?


если и передернуты то явно не в сторону кыргызов, это Россия нужно понимать. А кыргызы никогда трусостью не отличались, см пост выше.
  • 0

#94
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


на какое то время люди читавшие это испытали чувство которое приходится испытывать многим НЕРУССКИМ в России.

Что касается этой "газетной утки", то, уверен, половина фактов в статье передернуты и придуманы. Ну сами подумайте: что это за бой между ордой националистов и двумя кыргызами, когда последние храбро перерезали нападавших?


нет, ***дь!
они, ***дь, трусливо всех их потыкали заточечками в бочки и смылись...

кстати, откуда известно, что они киргизы? они жеть скрылись? или они паспорта оставили на месте преступления?
в любом случае - респект...

Ашин, у Вас какие-то странные представления о мудрости...

Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 02.08.2007, 13:23:56

  • 0

#95
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


на какое то время люди читавшие это испытали чувство которое приходится испытывать многим НЕРУССКИМ в России.

Что касается этой "газетной утки", то, уверен, половина фактов в статье передернуты и придуманы. Ну сами подумайте: что это за бой между ордой националистов и двумя кыргызами, когда последние храбро перерезали нападавших?

это не самый существенный ляп, к сожалению. Не просто перерезали, а еще и скрылись от десяти примерно оставшихся невредимыми. Или обратили их в бегство? Тогда от кого скрывались?
Боксер, фехтовальщик и спринтер в одном лице - это скорее к издателям комиксов...

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 02.08.2007, 13:26:49

  • 0

#96
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Чтобы понять мудрость МСА нужно несколько большее содержание некоторых головных веществ :lol:

О, фанат МСА нарисовался :)
Подскажите каких. Не дай Бог подцепить их, чтобы потом тоже не начать считать убийства на расовой почве - хулиганством.
Хотя, цитировать УК - это сильнО. Я тоже теперь потрясен.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 02.08.2007, 13:24:15

  • 0

#97
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Тем не менее, напрямую к МСА он не обращался, не так ли?

Но намекал на его комментарии. Это всем понятно.

Кстати, в чём мудрость? Хочу знать.

Подобные темы надо обсуждать ОЧЕНЬ осторожно. Без стеба и двусмысленных шуток. Кстати, в ваших словах тоже есть доля провокации. Помните поговорку: "Кто сеет ветер, пожнет бурю".
  • 0

#98
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



.... Разве не русских вы на первой странице темы назвали "быдлом"?


да как могли так сказать. надо писать ВЕЛИКОРОСЫ!!!

Попробуйте воспроизвести ваши здешние высказывания вашим мифическим русским друзьям.

мои русские друзья не миф (кидайте контакты в личку познакомлю с ними лично), и они так же как я считают скинов быдлом, так как выросли мы вместе в одном вдоре и учились в одной школе. и за них готов порвать любого.
:)
  • 0

#99
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Только вчера разговаривал с узбеком. Он по профессии инженер-строитель. Но работать в Алматы для него невозможно. По сравнению с Россией там очень опасно, есть риск пострадать от рук националистически настроенной молодежи.

:) :lol: :D :) :) Это был не узбек, а эстонец, и говорил не про Казахстан, а про Польшу!!! ;) :p
  • 0

#100
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Попробуйте воспроизвести ваши здешние высказывания вашим мифическим русским друзьям.

вадик, нужно спросить у кентов своих следующее: если двадцать скинов в москве нападают на двух киргизов они кто? быдло или великороссы? так да?

Я помнится про ваши термины ничего не говорил :)
Слово "быдло" не очень люблю, но иллюзий насчет того, кто такие скины не питаю :lol:

Речь была про другую ситуацию, другие слова и другого человека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.