Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#61
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
для всех кто тут защищает бурликов/нациков - чемодан вокзал расея.
  • 0

#62
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Если в РФ правые националисты (они же "скинхеды" ) вплоть до сегодняшнего дня политические маргиналы, то в большинстве бывших республик они давно и удачно сидят в правительствах.

Можно поподробнее и без привлечения цитат из желтой прессы? Имена, движения, политические партии, представительство в парламенте и правительстве, плз ...
  • 0

#63
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

для всех кто тут защищает бурликов/нациков - чемодан вокзал расея.

ну и чем вы тогда лучше нациков, те же лозунги тот же интеллект.
  • 0

#64
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Если в РФ правые националисты (они же "скинхеды" ) вплоть до сегодняшнего дня политические маргиналы, то в большинстве бывших республик они давно и удачно сидят в правительствах. И что?

Причем, что самое страшное. В этих бывших советских республиках фашизм и национальная нетерпимость прочно укрепились и в сознании рядовых граждан. В этой теме можно встретить не одно подтверждение моим словам.
  • 0

#65
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Если в РФ правые националисты (они же "скинхеды" ) вплоть до сегодняшнего дня политические маргиналы, то в большинстве бывших республик они давно и удачно сидят в правительствах.

Можно поподробнее и без привлечения цитат из желтой прессы? Имена, движения, политические партии, представительство в парламенте и правительстве, плз ...

Начнем, как всегда, с демократической Прибалтики и далее? Или вам чего другого потребно?
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Также прошу Fionu как можно скорее закрыть тему. В словах МСА и РАФа - мудрость, а вот такие пользователи, как Gollum и Karloss поразили тем, что даже не собирались скрывать свой дремучий шовинизм и фашизм. Омерзительно.

я фашист? а-ф-и-г-ет-ь :)
так же прошу забаннить хаттори, ашина, апастного пассажира за тройную-четверную регистрицию на цт
  • 0

#67
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

чемодан вокзал расея.

Типичное высказывание твердолобого националиста
  • 0

#68
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

для всех кто тут защищает бурликов/нациков - чемодан вокзал расея.

Что то я тут ни одного поста в защиту скинов не увидел :) А по поводу "чемодан вокзал расея", то проинформирую, что в начале 90-х ублюдков национал-патриотов орущих подобные лозунги на площадях было немало. И все их лидеры плохо кончили.Кто черепно-мозговой травмой, кто дурдомом, кто пошел зону топтать, а кто и сам аккурат в эту "расею" смылся, от гнева местных правоохранительных органов. :lol:

Сообщение отредактировал Раф: 02.08.2007, 12:58:34

  • 0

#69
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Начнем, как всегда, с демократической Прибалтики и далее? Или вам чего другого потребно?

Прибалтика - это такой же приемчик, как и таджикская девочка.
Давайте чего-другое.

В РОССИИ ФАШИЗМА НЕТ!!!
Он есть в Казахстане (переименование городов, развитие казахского языка, латиница).
  • 0

#70
МОНЬЯГ

МОНЬЯГ
  • Гость
  • 27 сообщений
какие то прям аццкие киргизы/сигаллы/шаолиньские монахи )))))
2 Х 20 и такой исход

хрень какая то

Сообщение отредактировал МОНЬЯГ: 02.08.2007, 13:03:13

  • 0

#71
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я фашист?

Да. Вы фашист. Разве не русских вы на первой странице темы назвали "быдлом"?

так же прошу забаннить ашина

Я отвечаю только за свои слова. Не надо фантазировать и приписывать мне чужие ники. Может вы сами уже запутались во вранье?
  • 0

#72
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
бугога... за тредолобого спасибо, но я не нацист! у меня много друзей разных национальностей, всех люблю и уважаю!
  • 0

#73
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

В РОССИИ ФАШИЗМА НЕТ!!!
Он есть в Казахстане (переименование городов, развитие казахского языка, латиница).

Если вы внимательно просмотрите мною ранее в предыдущие годы здесь написанное, то обнаружите ряд цитат в том числе и о том, как абсолютно авторитарным решением в КЗ был искоренен политический национализм любого рода.

За что меня граждане демократы и национально озабоченные всех видов пожизненно причислили "пропрезидентским прихлебателям".
Не надо приписывать другим того, что они не говорили.

А упомянутое большинство легко и без проблем могу перечислить по республикам и спискам партий.
В историческом разрезе так сказать.
  • 0

#74
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
МСА, моя фраза была не вам лично.
  • 0

#75
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

национал-патриотов орущих подобные лозунги на площадях было немало. И все их лидеры плохо кончили.Кто черепно-мозговой травмой, кто дурдомом, кто пошел зону топтать, а кто и сам аккурат в эту "расею" смылся, от гнева местных правоохранительных органов. :lol:


:)

ссылки пжлста.... что то не помню в 90ых таких.
  • 0

#76
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

но я не нацист! у меня много друзей разных национальностей, всех люблю и уважаю!

Так постарайтесь в следующий раз выбирать выражения и не постить националистические лозунги. Это не смешно.
  • 0

#77
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Ашин, а что вас так зацепило в кличе Басмача? Он же обращался к защитникам нациков. Или у вас рыльце в пушку? :)
  • 0

#78
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

.... Разве не русских вы на первой странице темы назвали "быдлом"?


да как могли так сказать. надо писать ВЕЛИКОРОСЫ!!!
  • 0

#79
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Только вчера разговаривал с узбеком. Он по профессии инженер-строитель. Но работать в Алматы для него невозможно. По сравнению с Россией там очень опасно, есть риск пострадать от рук националистически настроенной молодежи.
  • 0

#80
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да. Вы фашист. Разве не русских вы на первой странице темы назвали "быдлом"?

а вот передергивать не надо
я назвал быдлом тех кто толпой напал на тех двух киргизов
или вы считаете что те скины и есть вся русская нация?

и если на меня толпой нападет быдло, любой национальности, я уж поверьте за себя постоять сумею, и использую все возможности чтоб двух трех завалить. и не буду стоять как безропотная овечка на заклании


Только вчера разговаривал с узбеком. Он по профессии инженер-строитель. Но работать в Алматы для него невозможно. По сравнению с Россией там очень опасно, есть риск пострадать от рук националистически настроенной молодежи.

вы снизошли до разговора с узбеком? да вы очень толерантны :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.