Перейти к содержимому

Фотография

Киргизы отбились в москве от русских нацистов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#41
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений

жди от нацболов

хыхы как раз таки нацболы это антифашисты, подвижники Эдуарда Лимонова.

просветили... считаеца! :)
тока вот чёрный серп и молот в белом круге на красном фоне нопоминает знамя фашистской Германии, где вместо свастики символ коммунизма... с одного поля ягоды... ИМХО
  • 0

#42
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
2 МСА.
не пойму для чего эти статьи привели? как будто не ясно что им шить будут.

тогда выложили бы статьи по которым ДОЛЖНЫ преследоваться и нацмены.
  • 0

#43
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Есть такая штука. Следствие. И федеральный розыск. И интерпол. И это все в общем работает. Даже в таком гадюшнике как Москва.

да не найдут их
учитывая что в Рф как и в КЗ менты тупо ищут по прописке, шансов их поймать 0.
по внешним приметам для русских киргизы все на одно лицо, тем более скорее всего это были строители, а них практически мало у кого есть регистрация, тем более ее можно купить не сильно парясь.

сегодня день ВДВ, вот менты и воспользуются этим, небось сейчас все метро кишит ментами, тока киргизы в основном не ездят в подземке, больно дорого.
  • 0

#44
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Жалко я не модератор в этом подфоруме. Тему надо было прикрыть с первого же поста, а автора наградить за провокацию.
  • 0

#45
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а как вы думаете когда в РФ скины начнут массово убивать всех инородцев что будут делать их друзья и родственники на родине? сидеть и молчать или мстить?

Нагнетаем? :)
  • 0

#46
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а как вы думаете когда в РФ скины начнут массово убивать всех инородцев что будут делать их друзья и родственники на родине? сидеть и молчать или мстить?

Нагнетаем? :)


Предсказываем-:lol:
  • 0

#47
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ясно.Тему пора закрывать, пока такие "кассандры" окончательно не распоясались. :)
  • 0

#48
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

2 МСА
а значит по вашему пусть лучше бьют и временами убивают? это нименьшее зло или иначе вообще всех кто нерусский поубивают?

Карлосс, я тут несколько занят сейчас, но при желании можете поискать сами.
И здесь это было. За 2005 год в РФ произошло около 30 000 умышленных убийств. Из этого количества граждане правозащитники насчитали "убийствами по этническим мотивам" то ли 6 то ли 12. Соотношение цифр представляете. И это , замечу, не по данным МВД. Это те самые правозащитники, которые готовы выкопать сюжет и там, где его нет.

при таком подходе страшно подумать что будет происходить со всему русскими кто проживает вне РФ

Кому страшно? ЧВР - это уже пройденный этап. "Забытый геноцид " в Чечне , когда выяснилось, что из 180 примерно тысяч жертв собственно чечен было чуть больше 30 тысяч (угадайте с трех раз, кто были остальные ?) - тоже пройденный этап.
Что еще может в этом смысле интересного предложить национально-освобожденное сознание?

и по вашему все таки суд над убйцами девочки был справедливый и вы поддерживаете его рещение?

Честно говоря, эта "слезинка ребенка", которой уже несколько лет размахивают все желающие за отсутствием более громкого сюжета, порядком поднадоела.
Вы весь сюжет знаете? Чем занимался папа девочки, к которому шли гости, из-за чего вообще весь сыр-бор ? Что при безусловно неоправдываемом любом убийстве - девочка эта несчастная попала под раздачу совершенно случайно итд.
Суд был. Приговор вынесен. Причастных отправили за решетку. Точка.
Хотите чтоб этого не повторялось?
Давайте показательно выловим и расстреляем всех таджикских наркодилеров. И ни одной таджикской девочки больше не пострадает.
  • 0

#49
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
самое ужасное, что мы давно уже привыкли к сообщениям о том,
что в России чуть ли не каждый день совершают нападение, убивают граждан другой национальности,
приезжих...убийства черных студентов в Воронеже, убийства армянского парня в метро, та же 9-летняя Хуршеда, казашка, убитая ударом ножа когда говорила по мобильнику на казахском, это наперечет, то что сразу всплывает в памяти. а сколько таких случаев еще было и будет?
и среди этих сообщений вдруг такое! отбились, наподдали, да еще и скрылись,
лично меня это дико порадовало. если общественность в России, милиция (которая чаще всего на стороне нациков) никак не реагирует, уж извините..спасение утопающих, как грится..
если не дай Аллах занесет меня по жизни куда нить к нацистам,
я глаз своих узких не покажу на улице без какого-нить подобия штыря в кармане..
  • 0

#50
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

самое ужасное, что мы давно уже привыкли к сообщениям о том,
что в России чуть ли не каждый день совершают нападение, убивают граждан другой национальности,
приезжих...убийства черных студентов в Воронеже, убийства армянского парня в метро, та же 9-летняя Хуршеда, казашка, убитая ударом ножа когда говорила по мобильнику на казахском, это наперечет, то что сразу всплывает в памяти. а сколько таких случаев еще было и будет?
и среди этих сообщений вдруг такое! отбились, наподдали, да еще и скрылись,
лично меня это дико порадовало. если общественность в России, милиция (которая чаще всего на стороне нациков) никак не реагирует, уж извините..спасение утопающих, как грится..
если не дай Аллах занесет меня по жизни куда нить к нацистам,
я глаз своих узких не покажу на улице без какого-нить подобия штыря в кармане..

Вообще-то перечисленным список за последние три года и исчерпывается. Желаете сюжеты всех остальных 90 000 убийств ? Полегчает?
  • 0

#51
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Тему однозначно закрыть! На ЦТ позволяется обсуждать только национализм в Казахстане. В России этого нет.
Прекратите рассуждать ерунду!
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

отбились, наподдали, да еще и скрылись,
лично меня это дико порадовало.

Продам моск. Дорого.
  • 0

#53
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений
хоть % фашистов в России и увеличивается, но многие еще думают также как и нижеприведенный Олег, что радует.


Ну и ни фига себе!!! Такого не видала еще Земля Русская!
20 (!) смелых бойцов националистического толка, ходящие, как известно в качалки, качающие там все, кроме мозгов, ибо таковых нет, набросились, собрав в кулак всю смелость, на двух киргизов в Москве. Соотноешение 20 к 2 вполне обычное для смелых фашистиков обернулось трагедией...... для них же! результат ошеломляющ: ранено 10 человек, шестеро (!) госпитализировано, остальные (домыслю - позорно разбежались), а киргизы "с места просшествия скрылись"!
Во киргиз пошел!
Менты не защищают так они с заточками оказались.....
Да и с заточками - каким надо быть Сигалом вдвоем разнести 20 человек, отправив шестерых на больничную койку.....
История грустная, конечно.
Симпатии мои всецело на стороне догадайтесь кого.
Результат очевиден - пострадает еще очень много "инородцев". Озлобленные суки не дадут покоя никому - по их понятиям это будет "месть".
И погибнут люди...
Но как приятно, что отморозкам ВПЕРВЫЕ так досталось от "недочеловеков".
Цвет, блядь, русской нации.....
  • 0

#54
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


самое ужасное, что мы давно уже привыкли к сообщениям о том,
что в России чуть ли не каждый день совершают нападение, убивают граждан другой национальности,
приезжих...убийства черных студентов в Воронеже, убийства армянского парня в метро, та же 9-летняя Хуршеда, казашка, убитая ударом ножа когда говорила по мобильнику на казахском, это наперечет, то что сразу всплывает в памяти. а сколько таких случаев еще было и будет?
и среди этих сообщений вдруг такое! отбились, наподдали, да еще и скрылись,
лично меня это дико порадовало. если общественность в России, милиция (которая чаще всего на стороне нациков) никак не реагирует, уж извините..спасение утопающих, как грится..
если не дай Аллах занесет меня по жизни куда нить к нацистам,
я глаз своих узких не покажу на улице без какого-нить подобия штыря в кармане..

Вообще-то перечисленным список за последние три года и исчерпывается. Желаете сюжеты всех остальных 90 000 убийств ? Полегчает?

и все таки МСА вам скины прям как дети родные...

За два квартала 2007 года от насилия на национальной почве в России пострадало не менее 280 человек, 34 из которых погибли, сказала в среду "Интерфаксу" заместитель директора аналитического центра "Сова" Галина Кожевникова.

Она сообщила, что по сравнению с аналогичным периодом 2006 года, когда пострадал 231 человек и 20 погибли, рост количества жертв составил 21%. "Это уже привычная динамика, отмечаемая практически каждый квартал", - сказала Кожевникова.

По ее словам, за преступлениями такого рода в большинстве случаев стоят так называемые скинхеды.

"Основными центрами их активности остаются Москва и Подмосковье (24 погибших и 84 раненых), Санкт-Петербург (3 погибших, 62 раненых) и Нижний Новгород (34 пострадавших)", - сказала Кожевникова.

http://www.newsru.co...2007/skins.html
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

20 (!) смелых бойцов националистического толка, ходящие, как известно в качалки, качающие там все, кроме мозгов, ибо таковых нет, набросились, собрав в кулак всю смелость, на двух киргизов в Москве.
Соотноешение 20 к 2 ...

Учебник арифметики за первый класс-в зубы и "учиться ,учиться и еще раз учиться" (с) дедушка Ленин

Цвет, блядь, русской нации.....

Внимательнее на поворотах...
:)
  • 0

#56
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


самое ужасное, что мы давно уже привыкли к сообщениям о том,
что в России чуть ли не каждый день совершают нападение, убивают граждан другой национальности,
приезжих...убийства черных студентов в Воронеже, убийства армянского парня в метро, та же 9-летняя Хуршеда, казашка, убитая ударом ножа когда говорила по мобильнику на казахском, это наперечет, то что сразу всплывает в памяти. а сколько таких случаев еще было и будет?
и среди этих сообщений вдруг такое! отбились, наподдали, да еще и скрылись,
лично меня это дико порадовало. если общественность в России, милиция (которая чаще всего на стороне нациков) никак не реагирует, уж извините..спасение утопающих, как грится..
если не дай Аллах занесет меня по жизни куда нить к нацистам,
я глаз своих узких не покажу на улице без какого-нить подобия штыря в кармане..

Вообще-то перечисленным список за последние три года и исчерпывается. Желаете сюжеты всех остальных 90 000 убийств ? Полегчает?


даааа уж, несомненно. вы меня просто удивляете, фашизм в России давно известный факт.
или для вас национализм это только
тогда, когда мамбеты Харли по всему Зеленому базару гоняют?
  • 0

#57
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

и все таки МСА вам скины прям как дети родные...

Ну скажем так, у меня с их лидерами личные счеты еще с начала 80-х.
Поэтому на вещи я смотрю реально. И предмет знаю получше, полагаю.

За два квартала 2007 года от насилия на национальной почве в России пострадало не менее 280 человек, 34 из которых погибли, сказала в среду "Интерфаксу" заместитель директора аналитического центра "Сова" Галина Кожевникова.

1. Ок. Остается выяснить по фактам - действительно имеет ли место рост. Если имеет - то каковы его причины.
2. Заметим тем не менее даже по этой статистике - одно убийство из тысячи.
3. Повторюсь. Если в РФ правые националисты (они же "скинхеды" ) вплоть до сегодняшнего дня политические маргиналы, то в большинстве бывших республик они давно и удачно сидят в правительствах. И что?
  • 0

#58
mantank

mantank
  • Постоялец
  • 430 сообщений


20 (!) смелых бойцов националистического толка, ходящие, как известно в качалки, качающие там все, кроме мозгов, ибо таковых нет, набросились, собрав в кулак всю смелость, на двух киргизов в Москве.
Соотноешение 20 к 2 ...

Учебник арифметики за первый класс-в зубы и "учиться ,учиться и еще раз учиться" (с) дедушка Ленин

Цвет, блядь, русской нации.....

Внимательнее на поворотах...
:)


Это ты не ко мне, к нему http://o-mcarrow.liv....com/22375.html
  • 0

#59
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

даааа уж, несомненно. вы меня просто удивляете, фашизм в России давно известный факт.


Можно поподробнее и без привлечения цитат из желтой прессы? Имена, движения, политические партии, представительство в парламенте и правительстве, плз ...
  • 0

#60
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Тему пора закрывать

Также прошу Fionu как можно скорее закрыть тему. В словах МСА и РАФа - мудрость, а вот такие пользователи, как Gollum и Karloss поразили тем, что даже не собирались скрывать свой дремучий шовинизм и фашизм. Омерзительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.