Перейти к содержимому

Фотография

Любимые мультфильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1075

A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Рио очень понравился, теперь вот хочется на Рио 2 глянуть

_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А я посмотрела Ронал варвар. Смешной, перевод был хороший. Эльф вообще ржачный!
  • 0

Vukka

Vukka
  • Гость
  • 11 сообщений

Футурама - самый самый лучший мульт по-моему

• 0

bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

посмотрел в выходные с детьми Холодное сердце)) Очень классный мультик )) добрый и веселый! советую к просмотру ! а песня  которую  поет героиня в тот момент когда убегает и дома вообще шикарна)))

• 0

bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Футурама - самый самый лучший мульт по-моему

ну как сказать))) по балдеть можно))

• 0

Narine

Narine

нет друзей и нет врагов

• В доску свой
  • 2 193 сообщений

подскажите, как назывался мультсериал, иностранный, действия происходят в лесу, где-то за лесом стоит замок злодея(у него еще собака есть). Сами зверюшки мирные, сова, еще какие-то животные... помню змея была, шепелявила прикольно)

• 0

Максим_Татьяна

Максим_Татьяна
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

VgFiRBwEpPQ.jpg

Принцесса Лебедь недавно смотрела. Хороший такой мульт, как для взрослых, так и для детишек. Про принцессу и бесстрашного принца, который безумно любит принцессу Одетт. Но злой маг Лорд Ротбарт, которого когда-то изгнал из королевства отец Одетт, похищает принцессу и обращает ее в белого лебедя. Вот такой вот сюжетик, но мультфильм весёленький :)

Сообщение отредактировал Максим_Татьяна: 02.04.2014, 02:30:18

• 0

_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
А мне понравился мульт Коралина в стране кошмаров.
Силим смотрим с пятилетней дочкой. Начало устрашающее, в стиле Бёртона. Дочь поворачивается и с расширившимися глазами заявляет: Мама, не обманули, да? Страшно...
А потом включили повторно и понравился
  • 0

Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А мне понравился мульт Коралина в стране кошмаров. Силим смотрим с пятилетней дочкой. Начало устрашающее, в стиле Бёртона. Дочь поворачивается и с расширившимися глазами заявляет: Мама, не обманули, да? Страшно... А потом включили повторно и понравился

Это же взрослый мульт. Его нельзя детям показывать. 

Я сам поклонник Нила Геймана, мульт классный, но смотреть его надо взрослым. Впрочем, ваше право.

• 0

_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Сейчас полно взрослых мультов, и у нас нет ни кабельного, ни спутникового, ни свободного интернета для детей. А вот двд есть с мультами.
И этот мульт подходит детям, которые способны понять идею
  • 0

amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Вчера посмотрела последний мульт Миядзаки "Ветер крепчает". Это реально драма, художественный фильм, переложенный на рисунки. Чуть не всплакнула :'(
  • 0

KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Валл-И, хороший мультфильм. Вот только не пойму, для кого он сделан? для детей или взрослых. Грустноватый, но все таки хороший.

• 0

erkur

erkur

Фабрикант оптимистов

• В доску свой
  • 5 271 сообщений

Валл-И, хороший мультфильм. Вот только не пойму, для кого он сделан? для детей или взрослых. Грустноватый, но все таки хороший.

Я думал, что для взрослых, пока не увидел как мой племянник сам не ставит себе этот мульт несколько раз для пересмотра. Лет восемь ему было.

• 0

Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Были такие, но мало, ничтожное количество. Пресловутый "Ежик в тумане" (взрослый он, не для детей) , мультики про Великолепного Гошу (лично меня бесили невероятно) .

Да ладно, каждый второй кукольный был детьми ненавидим и воспринимался исключительно как подстава, отбиравшая время из 15-минутки мультиков у какого-нибудь Леопольда или Ну Погоди. :)

Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Да ладно, каждый второй кукольный был детьми ненавидим и воспринимался исключительно как подстава, отбиравшая время из 15-минутки мультиков у какого-нибудь Леопольда или Ну Погоди.

Как ни странно, я терпеть не мог именно Леопольда с его плюшевой моралью.  А кукольный Чертенок № 13 мне и сейчас нравится ) 

• 0

ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Мне что леопольд, что ну погоди не нравятся, дочери их не ставлю.

из последних понравились мультфильмы про Рио, Лего фильм. А доча чаще всего смотрит Маленькие Энштейны и My little pony.

• 0

Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Как ни странно, я терпеть не мог именно Леопольда с его плюшевой моралью. А кукольный Чертенок № 13 мне и сейчас нравится )

Не случайно было сказано "каждый второй". Популярные кукольные тоже были. А про "плюшевую мораль"  - это у вас явно впечатления с точки зрения взрослого подменили старые детские. Тогда пофиг было на мораль, она не замечалась даже. Все тащились с приключений, косяков и попадосов мышей как процесса.

KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я думал, что для взрослых, пока не увидел как мой племянник сам не ставит себе этот мульт несколько раз для пересмотра. Лет восемь ему было.
испытать такое зрелище в детстве, особенно осознать, как тяжело роботу быть одному на всем белом свете, сложно. 
  • 0

erkur

erkur

Фабрикант оптимистов

• В доску свой
  • 5 271 сообщений

испытать такое зрелище в детстве, особенно осознать, как тяжело роботу быть одному на всем белом свете, сложно. 

Это вы на что сейчас намекаете?

• 0

KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Это вы на что сейчас намекаете?

ни на что не намекаю.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.