Перейти к содержимому

Фотография

Любимые мультфильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1075

МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Ходячий замок
  Ходячий замок - это если я не ошибаюсь японский мультик и нам он тоже нравится!
  • 0

Liya81

Liya81
  • Гость
  • 14 сообщений

Мой любимый мультфильм "Чертёнок №13" ;)

Прикреплённые изображения:

• 9ab427e91af5955de28e376d5dd8fef2-1.jpg
  • 938-1.jpg
  • 1361441170_chertenok_n131.jpg

• 2

viola22

viola22
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Детям очень понравился мульт Холодное сердце.Сынок песни поет из фильма).
  • 0

Narine

Narine

нет друзей и нет врагов

• В доску свой
  • 2 173 сообщений

Мой любимый мультфильм "Чертёнок №13"

я тоже обожаю его! особенно "люби себя, чхай на всех. И в жизни ждет тебя успех!" "старый черт должен дома сидеть, а не шляться черт знает где!" :D 

не помню писала в этой теме или нет, но один из моих любимых мультов это Макс и Мэри. Он не детский, где-то даже страшный, в смысле не такой как все диснеевские красивые мультики, но зато он с таким смыслом... и грустный и смешной.

• 0

SafeLife

SafeLife
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Нравятсмя многие мультсериалы:

Царь горы

Металопакалипсис

Симпсоны

Американский папаша

и еще многие

• 0

katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Мой ребенок любит Ледниковый период, Мадагаскар и РИО. Сама ледниковый период смотрю всегда с удовольствием вместе с ребенком, даже не надоедает. 

Ребенок ждет Рио 2, когда выйдет пойдем  в кино

• 0

Vserebre

Vserebre
  • Гость
  • 6 сообщений

Либимые мульты 1.Простоквашино 2. Вверх 3. Спирит - душа прерий.

Сообщение отредактировал Vserebre: 25.02.2014, 17:53:34

• 0

skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Спасти Землю - очень растрогал мультик )) Смотрела с ребенком,ему скучновато было. Так что, мультик больше для взрослых.

• 0

Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Сборник мультфильмов онлайн, в хорошем качестве, пересматриваю понемножку, очень много советских мультфильмов http://deti.tvzavr.ru/filmy/Multfilmy

skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ку! Кин-дза-дза - это прежде всего качественный ремейк старого советского фильма. Думаю, мульт будет труден к понимаю современных зрителей, тем более детей, нужно все-таки знать и понимать оригинал, чтобы оценить это. В целом мульт порадовал, сохранен грамотный баланс между повторением старого и знакомого и привнесением новых сцен.

• 0

SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Мои старшие детки (мальчишки) всегда смотрели "Маша и медведь", нравилось им ,но как-то не сказать ,чтоб особо - мальчишки есть мальчишки.  А тут доча (1г.9.мес) открыла для себя этот мульт. Лично мне, как маме, этот мультик кажется вредным , поскольку она всё копирует, и носится и орёт как главная героиня, всё повторять старается , но с другой стороны, нужно же ребёнку энергию выплескивать. Но самый прикол был с нашим папой, мой муж на днях вместе с дочей смотрел этот мультфильм,  и над сериями начиная с 20 он хохотал так, что я уже начала сомневаться в порядке ли у него с головой. Он так веселился, как он давно не смеялся ни над одной взрослой комедией. А лично я очень люблю советский мультик "Синяя борода" -Извини дорогая так получилось... Много других мультиков и советских и российских и диснеевских нравятся, но сейчас вспомнился этот)))

• 0

skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Иван Царевич и Серый Волк 2 - первая часть мне однозначно понравилась, от второй остались не однозначные впечатления: шутки смешные их много и все в тему, а вот сюжет, ну что то происходит, так, для галочки, как в "Богатырях на дальних берегах". Возможно я строго сужу в первой части сюжет примерно был такой же, но к нему не было вопросов он по мотивам сказки, а значит все хорошо. Но все равно, посмотреть стоит.

• 0

Simple777

Simple777
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Среди советских мультфильмов практически не было тех, которые бы не нравились нам в детстве.

В числе современных сложно выделить шедевры мультипликации...

• 1

Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Среди советских мультфильмов практически не было тех, которые бы не нравились нам в детстве. В числе современных сложно выделить шедевры мультипликации...

Полностью согласен.

Были такие, но мало, ничтожное количество. Пресловутый "Ежик в тумане" (взрослый он, не для детей) , мультики про Великолепного Гошу (лично меня бесили невероятно) .

Среди современных - "Маша и медведь" радует.

• 0

Simple777

Simple777
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Среди современных - "Маша и медведь" радует.

Один из немногих, еще студия "Мельница" неплохо рисует: "Алёша Попович и Тугарин Змей", например.

• 1

piligrim

piligrim

Дитя Надежды

• В доску свой
  • 2 582 сообщений

Futurama на украинском языке )))

• 0

skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Турбо - начало скучное, вторая половина немного динамичнее... Но меня весь мульт не покидал один вопрос: почему создатели мультфильма не знают, что улитки - гермафродиты?! Ну ведь элементарно, а в итоге куча детишек (и некоторый процент взрослых) теперь будут уверены, что у улиток есть "мальчики" и "девочки"...

• 0

_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Холодное сердце очень понравился мульт. Сегодня сходили на Лего, дочке очень понравился, а мне - не очень ;) . Фигурки - персонажи слегка примитивными мне показались, да и сюжет слабоват.

Монстры на каникулах, Гадкий я, 2, Феи пиратский остров - это наши хиты на сегодняшний день :)

• 0

Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Питер Пен самый самый мой любимый мультик)

• 0

Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Не скажу, что аниме в полной мере мультфильм, но тем не менее -  Актриса тысячелетия С.Кона и Моя любовь А.Петрова - одни из самых любимых и пересматриваемых.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.