Перейти к содержимому

Фотография

Любимые мультфильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1075

Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Недавно, огласили 100 самых лучших мультфильмов всех времен и народов. Так наш мультфильм "Ежик в тумане" занял первое место! Это также один из моих любимых мультфильмов. А из последних это "Унесенные призраками" Хиаяо Марадзаки, который занял, по-моему, 39-место! Ну в общем вошел в 100-ку.
У кого какие еще любимые мультики?  :(
  • 0

MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Нравится Шрек и Дорога на Эльдорадо, а ещё Вини пух., чем становлюсь старше, тем прикольнее становится смотреть его.

Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Нравится Шрек и Дорога на Эльдорадо, а ещё Вини пух., чем становлюсь старше, тем прикольнее становится смотреть его.

Кстати, наш советский Винни-пух лучше, чем американский. И вообще наши мультики смотреть приятнее. Хотя есть сейчас мульты с другой направленностью - на взрослых. Масяня, Симпсоны и т.д. Про японские мультфильмы манга я уже и не говорю. Кстати, Шрек тоже больше направлен на взрослую аудиторию. Последний диснеевский мульт "Лило и Стич" это вообще ужас. Лучше не смотреть детям. Только плохому и научит. :(
  • 0

MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Кстати, наш советский Винни-пух лучше, чем американский. И вообще наши мультики смотреть приятнее. Хотя есть сейчас мульты с другой направленностью - на взрослых. Масяня, Симпсоны и т.д. Про японские мультфильмы манга я уже и не говорю. Кстати, Шрек тоже больше направлен на взрослую аудиторию. Последний диснеевский мульт "Лило и Стич" это вообще ужас. Лучше не смотреть детям. Только плохому и научит. :(

хм.. ещё не смотрела, но уже заинтригована, чего же там токого....? обязательно посмотрю. :)

Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Нравится Шрек и Дорога на Эльдорадо, прикольнее становится смотреть его.

Кстати, наш советский Винни-пух лучше, чем американский. Последний диснеевский мульт "Лило и Стич" это вообще ужас. Лучше не смотреть детям. Только плохому и научит. :(

хм.. ещё не смотрела, но уже заинтригована, чего же там токого....? обязательно посмотрю. :)

Да нее. ничего там такого. Просто про проблемного ребенка-девочку, которая дерется со своими сверстниками, ругается со своей сестрой. Мне, кажется детям не надо такие мульты показывать. Они же многое копируют на себя, впитывают информацию как губка. Так что лучше оградить ребенка от показа насилия и т.п. :fie:
  • 0

12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Помню лет 15 назад мульфильм был. :( Французский. :)  "Властелин времени" называется. :fie:  В жанре фантастика ....
Ну о-о-о-чень классный мультик!!!
Можь кто видел?! Помнит?!
Его в Искре (старой) показывали.
Если у кого есть, купил бы за любые деньги.
  • 0

Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Старые Армянские мультики, типа Масленицы, могу сто раз смотреть :(
  • 0

Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Помню в детстве я очень любил Тайну Третьей планеты! Для меня это был предел всех мультов. А еще помню как-то показывали японский страшный мульт Корабль-призрак. Может кто видел? :(
  • 0

bingo-bongo

bingo-bongo
  • Гость
  • 18 сообщений

Помню лет 15 назад мульфильм был. :weep: Французский. :weep:  "Властелин времени" называется. :weep:  В жанре фантастика ....
Ну о-о-о-чень классный мультик!!!
Можь кто видел?! Помнит?!
Его в Искре (старой) показывали.
Если у кого есть, купил бы за любые деньги.

Ну у меня был. Скачал. Посмотрел. Не понравился. Удалил.
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

Да нее. ничего там такого. Просто про проблемного ребенка-девочку, которая дерется со своими сверстниками, ругается со своей сестрой. Мне, кажется детям не надо такие мульты показывать. Они же многое копируют на себя, впитывают информацию как губка. Так что лучше оградить ребенка от показа насилия и т.п. :weep:

Да, мультик рассчитан не на детскую аудиторию, но не из-за поведения девочки. Ребенок просто не поймет всей сути мультика. А девочку можно понять, она лишилась родителей, она была отчепенцем среди сверстников, и она не могла понять, почему так происходит.
Вот это уже для детей будет не понятно...
  • 0

centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
..."Винни", вне конкуренции!
  • 0

grave

grave
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Цикл про Карлсона.
Цикл про Винни-Пуха.
Цикл про Простоквашино.
Котенок с улицы Лизюкова.
Все те же мультфильмы про ежика и медвежонка.

Советские мультфильмы, блин, это ж самые мультфильмистые мультфильмы в мире - они вне конкуренции!
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
1.Винни Пух
Самый любимый мультик.
Ежика не переношу.
Ну и конечно же "аниме":
1.Лов Хина.
2.Все мультики Миядзаки.
3.One Gai Teacher.
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений
А самые любимые мульты - это про волка с собакой... "Жил был пёс" кажись...там волк помог собаке вернуться домой, а потом пес накормил вока до отвалу.
И еще...не помню, как называется, где вок теленка украл  и выкормил...там еще фраза такая...
-Папаня...
-Ну вот! а то все мама, да мама!
  • 0

12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

"Властелин времени"

Ну у меня был. Скачал. Посмотрел. Не понравился. Удалил.

Где скачал? Дай адрес pls.? Каков размер файла?
  • 0

Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Советские:
1) Падал прошлогодний снег
2) Дорый ЭЭх, ну тот который , с того берега лужи,на которую тень от орла упала и зайца убила....какого зайца??? насмерть убитого, из его шкуры потом тулуп вышел, куда вышел??? из того города на кторый тень от орла падает, в городе ночь настает, когда он пролетает верхом на хромой блохе  :weep:  :weep:
3) Остров сокровищь))) первый раз смотрел , живот от смеха надорвал.))
Не наши:
1) Макросс.
2) Киборг город ИДО 8008(кто может поделитесь)
3) Мулан(кто, кто Дракон в пальто)
4) Геракл (я понял, я въехал я врубился)...
  • 0

Cineman

Cineman
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да нее. ничего там такого. Просто про проблемного ребенка-девочку, которая дерется со своими сверстниками, ругается со своей сестрой. Мне, кажется детям не надо такие мульты показывать. Они же многое копируют на себя, впитывают информацию как губка. Так что лучше оградить ребенка от показа насилия и т.п. :rotate:

Да, мультик рассчитан не на детскую аудиторию, но не из-за поведения девочки. Ребенок просто не поймет всей сути мультика. А девочку можно понять, она лишилась родителей, она была отчепенцем среди сверстников, и она не могла понять, почему так происходит.
Вот это уже для детей будет не понятно...

Отличный детский мультик! Особенно понравилась сцена, где это очаровательное инопланетное чудовище себя Годзиллой вообразило
  • 0

centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...режисер "ежика в тумане" чаем не Тарантино??!
  • 0

Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений

А самые любимые мульты - это про волка с собакой... "Жил был пёс" кажись...там волк помог собаке вернуться домой, а потом пес накормил вока до отвалу.
И еще...не помню, как называется, где вок теленка украл  и выкормил...там еще фраза такая...
-Папаня...
-Ну вот! а то все мама, да мама!

Вооще супер мультики! С таким глубоким и доступным смыслом, которого не хватает в диснеевских мультиках. :weep:
  • 0

Дельфин Алый

Дельфин Алый
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Из последних, что я посмотрел это были два американских (диснеевских) и один японский (аниме).
Атлантида: затерянный мир.
Похождения императора.
Принцесса Мононоке.

Супер мультики. Особенно Атлантида! Прям готовый сценарий для взрослого фильма,т.к. там все присутствует: экшн, приключения, любовь, тайна, интрига, противостояние добра и зла. В общем надо смотреть. Особенно понравился язык атлантов, такой необычный.

Похождения императора - юморной мультик, особенно сцена в таверне и превращениями в конце.

Принцесса Мононоке - кардинально другое по содержанию мульт. Особый акцент делается на страсть, эмоции, психологический надрыв. Непредсказуемый сюжет и невероятные персонажи! :weep:  Советую всем посмотреть! :weep:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.