Перейти к содержимому

Фотография

Японский языкКто знает, отзовитесь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Привет! Здесь такое дело, мне нужна помощь человека кто может читать и переводить с японского на русский! :(
Купил машину, на приборной панели загорается индикатор, не могу понять что это такое, о чём он говорит, на этот значёк есть мануал, вот перевсти бы его.. там не много... :)
Пыва с меня! :fie:
  • 0

#2
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Привет! Здесь такое дело, мне нужна помощь человека кто может читать и переводить с японского на русский! :)
Купил машину, на приборной панели загорается индикатор, не могу понять что это такое, о чём он говорит, на этот значёк есть мануал, вот перевсти бы его.. там не много... :fie:
Пыва с меня! :eek:

Требует разрешения на взлет?  :(
Как сильно это тебе срочно? Есть знакомая, знает ипонский - звонить?
  • 0

#3
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Привет! Здесь такое дело, мне нужна помощь человека кто может читать и переводить с японского на русский! :)
Купил машину, на приборной панели загорается индикатор, не могу понять что это такое, о чём он говорит, на этот значёк есть мануал, вот перевсти бы его.. там не много... :fie:
Пыва с меня! :eek:

Требует разрешения на взлет?  :(
Как сильно это тебе срочно? Есть знакомая, знает ипонский - звонить?

ага, чёт типа этого.. :(
давай! звони!
а чё ты молчал то? я уже такого чела месяца 2 ищу! :)
  • 0

#4
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Привет! Здесь такое дело, мне нужна помощь человека кто может читать и переводить с японского на русский! :(
Купил машину, на приборной панели загорается индикатор, не могу понять что это такое, о чём он говорит, на этот значёк есть мануал, вот перевсти бы его.. там не много... :)
Пыва с меня! :fie:

где то я видел фак с переводом этих иероглифов, поищи
на auto.vl.ru
  • 0

#5
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Привет! Здесь такое дело, мне нужна помощь человека кто может читать и переводить с японского на русский! :(
Купил машину, на приборной панели загорается индикатор, не могу понять что это такое, о чём он говорит, на этот значёк есть мануал, вот перевсти бы его.. там не много... :)
Пыва с меня! :fie:

где то я видел фак с переводом этих иероглифов, поищи
на auto.vl.ru

неа, там нет, поискал, почитал, не то...
  • 0

#6
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Привет! Здесь такое дело, мне нужна помощь человека кто может читать и переводить с японского на русский! :(
Купил машину, на приборной панели загорается индикатор, не могу понять что это такое, о чём он говорит, на этот значёк есть мануал, вот перевсти бы его.. там не много... :)
Пыва с меня! :fie:

где то я видел фак с переводом этих иероглифов, поищи
на auto.vl.ru

неа, там нет, поискал, почитал, не то...

у меня есть словарь, но переводить не возьмусь :eek:
  • 0

#7
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

у меня есть словарь, но переводить не возьмусь :(

там не много, сторчек так 10-15.. :)
думаю тут словарь сильно мне не поможет... пробовал переводить с кытайского по словарику... такая фигня получается... бросил затею.. здесь похоже та же петрушка будет...
  • 0

#8
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Умею счетать до десяти по японски. :(
  • 0

#9
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
во... словарь есть, считовод есть, так, кто ещё чего умеет по японски??? глядишь, так общими усилиями и переведём!

ЗЫ  морду бить по японски не прелагать!  :(
  • 0

#10
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Еще могу управлять Жапонским автомобилем
  • 0

#11
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


у меня есть словарь, но переводить не возьмусь :weep:

там не много, сторчек так 10-15.. :weep:
думаю тут словарь сильно мне не поможет... пробовал переводить с кытайского по словарику... такая фигня получается... бросил затею.. здесь похоже та же петрушка будет...

ну если не хочешь сам, тогда  отнеси  в бюро перевода или на кафедру восточных языков :weep:  еще в триЭсе можно спросить , ведь кто то у них переводит документацию
  • 0

#12
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений


у меня есть словарь, но переводить не возьмусь :weep:

там не много, сторчек так 10-15.. :weep:
думаю тут словарь сильно мне не поможет... пробовал переводить с кытайского по словарику... такая фигня получается... бросил затею.. здесь похоже та же петрушка будет...

ну если не хочешь сам, тогда  отнеси  в бюро перевода или на кафедру восточных языков :weep:  еще в триЭсе можно спросить , ведь кто то у них переводит документацию

в 3Эсе точно не переведут...
вот про кафедру тема, нада попробовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.