Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft ExcelВычисления, формулы, макросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 812

#424946
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
MODERATORIAL [egoist]

Microsoft Excel - программа для работы с электронными таблицами. Работает под управлением Microsoft Windows или Mac OS. Предоставляет возможности расчетов, графические инструменты и язык макро-программирования VBA (Visual Basic for Applications).

Смежная тема на форуме: Microsoft Office, обсуждение всех версий

Домашняя страница: http://office.micros...com/ru-ru/excel

Полезные приемы и хитрости: http://www.planetaexcel.ru/tips.php

Сообщение отредактировал egoist: 25.09.2009, 12:52:33

  • 0

#141
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений



Клеишь стикер и всё, тебе счастье.
Ни кто к тебе неподкопается. У тя хоть что может стоять там ниже того, что наклеил.

Ты не прав!
Просто наклейкой стикера ты не отвертишься (ключ на наклейке должен соответсвовать ключу установленной ОС на машине - это 100%),

Он прав. Ключ никто, кроме сайта Windows Update, проверять не будет. Пользователю узнать ключ, с которым инсталлированы Windows на его компе, средствами Майкрософт невозможно. При проверках финполом/прокуратурой смотрят только на платёжные документы, даже стикеры их не интересуют.

Малчик позвони в МС и уточни... спорить с тобой я небуду.
  • 0

#142
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений




Клеишь стикер и всё, тебе счастье.
Ни кто к тебе неподкопается. У тя хоть что может стоять там ниже того, что наклеил.

Ты не прав!
Просто наклейкой стикера ты не отвертишься (ключ на наклейке должен соответсвовать ключу установленной ОС на машине - это 100%),

Он прав. Ключ никто, кроме сайта Windows Update, проверять не будет. Пользователю узнать ключ, с которым инсталлированы Windows на его компе, средствами Майкрософт невозможно. При проверках финполом/прокуратурой смотрят только на платёжные документы, даже стикеры их не интересуют.

Малчик позвони в МС и уточни... спорить с тобой я небуду.

1. Мы с Вами свиней на брудершафт не пасли, дяденька. :rolleyes:
2. Я говорю о том, как оно происходит на самом деле. Вы, со своими фантазиями, можете спорить, или не спорить. Реальность от Вашего мнения вряд ли изменится. :smoke:
  • 0

#143
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

1. Мы с Вами свиней на брудершафт не пасли, дяденька. :rolleyes:
2. Я говорю о том, как оно происходит на самом деле. Вы, со своими фантазиями, можете спорить, или не спорить. Реальность от Вашего мнения вряд ли изменится. :lol:


1. Глядишь придет время и попасем :smoke:
2. Я тоже говорю о том какие существуют правила, потому как непосредственно связан с этим, так что если будет желание прикапатся, то это будет лишним поводом :D
  • 0

#144
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кому там нужен закос под Genuine?
В ЛС пишем :rolleyes:
Раздача слонов только сегодня
  • 0

#145
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Господа,

Есть такая необходимость - загружать видеопроигрыватель(например Windows Media Player) при запуске Windows автоматически в полноэкранном режиме. Т.е. включаешь комп - после загрузки Windows видеоплеер включается и начинает крутит видео в полноэкранном режиме.
Возможно ли это? Если да, то как? Может быть есть специальные программы?
  • 0

#146
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Ну насчет автоматической загрузки плеера, это легко. Просто нужно ярлык проигрывателя поместить в автозагрузку. Насчет полноэкранного режима, то в медиа плеере я порыскал ине нашел, а вот в том же самом BS Player такая функция есть. Так что решать вам.
  • 0

#147
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Ну насчет автоматической загрузки плеера, это легко. Просто нужно ярлык проигрывателя поместить в автозагрузку. Насчет полноэкранного режима, то в медиа плеере я порыскал ине нашел, а вот в том же самом BS Player такая функция есть. Так что решать вам.

А где можно скачать этот BS Player?
  • 0

#148
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
BSPlayer :D
  • 0

#149
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Проблема такая: Когда захожу на жёсткий диски через Мой Компьютер вылазиет диалоговое окно с таким сообщением: "Windows неудалось 'copy.exe'.Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку.Чобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку 'Пуск', а затем команду Найти. "
Вот такое сообщение...
Это при том что я винду переустановил теперь только на диске D, такая ошибка а форматировать не хочется!
Помогите Пожалуйсто!
Заранее благодарен.
  • 0

#150
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Проблема такая: Когда захожу на жёсткий диски через Мой Компьютер вылазиет диалоговое окно с таким сообщением: "Windows неудалось 'copy.exe'.Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку.Чобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку 'Пуск', а затем команду Найти. "
Вот такое сообщение...
Это при том что я винду переустановил теперь только на диске D, такая ошибка а форматировать не хочется!
Помогите Пожалуйсто!
Заранее благодарен.


Где то видел такое. Похоже на вирус который на винте авторан прописал. Если это так то:
Открыть любую папку - сервис - свойства папки - вид - прокрутка вниз - скрывать защищённые файлы и папки (убрать галку), чуть ниже - показывать скрытые папки и файлы - ок.
Посмотрите на винте текстовый файл с названием "autorun" и почикайте его. Больше никого убивать не надо, если антивирус конечно есть. Всё вернуть на родину касательно вида файлов, желательно.

вариант второй

пуск - выполнить - msconfig (настройка системы) - автозагрузка - поищите "copy.exe" если есть убирайте галку и перезагружайтесь. Должно помочь.

Если поможет антивирус нада менять.
  • 0

#151
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Да есть такой файл, autorun.inf-в нём прописано вот так:
[autorun]
Shellexecute=copy.exe
что с ним делать!
Каспер сказал что объект нормальны...
Что делать?
  • 0

#152
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Чикай его и всё, он то сам не опасен, опасно приложение которое он запускает.

Ну если есть сомнения в его важности просто поменяй имя файла.

Сообщение отредактировал _AR_: 10.12.2006, 22:08:42

  • 0

#153
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я его открыл ничего не было...
Каспер ни чего не сказал...
  • 0

#154
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
А он ничего и не скажет.
Само приложение /читай вирус/ ушло в небытие, вероятнее всего, вместе с установкой новой системы. Если сомневаешься переименуй хотя бы расширение *.inf в *.txt если результат не понравится делай возврат. :lol:
  • 0

#155
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я его удалил, сменил расширение на .тхт...
ни чего не изменилось!?
  • 0

#156
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
а как с безопасного себя ведет? :lol:
  • 0

#157
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
надп попробовать...
  • 0

#158
goldsmith

goldsmith
  • Свой человек
  • 567 сообщений
2_AR_\RESPECT. Огромное спасибо просто поменял расширение и всё стало нормально!
  • 0

#159
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Да лана :lol:, всегда пожалста.
  • 0

#160
Liroy

Liroy
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
купил новый системник...
на старом была проблемка, долго не переустанавливал систему и со временем почемуто язык перестал переставляться нажатием на клавиши shift+alt.....только если мышкой выбирать, но это парит....
на новом вначале всё было путем конечно, но после установки всех нужных мне програм эта проблема появилась снова! причем не знаю изза какой програмы....антивирус стоит, проверяю постоянно, так что думаю это не вирус. Help me..!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.