Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль видео X-MOVIE 07II-ежегодный фест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
ты ищешь снег??? и хочешь отжечь???
отсутствие снега убивает тебя???


Возьми себя в руки... не раскисай... а присоединяйся и участвуй
к городскому ВС CAMP!!!!


инфа с того года 06! :bow: сакз

приходи сам и приводи друзей


II ЕЖЕГОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЭКСТРИМАЛЬНО-ЛЮБИТЕЛЬСКОГО
ВИДЕО X-MOVIE 2007


ПОКАЖИ СВОЁ ВИДЕО!!!

номинации
1. лучший тизер
2. лучшее командное видео
3. лучшее видео райдера (про файл)
4. просто хорошее видео


А ТЕПЕРЬ....

ЭкСтРиМ - твоя жизнь?
Свобода движения - твоё кредо?
Невозможное - возможно! (С) Д.Биланчег
Тогда сюда: сноуборд, велосипед, мотоциклы, танцы и многое другое - ЗДЕСЬ!


подробную информацию и заявку на участия вылажу позже. ГОТОФЬТЕ ВИДОСЫ будет воистину интерестно!

УБЕЙ В СЕБЕ ДИВАН!!!

архиф форума того года
  • 0

#2
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ПРИВЕТ !
__ в сентябре , да ?
что- то несростается с монтажём ничего . На сценарии- твёрдые *шишечки* лежали - лижали ... короче всё кончилось и бумажка тоже .... хых . ПРИГЛАСИТЕ письмом ВаЛЕРКУ И СТАСА . они тоже монтировали , много ... у них в этом сезоне нето-что у ....
  • 0

#3
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ПРИВЕТ !
__ в сентябре , да ?
что- то несростается с монтажём ничего . На сценарии- твёрдые *шишечки* лежали - лижали ... короче всё кончилось и бумажка тоже .... хых . ПРИГЛАСИТЕ письмом ВаЛЕРКУ И СТАСА . они тоже монтировали , много ... у них в этом сезоне нето-что у ....


ничего ни понятно из выше указанного поста! видимо человек листопад толи напился толи е*нулся!
с монтажем успеешь! проф.видео ролики делают за 2 недели а тут тебе месяц и ты типа не успеешь!!! лузер
  • 0

#4
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
ЛОХХЕР не юззэр . ты же мне не привёз дивайс !!! чем мне теперь снимать ? и денег не пересылаешь ( а мне всегото немножко надо на сони двр ... и на ноклу тоже ) А ПРОФ ролик не из чего делать , у меня в алматы *формат необратимости =всего* , да ещё и 2 раза ,потому как цветы суки протекли на процессор или на ...
поезжайте ка на батуд и в табаган к АНДРЕЮ , на горку ... там и поснимай . может кто руку поломает - отличный кадр , по обыкновению будет пропущен конечно же .ХЫХЫ
ладно - чтонибудь да будет всёравно , не я , так с моим участием !
  • 0

#5
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

ЛОХХЕР не юззэр . ты же мне не привёз дивайс !!! чем мне теперь снимать ? и денег не пересылаешь ( а мне всегото немножко надо на сони двр ... и на ноклу тоже ) А ПРОФ ролик не из чего делать , у меня в алматы *формат необратимости =всего* , да ещё и 2 раза ,потому как цветы суки протекли на процессор или на ...
поезжайте ка на батуд и в табаган к АНДРЕЮ , на горку ... там и поснимай . может кто руку поломает - отличный кадр , по обыкновению будет пропущен конечно же .ХЫХЫ
ладно - чтонибудь да будет всёравно , не я , так с моим участием !

с твоим участием показывать не будем а если что то будет то вырежим или поставим ***Й
  • 0

#6
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Олега уу тебя все хорошо??
  • 0

#7
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
уу меня вв ссё ооочень д а даа ддд аже !!!б ...бббб...
бл.... яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..!!!!! денег вышлете лучше , толку то спрашивать !!!!!!!!!!! я знаю у тебя много с табагана есть видео
  • 0

#8
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
У мну есть исходники и с Табагана и не с табагана... Но делать ниче не буду, т.к. улетаю я от вас до Х-муви... Вместе с Darell'ом. Могу отдать исходники... Илюхе например... тока что он с ними делать будет... хз
  • 0

#9
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Кузя все исходники и инфу по ВС до отьезда передайц мине чеб была
  • 0

#10
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Какую еще инфу по ВС?
Отдам при условии организации прямой web-трансляции фестеваля.
=)))
  • 0

#11
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Народ!!! А альпиниЦТские любительские фильмы принимаюцца? Свежак, с недавнего восхождения! :)
  • 0

#12
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Кузя, дай видос с Табагана (байкер-кросс) переписать, плз.

__Анька__

Сообщение отредактировал Lyncher: 01.08.2007, 19:27:03

  • 0

#13
Darell

Darell
  • Гость
  • 27 сообщений
А я всетки что-нибудь от скуки захреначу, из всего того что переписал у Психа с камеры. Особенно у меня сборник видео как каждый, крутит камеру вогруг себя. психа видео - 3 штука, илюша - вроде 2 штука, кузя - хз вроде тоже что-то крутила.
  • 0

#14
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений

Народ!!! А альпиниЦТские любительские фильмы принимаюцца? Свежак, с недавнего восхождения! :)


ПРИНИМАЮТСЯ ВСЕ ВИДЕО, ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ, ПРО АЛЬПИНИСТОВ, БАЙКЕРОВ, СКЕЙТЕРОВ, ДАЙВИНГИСТОВ И ТД.
ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В ФЕСТЕ...

И ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ О ВАС!
  • 0

#15
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Можна даже Пьяные ипгры на снегу и тп. Про Альпинистов это былол бы круто вообще.Это же самы сто ненаесть ЭКСТРИМ
  • 0

#16
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Можна даже Пьяные ипгры на снегу и тп. Про Альпинистов это былол бы круто вообще.Это же самы сто ненаесть ЭКСТРИМ


ПОНРНО, не забудте? а альпиницкое видео тама типа ктото сорвалцо или прыгнул в низ*? :)

размер большой! поставят мине +! а так вот посмотрите

аминь! уже у миня есть три фильма участникоф! Гыы....
вот пишете сюда russ-fischer@rambler.ru
  • 0

#17
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
а вот мини вариант))

Изображение
  • 0

#18
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
А где у деффки на постере лыжы? (тсс, я временно заменяю нашево заслуженного кинокритика Кирсона) :spy:
а во вторых в чем виноват россейский чат divan.ru? :smoke: ХЗ правда , можа от щас уже и несуществует
Ну ладно шутки в сторону - постер класс!
  • 0

#19
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Блииин - adrenalin.kz уж очень тяжело грузится, сколько раз заходил никогда не мог ничего дождаться пока догрузится!
Вот и щас http://www.adrenalin...news/xmovie.jpg - не могу посмотреть!
Чтото с хостингом может?!
  • 0

#20
Proff

Proff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Тоже самое что выложила Инчег
ТУсня в сенятябре снимайти муви
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.