Перейти к содержимому

Фотография

нужно попасть в Туркестаннужна помощь

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 113

#21
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
есть спальные автобусы, там едешь лежа...
  • 0

#22
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

останавливались в одной квартал от мавзалея


от какого мавзолея? я ж там ничего незнаю... блин... название плиз, или перекресток улиц... (там вообще скока улиц? а то слышала фразу что городок мол, всего три улицы. подозреваю что это шутка но всежь... мало ли.... приеду я значит с городскими замашками, с бандурой с меня ростом и буду ловить такси. там такси есть?)

да, еще там сильно пыльно? у мну черное платье и черные туфельки. наверно к концу тоя буду серо-коричневая. вся.
  • 0

#23
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Гостиница там есть, довольно неплохая


название? где именно находиться?
  • 0

#24
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

гостинница в Туркестане за 4500 - 12000???
я думал, я один такой Атинский, тут еще хуже есть оказ-ся...


я хуже? но, но, не надо! я просто прикинула сколько такой приличный номер будет стоить в астане-алмате и решила шикануть! :D осталась довольной! единственное но... спутникое тв с маленьким количеством каналов.

SWEETthings, если три улицы, то на одной из них! :bow: мавзолей яссауи. я улици не читала, на абум ехала, вернее дальше надо было ехать, а уже вечер и случайно там оказалась, но примерно обьяснить смогу: если лицом к мавзолею (главный вход) то по правую сторону, один квартал, его не проедешь, здание современное, красивое...
  • 0

#25
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
там прикол с такси:
я приехал к девушке туда...
ловим такси, останавливается шоха наша...
я спрашиваю у своей, куда мол говорить и сколько? она в ответ: садись молча, ничего не говори...
я не понял, но сел. едем, тормозит одна женщина, так же молча садится и едет с нами... я офигеваю, спрашиваю: а он (водила) знает куда нам ехать? она отвечает: у нас таксисты мысли читают...
едем в общем, сказали, где остановиться, заплатили по 50 с человека и вышли...
оказ-ся у них через город одна дорога, все по ней ездят куда им надо по 50 тенге....
  • 0

#26
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в общем гостиница мне нужна приличная с хорошим персоналом (читай: чтоб не обокрали пока меня в номере не будет). я там жить не буду. оставлю вещи. и душ хороший нужен и зеркало ( я ж блин на свадьбу собираца буду, помада, тени, тырым-пырым....). я утром еду на первую часть свадьбы. в простом прикиде (относительно), мое сокровище и прочие ценности будут ждать меня в гостинице, я приезжаю, переодеваюсь и еду на вторую часть торжества.
что важно - душ! хороший! вода горячая+холодная, персонал. честный. за честность готова заплатить отдельно.

оказ-ся у них через город одна дорога, все по ней ездят куда им надо по 50 тенге....


абалдеть........
  • 0

#27
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
есть гостиница - Туркестан - самая приличная вроде, недалеко от мавзолея

Сообщение отредактировал bunka: 30.07.2007, 15:12:36

  • 0

#28
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
мля... тоже хачу в Туркестан - там так тихо и спокойно - полежать на тапчане с горячим чаем весь день, эх... романтико!
  • 0

#29
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
2 SWEETthings

Да всё там есть. И гостиницы хорошие, и сервис.
Лучше на самолете до Шымкента, а потом на моторе
  • 0

#30
ayoka

ayoka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
приветик!
что так волноваться, зачем? делов-то на копейку.
Была в г. Туркестане прошлой осенью. Прикольно так! Городок небольшой . За 150-200 тенге отвезут куда захотите. Гостиницы более или менее приличные - "Яссауи" (тел. 8 32533 40183) и "Туркестан" (8 32533 42197) .
Останавливалась в "Туркестане". Цены от 4500 - 12000 тенге (люкс, стандартные - от 1500 тенге). Бронь, по-моему от 500 тенге. Номера - хорошие. Комнаты-просторные, светлые. Сервис - "так себе". Что не понравилось, это то, что пахло в номерах некоторой сыростью (из-за плохого отопления).
Базарчик (типа "барахолки") у них работает круглосуточно, что очень удобно .
Люди - добрые и приевтливые, очень открытые. :bow:

Счастливой поездки !
  • 0

#31
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Счастливой поездки !


спасибо. :)
  • 0

#32
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Наговорили тут :)
Короче, езжай Альянсом с Сайрана...у них автобусы комфортабельные, 2-2,5 штуки в зависимости от места.
Или выбирай какой хош, с Сайрана их (шымкентских) штук 50 автобусов :lol:
Совет: езжай пораньше чтоб место получше забить...часам к 11, отъезд всех коммерческих рейсов до 19-30.
Не советую ехать на государственных, сайрановских автобусах, они убитые.

из Шыма можешь ехать на чём удобно , такси автобусы.
Гостиниц хороших валом.Никто ничего красть не будет.

Совет 2 : оставь алматинские понты дома...там не поймут :-)
  • 0

#33
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

оставь алматинские понты дома


а у меня нет понтов. просто есть городские привычки :)
  • 0

#34
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

алматинские понты


я тут подумала..... а вечернее платье относиться к алматинским понтам? меня там поймут? или мне мамин халат одеть (и вообще стиль а-ля доярка 50-ых нацепить)? :)
  • 0

#35
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В субботу до обеда буду в Шыме, так что будешь тут позвандай :kiss:
Встречу и.т.д....и мешок на голову будем уже на твоей свадьбе гулять :lol: (щютк естессно)

если заинтересовало пиши в личку
  • 0

#36
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

алматинские понты


я тут подумала..... а вечернее платье относиться к алматинским понтам? меня там поймут? или мне мамин халат одеть (и вообще стиль а-ля доярка 50-ых нацепить)? :lol:

имхо нужно учесть что это город паломников (+ ещё много дедушек-бабушек, много пожилых людей...если свадьба казахская :-)) так что с вырезами поаккуратней :p

приставать никто не будет но косые взгляды обеспечены. :kiss:

З.Ы в стиле доярки?...плохо знаете южный менталитет...на некоторых свадьбах золота одеваецца в количестве составляющая золотой запас Нацбанка :lol:
  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

спать сидя не могу. тем более в автобусе.

У Альянса хорошие сиденья, с подпорками для ног и спинка ложицца почти на 90 градусов.
Почти лёжа :kiss:
  • 0

#38
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

на некоторых свадьбах золота одеваецца в количестве составляющая золотой запас Нацбанка


ну про драгоценности отдельная песня... (представила доярку в золоте... ). у мну они есть, тока я пока молодая, у меня глаза ярче брюликов блестят, поэтому особо высыпать на себя ничего не буду. тем более опять же, сочтут за алматинские понты...
  • 0

#39
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

так что с вырезами поаккуратней


фу блин... все ваши посты относяться какой-то другое девушке - поменьше понтов, поменьше вырезов, косые взгляды... я же казашка, я что совсем рехнулась по вашему :kiss: ? или все алматинки поголовно носят глубоко декольтированные платья, с вырезами открывающими трусы, колотящие понты по поводу и без :lol: ?...

(еще один человек едет. он будет во фраке вечером. капец... представляю что его ждет, как минимум обозвут пингвином. хотя он довольно правильно одет - на торжество едет, и показывает свое отношение к данному событию.)

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.08.2007, 14:29:06

  • 0

#40
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
из сообщений я понял обратное :lol:...так что сорри :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.