Перейти к содержимому

Фотография

Не нашел разделов "религия" и "военное дело"Это в разработке или цензура


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Dyh-M

Dyh-M
  • Гость
  • 13 сообщений
Посмотрел форум и не нашел разделов "религия" и "военное дело" темы довольно популярные. Или тут все неверующие и мирные овечки люди?
  • 0

#2
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Раздел "Религия" временно закрыт, т.к. его управляющий Digger1979 находится в творческом отпуске и набирается сил для зимнего наступления на местных безбожников.
  • 0

#3
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Не нашел разделов "Якобаки" и "Половая жизнь муравьев с острова Мадагаскар. Это в разработке или цензура? Ответьте, цепные псы кровавого режима!!! Осуждаю!
  • 0

#4
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Просвятите меня, а за открытие тем или разделов- на ЦТ бонусы выдают какие то, может я не в курсе???? Сужу по куче открываемых тем, которые- ни о чем и ни о ком....

Раздел "Религия" временно закрыт, т.к. его управляющий Digger1979 находится в творческом отпуске и набирается сил для зимнего наступления на местных безбожников.

Ждем очередного крестового похода :rolleyes:
  • 0

#5
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Посмотрел форум и не нашел разделов "религия" и "военное дело" темы довольно популярные. Или тут все неверующие и мирные овечки люди?

Новый крестоносец?
  • 0

#6
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Просвятите меня, а за открытие тем или разделов- на ЦТ бонусы выдают какие то, может я не в курсе???? Сужу по куче открываемых тем, которые- ни о чем и ни о ком....

Раздел "Религия" временно закрыт, т.к. его управляющий Digger1979 находится в творческом отпуске и набирается сил для зимнего наступления на местных безбожников.

Ждем очередного крестового похода :rolleyes:

Из восьми Крестовых походов, увы!, половина не достигла поставленной цели...
первый - 1096-1099 - удачный
второй - 1147-1149 - неуспешный
третий - 1189-1192 - удачный
четвёртый - 1202-1204 - удачный
пятый - 1217-1221 - неуспешный
шестой - 1228-1229 - удачный
седьмой - 1248-1254 - неуспешный
восьмой - 1270 - неуспешный
  • 0

#7
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

а за открытие тем или разделов- на ЦТ бонусы выдают какие то, может я не в курсе????

тоже задумывалась над этим, уивляясь бестоковости очередной новой темы
  • 0

#8
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А мне кажется это провакация.
Заметьте, "Религия" и "Военное дело"! Некак хотят выявить очередных воинствующих исламистов. Или воинствующих христиан.
Типа на "Религии" будем разъяснять идеологию, а на "Военном деле" теорию и практику боевых действий.
  • 0

#9
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А мне кажется это провакация.
Заметьте, "Религия" и "Военное дело"! Некак хотят выявить очередных воинствующих исламистов. Или воинствующих христиан.
Типа на "Религии" будем разъяснять идеологию, а на "Военном деле" теорию и практику боевых действий.

А мне кажется, что автор топика, просто напросто, еще один новичок на форуме, требующий прогресса. Один из тех, кто в пятидесятый раз тему про тараканов открывает.
  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Развелечение продолжаем во флейме. Мирно и совершенно безбожно запинаем очередного эээ... как там было тактично сказано? А, ну да... новичка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.