Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Строительные бригадытакие, которые КАЧЕСТВЕННО делают ремонт, они существуют вообще???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Недавно искали строительную бригаду, чтобы сделать ремонт в квартире, и что??? Думаете мы нашли кого-нибудь толкового?? Ничего подобного!
Прямо проблема какая-то...
  • 0

#2
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
нет не существуют, да проблема.
  • 0

#3
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

нет не существуют, да проблема.

А Я сам все делаю! :laugh: не проблема!

Сообщение отредактировал Dormy: 27.07.2007, 14:42:04

  • 0

#4
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

А Я сам все делаю! :super: не проблема!

Аха - вот и мы в результате своими силами... благо братишка в этом шарит... а так вообще бы, наверное сидели без ремонта...


И ведь какой бизнес можно развить на этом деле... бригад строительных ТЬМА ТЬМУЩАЯ. а вот ПУТЕВЫХ - днем с огнем... Вот собрать бы бригаду, из толковых ребят, так ведь у них и зимой и летом очереди будут... за любую цену народ станет заказы делать! :) :laugh:
  • 0

#5
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
А у нас не было проблем с бригадой.... :laugh:
нашли через знакомых, единственное что я их все время подгоняла... срочно нужна была квартира..)))
так они простите из говна конфетку сделали..)) и все очень грамотно
  • 0

#6
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

А у нас не было проблем с бригадой.... :laugh:
нашли через знакомых, единственное что я их все время подгоняла... срочно нужна была квартира..)))
так они простите из говна конфетку сделали..)) и все очень грамотно

телефончик плиз этих ребятушек.. пуду признателен :)
  • 0

#7
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
есть бригады, но дорого ! Но это уже другая тема.
  • 0

#8
Alex 1971

Alex 1971
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У меня делали знакомые ребята. Делают быстро. Качество меня устроило. Насколько знаю, у них очередь. Насчет цен - не берусь судить дорого или дешево. Не сравнивал с другими. Вернее других и не искал. Пришли, посмотрели, договорились о цене - и алга! Приятно удивили две вещи : 1. Не приходилось подгонять. 2. Материал покупали привозили сами ребята. Сравнивал потом цены на рынке - один в один. На самом деле конечно же с материала они имеют лавэ, потому как имеют свои скидки у продавцов. Но мне-то что с этого? Я все равно дешевле не купил бы :rolleyes:

Даю телефон мобильный:+7 7013322890 Андрей.

PS Меня не выдавайте! Ссылайтесь на отзывы в интернете.
  • 0

#9
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

У меня делали знакомые ребята. Делают быстро. Качество меня устроило. Насколько знаю, у них очередь. Насчет цен - не берусь судить дорого или дешево. Не сравнивал с другими. Вернее других и не искал. Пришли, посмотрели, договорились о цене - и алга! Приятно удивили две вещи : 1. Не приходилось подгонять. 2. Материал покупали привозили сами ребята. Сравнивал потом цены на рынке - один в один. На самом деле конечно же с материала они имеют лавэ, потому как имеют свои скидки у продавцов. Но мне-то что с этого? Я все равно дешевле не купил бы :bow:

Даю телефон мобильный:+7 7013322890 Андрей.

PS Меня не выдавайте! Ссылайтесь на отзывы в интернете.

Балконы оны делают?
  • 0

#10
Alex 1971

Alex 1971
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[/quote]
Балконы оны делают?
[/quote]

Мне сделали :bow:
  • 0

#11
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

есть бригады, но дорого ! Но это уже другая тема.

Есть бригады, делающие балкон качественно?
  • 0

#12
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений



А Я сам все делаю! :lol: не проблема!

Аха - вот и мы в результате своими силами... благо братишка в этом шарит... а так вообще бы, наверное сидели без ремонта...


И ведь какой бизнес можно развить на этом деле... бригад строительных ТЬМА ТЬМУЩАЯ. а вот ПУТЕВЫХ - днем с огнем... Вот собрать бы бригаду, из толковых ребят, так ведь у них и зимой и летом очереди будут... за любую цену народ станет заказы делать! :lol: :kiss:


Да есть, есть бригады, просто такие объемы строительства и ремонта по городу, что они заняты до зимы. Увы..
  • 0

#13
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Я делал ремонт в квартире, ламинат, кафель, сантехнику, отделку, паркет и проч., мне посоветовали ребят - очень грамотно, быстро и качественно. Консультации дают бесплатно, даже по тем видам работ, которые не делают. Даю телефон 8 705 184 9903
  • 0

#14
Hotabich

Hotabich
  • Свой человек
  • 544 сообщений
три бригады.
делают все
8 777 356 96 30 Андрей
можно посмотреть реальные работы
Делали ЦТ-кам - жалов не было. Всем понравилось.
  • 0

#15
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Срочно нужны ребята на кладку внутренних стен из кирпича и штукатурку, а то вся работа дальнейшая встала ( подвели ,блин, одни) И еще, кто знает, какие расценки на такую работу. если 10 тенге кирпич и 500 тг. штукатурка это нормально?
  • 0

#16
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Нужны срочно толковые сантехники с газосваркой, сделать отопление! Если есть у кого дайте тел!!!!
  • 0

#17
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Нужны срочно толковые сантехники с газосваркой, сделать отопление! Если есть у кого дайте тел!!!!


Знаю одних. Молодцы, ребятами не назову (мужчины от 40-50), работают в паре. Делают быстро и очень грамотно. По цене не дешево, но за работу свою отвечают. Очень советую тел 8 777 23 43 669 Николай.
Правда у них вроде очередь...
  • 0

#18
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Так же могу порекомендовать, если нада то обращайтесь в ЛС...
  • 0

#19
AliFFka

AliFFka
  • Гость
  • 11 сообщений
И где все это делаеться (в каком городе)?
  • 0

#20
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
тут наверно по алмате все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.