Перейти к содержимому

Фотография

Audi A6 1997-2001собрался брать себе такую...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1262

#441
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Утюг, сам делал? Инструмент для фиксации валов есть?
  • 0

#442
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Эффка - появилась такая-же байда с передним указателем поворотов - поставил новую лампу тоже самое, поменял обратно стала работать тускло, вынул посмотрел получше контакты... не то обгоревшие не то обтёртые. Короче патрон буду искать. У тебя фары тюненные - возможно просто контакт плохой. В т.ч. посмотри фишки к фарам - возможно плохой контакт там, а не в патроне.

P.S. Кстати а где тут тема про съезд? :-/
  • 0

#443
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Млин, у меня опять со временем проблемы, так и езжу до сих пор... друг прикололся вчера "как на жигулях :D ", когда увидел/услышал, как работает стрелка поворотника :smoke:

ps: как это где? вот же она http://vse.kz/index....howtopic=154225
  • 0

#444
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюг, сам делал? Инструмент для фиксации валов есть?

валы еще не выставлял.
инструмент - это простые пластинки шириной 4.5 мм :smoke:
они вставляются в пазы
  • 0

#445
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Эффка и когда же ты её создала на ЦТ? :dandy:
  • 0

#446
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Млин, у меня опять со временем проблемы, так и езжу до сих пор... друг прикололся вчера "как на жигулях :-) ", когда увидел/услышал, как работает стрелка поворотника :-)

предик?
  • 0

#447
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 Эффка и когда же ты её создала на ЦТ? :-)


Да лаадно тебе , Баха :-)
Ну, забыла, с кем не бывает ;)
  • 0

#448
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Млин, у меня опять со временем проблемы, так и езжу до сих пор... друг прикололся вчера "как на жигулях :D ", когда увидел/услышал, как работает стрелка поворотника :-)

предик?


Миста Дронго!? :-) Не узнаю тебя в гриме! ;)
Ммм, можно было бы подумать на предохранитель *предик :D*... Но ,думается мне, что он один идет на всю фару. Или я ошибаюсь? Или все таки отдельный на поворотник есть???
  • 0

#449
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Патрон 1600кг.
  • 0

#450
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Аянко, не знаю как на Ауди(опыт тока по селедке), но вроде на 124 был именно на поворотник)))
попробуйй кого-нить попросить проверить все предики, может еще какие нерабочие тире сгоревшие найдешь..

Сообщение отредактировал qsm: 02.04.2008, 18:03:35

  • 0

#451
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
2 Эффка: предохранитель, если сгорел - то вроде как вообще указатель поворота никакой не работает. Как понять:

когда увидел/услышал, как работает стрелка поворотника

Щёлкает громко что-ли? Релюха возможно. Если слишком часто мигает контролька на щитке приборов, то это значит одна из ламп сгорела - т.е. часто мигает левый указатель (с удвоенной частотой), а правый нормально, значит ищи сгоревшую лампу именно на левом траверзе.

А так на каждый борт "подсветки" (габаритных огней) перед/зад общий предохранитель, т.е. два предохранителя. На ПТФ (перед/зад) один. На левый ближний, правый ближний, левый дальний и правый дальний - стоит по одному предохранителю, т.е. для фар четыре предохранителя.
  • 0

#452
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

2 Эффка: предохранитель, если сгорел - то вроде как вообще указатель поворота никакой не работает. Как понять:

когда увидел/услышал, как работает стрелка поворотника

Щёлкает громко что-ли? Релюха возможно. Если слишком часто мигает контролька на щитке приборов, то это значит одна из ламп сгорела - т.е. часто мигает левый указатель (с удвоенной частотой), а правый нормально, значит ищи сгоревшую лампу именно на левом траверзе.

А так на каждый борт "подсветки" (габаритных огней) перед/зад общий предохранитель, т.е. два предохранителя. На ПТФ (перед/зад) один. На левый ближний, правый ближний, левый дальний и правый дальний - стоит по одному предохранителю, т.е. для фар четыре предохранителя.


Ну как, как... Вот так- часто мигает стрелка на панели. Да целая лампочка, седня покажу ее.
Может Айдар прав, может в патроне дело... Но чет имхаеца мне, что такие штуки вместе с фарой придется покупать. Или нет?

Аянко, не знаю как на Ауди(опыт тока по селедке), но вроде на 124 был именно на поворотник)))
попробуйй кого-нить попросить проверить все предики, может еще какие нерабочие тире сгоревшие найдешь..


Ой, Касым, там все сложнее намного, у меня чет машина глючить начала по электрике частенько...
Обижается, наверное, за то, что я думаю поменять ее на тойоту :mad:
  • 0

#453
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
зачем тебе Тойота?! не смей!
  • 0

#454
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Предатель :laugh:

#455
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
точнее предательница..
  • 0

#456
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
ЫЫЫ!!! 5-ая колонна! :laugh:

Судя по симптому БСК решила что лампа сгорела. А она не сгорела. Значит. :-) Сопротивление лампы ниже номинала записанного в БСК. Ну или плохой контакт в патроне, фаре (фишка) что добавляет сопротивление и БСК думает что лампа сгорела.
  • 0

#457
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Всем привет.

Вчера решил поменять воздушный фильтр салона и походу решил заглянуть под машину, снял защиту и вижу что:
1. На стыке шлангов и неопознаной мной трубке которая висит между бампером и радиатором климы есть течь... Кто-нить скажет что эта за трубка такая и что из нее течет(немного но течет)?
2. Внутрение гранаты мокрые, причем мокрые на стыке с коробкой. Как лечит и надо ли, сожно ли ездить с этим?
3. И еще где можно купить прокладки клапанной крышки? И какие лучше брать?

Заранее благодарен...

Зря заглянул я под машинку... Только расстроиства....
  • 0

#458
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

зачем тебе Тойота?! не смей!


Почему ты так говоришь, Касым? :laugh:
Я же просто горю желанием "управлять мечтой" :cool:
  • 0

#459
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

ЫЫЫ!!! 5-ая колонна! :laugh:

Судя по симптому БСК решила что лампа сгорела. А она не сгорела. Значит. :D Сопротивление лампы ниже номинала записанного в БСК. Ну или плохой контакт в патроне, фаре (фишка) что добавляет сопротивление и БСК думает что лампа сгорела.


Завтра "вскрытие покажет", и все на этом, больше расхлебывать траблы этой машины нет у меня никакого желания. Устала я от нее :cool:
  • 0

#460
Stig

Stig
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Следующей машиной должна стать БМВ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.