Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#441
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

у меня тоже дома живет один большой черный тараканище...я как его вижу в ванной или туалете сразу в ступор впадаю на несколько секунд и он убегает(

Так мужа иногда кормить надо, чтоб в ванной постоянно не сидел :) Или это кафельщик остался?
  • 0

#442
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
В мире сейчас много тараканов для жен-ин муж-ины , а для муж-ин жен-ины
  • 0

#443
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Так смешно тему назвали!куда они уходили и зачем вернулись? У нас нет тараканов, да и я их не видела с 7 лет наверно.
  • 0

#444
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Я вот последнее время тоже думала - а, ничего, залётные. Но недавно поняла, что эти твари всё-таки вернулись(((. Уже 4-го таракана ухлопала за месяц, жуть! :spy:

А на похороны потом на поминки, этих четверых сколько прибежит? :confused:

#445
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ТТТ давно не видела... последний раз в универе по стене бежал... лет 6-7 назад... тогда их уже нигде не было, а в КазГу сохранились... БиоФак - заповедник нах...
  • 0

#446
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Значит землетрясения и конец света отменяются!!! :bow:

#447
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


уже нет сил,периодически кто то из соседий начинает делать капитальный ремонт,а у нас дома старые годов 64 наверное,и полы деревянныеих разбирают а под ними видать :faceoff: это уже невыносимо,кишат порой,без отрав,вообще не живем :weep:

У нас лет 5 назад та же проблема была: ложишься спать, выключаешь свет и начинаешь ощущать, как по тебе поползли.. И никаких карандаши, порошки, уборки не помогали. Увидела объявление в "Рек-Тайме" типа "помогу вывести.." Честное слово, не обманули - вывели! Уже 5 лет ни одного таракана!

Поделитесь опытом! Как проходит процедура,нужно освобождать помещение7 Выводить животных? И есть ли после всего запах?Спасибо!
  • 0

#448
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Российский шприц, и на лет 5 опять забудете, первый месяц правда в тапках ходить придется, подыхать на свет вылазиют, мерзкие создания.

#449
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Значит землетрясения и конец света отменяются!!! :bow:

а может наоборот, вернулись чтобы трупами после катаклизмЫ питаться
  • 0

#450
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Значит землетрясения и конец света отменяются!!! :bow:

Вы че?Как отменяютса :eek:
Нифига не отменяютса :D
  • 0

#451
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ух как всех зацепило то фу фу фу какая тема...
но расскажу.. давно уже не видела я этих мерзких тварей... кстати сказать я в Астане живу и у нас они тут мелкие были рыженькие такие.. с крылышками.. потом начали приезжать Алматинцы и привезли с собой таких жирных ,откормленных ,черных таракашиков... ну может и не прям Алматинцы, но у нас так их прям и называли Алматинские тараканы... так вот они видимо как то выгнали наших мелких рыжих куда то... ну а как снесли наши старые дома, в новом доме живем уже давно ни тех ни других не видела.. а как на тему наткнулась почитала... аж прям мурашки по телу побежали)))бррр .. пошла искать телефончик дезинфекторов.
  • 0

#452
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У меня брат старший в детстве ел вот этих рыжих тараканов, ему очень нравилось и родители ничего не могли с этим поделать, я помню, как они у него во рту хрустели аппетитно, но сейчас это вспоминать ужасно! А потом они пропали, а брат вырос и не хочет вспоминать!
  • 0

#453
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений

У меня брат старший в детстве ел вот этих рыжих тараканов, ему очень нравилось и родители ничего не могли с этим поделать, я помню, как они у него во рту хрустели аппетитно, но сейчас это вспоминать ужасно! А потом они пропали, а брат вырос и не хочет вспоминать!

Жуть как отвратительно :puke:
  • 0

#454
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Жуть как отвратительно

Чего это отвратительно? Сплошной протеин. Для растущего организма в самый раз
  • 0

#455
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

ух как всех зацепило то фу фу фу какая тема...
но расскажу.. давно уже не видела я этих мерзких тварей... кстати сказать я в Астане живу и у нас они тут мелкие были рыженькие такие.. с крылышками.. потом начали приезжать Алматинцы и привезли с собой таких жирных ,откормленных ,черных таракашиков... ну может и не прям Алматинцы, но у нас так их прям и называли Алматинские тараканы... так вот они видимо как то выгнали наших мелких рыжих куда то... ну а как снесли наши старые дома, в новом доме живем уже давно ни тех ни других не видела.. а как на тему наткнулась почитала... аж прям мурашки по телу побежали)))бррр .. пошла искать телефончик дезинфекторов.

Экспансия Алматинских тараканов в Астане!
Защитим маленьких, рыженьких!

#456
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
У нас уже около месяца появились в квартире такие вот тараканы
Изображение
Откуда они, так и не можем выяснить

Сообщение отредактировал workerman: 15.07.2011, 00:27:53

  • 0

#457
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ни хр**наж себе
какая огромная дура (с)
  • 0

#458
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Российский шприц, и на лет 5 опять забудете, первый месяц правда в тапках ходить придется, подыхать на свет вылазиют, мерзкие создания.

Можно узнать где его можно приобрести? Так он и называется "российский шприц"?
  • 0

#459
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Российский шприц, и на лет 5 опять забудете, первый месяц правда в тапках ходить придется, подыхать на свет вылазиют, мерзкие создания.

Можно узнать где его можно приобрести? Так он и называется "российский шприц"?

На любом рынке.Подойдите к продавцу быт.химии,спросите шпиц от тараканов,там знают,о чем речь.
  • 1

#460
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

ни хр**наж себе
какая огромная дура (с)

это ещё маленькая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.