Перейти к содержимому

Фотография

тараканы вернулиськуда они уходили и зачем вернулись?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#421
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Анекдот вспомнился
Один жалуется другому:
- Тараканы замучили, проходу не дают.
- Попробуй мелок от тараканов.
- И что, помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют.

А этот про то что стали лучше жить, кто то писал)))
У мужика в квартире завелись тараканы. Чем он только не пробовал от них избавиться, и "Раптором" и "Дихлофосом" их травил, а они гады от этого только мутировать начали, расти. Он об это соседу рассказал, а сосед ему говорит:

- Ты перед тем как спать ложиться пройди по всей квартире и во все углы скажи: "Жрать нечего", и они убегут!

Мужик долго думал и решил, что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться прошёл по всем углам и сказал, что жрать нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того, что его кто-то в плечё толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:

- Слышь мужик, хватит спать, мы тебе пожрать принесли!

Забавно... По теме: А конкретно где тараканы опять появились? Что-то не слыхал о таком давненько :smoke:
  • 0

#422
Dorochka

Dorochka
  • Гость
  • 10 сообщений


Анекдот вспомнился
Один жалуется другому:
- Тараканы замучили, проходу не дают.
- Попробуй мелок от тараканов.
- И что, помогает?
- Конечно! Видишь, сидят в углу и рисуют.

А этот про то что стали лучше жить, кто то писал)))
У мужика в квартире завелись тараканы. Чем он только не пробовал от них избавиться, и "Раптором" и "Дихлофосом" их травил, а они гады от этого только мутировать начали, расти. Он об это соседу рассказал, а сосед ему говорит:

- Ты перед тем как спать ложиться пройди по всей квартире и во все углы скажи: "Жрать нечего", и они убегут!

Мужик долго думал и решил, что раз ничего не помогает, попробую. Перед тем как спать ложиться прошёл по всем углам и сказал, что жрать нечего. И со спокойной душой лёг спать. Через некоторое время просыпается от того, что его кто-то в плечё толкает, поворачивает голову и видит толпу тараканов, а самый главный говорит:

- Слышь мужик, хватит спать, мы тебе пожрать принесли!

Забавно... По теме: А конкретно где тараканы опять появились? Что-то не слыхал о таком давненько :smoke:

Несколько дней назад убила таракана (нехилого такого размерчика) у себя в квартире, мной овладело жуткое беспокойство, думаю откуда? сразу вспомнились времена, когда они водились в несметных кол-вах, брр, стало страшно. Но слава Богу,тьфу-тьфу, видать какой-то залётный был
  • 0

#423
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Забавно... По теме: А конкретно где тараканы опять появились? Что-то не слыхал о таком давненько :smoke:

Вчера огромный рыжий таракан вышел из моего гаража и пошел напротив, в соседский. :eek:

#424
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
уже нет сил,периодически кто то из соседий начинает делать капитальный ремонт,а у нас дома старые годов 64 наверное,и полы деревянныеих разбирают а под ними видать :faceoff: это уже невыносимо,кишат порой,без отрав,вообще не живем :weep:
  • 0

#425
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я вот последнее время тоже думала - а, ничего, залётные. Но недавно поняла, что эти твари всё-таки вернулись(((. Уже 4-го таракана ухлопала за месяц, жуть! :spy:
  • 0

#426
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
У нас этажом выше пенсионерка живет одинокая, у нее тоже появились тараканы, огромные, темные, как в кино! Я ей уколы иногда делаю. Как увидела гада, нагло пересекающего комнату, бедной бабульке чуть ли не самой пришлось приводить меня в чувство, ужасно боюсь насекомых!! :-( Но у нас и у соседей вроде нет их. Наверно из-за того, что у бабули ремонта давно не было, под плинтусами огромные щели, может из-за постоянных дождей подвал подтопило, и тараканы ринулись наверх.
  • 0

#427
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Вчера огромный рыжий таракан вышел из моего гаража и пошел напротив, в соседский. :eek:

Так он к вам снова вернуться может и уже не один, с семьей.
Недавно тоже видел в подъезде этот ужас из прошлого, даже страшно подумать, что они могут вернуться
  • 0

#428
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да лана, чё их бояться. Соседи же ;-)
  • 0

#429
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
к нам эти твари лезут из окна, живем на 3-м этаже ночью обычно форточки открыты стоят так вот уже не раз замечала как заходишь в кухню включаешь свет и они с подоконника прыгают и бегут в шкафы брррр :-( , теперь постоянно закрываю окна хотя и жарко очень :weep:

Сообщение отредактировал Deena: 11.07.2011, 10:59:59

  • 0

#430
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

уже нет сил,периодически кто то из соседий начинает делать капитальный ремонт,а у нас дома старые годов 64 наверное,и полы деревянныеих разбирают а под ними видать :faceoff: это уже невыносимо,кишат порой,без отрав,вообще не живем :weep:

У нас лет 5 назад та же проблема была: ложишься спать, выключаешь свет и начинаешь ощущать, как по тебе поползли.. И никаких карандаши, порошки, уборки не помогали. Увидела объявление в "Рек-Тайме" типа "помогу вывести.." Честное слово, не обманули - вывели! Уже 5 лет ни одного таракана!
  • 0

#431
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
У нас появились эти никчемные насекомые!!! Вчера вечером целая "рота" тараканов передвигалась во дворе, такое ощущение что у них какая то мобилизация идет, что ли :spy:
  • 0

#432
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Думала, что появились во дворе из-за открытой под окнми точки питания, а оказывается они возвращаются. Обидно, привыла уже жить без их присутствия в квартире.
  • 0

#433
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Тоже присутствовали в 4=й больнице на Папанина, видела их там в туалете, причем мелкие, туча, видать только вылупились, расползались в разные стороны. Девчонки в палате жаловались, что в тумбочках тоже бегают, я когда выписывалась оттуда, все вещи и пакеты перетряхнула, чтобы еще и домой их не занести.
  • 0

#434
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
А мы пока не видели, но я и не хочу их видеть, мне сороконожек хватает, аж противно! Фу. А говорили, что вымерли тараканы из-за сотовых, а теперь они наверно прогрессировали и могут свободно продолжать род!
  • 0

#435
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Лет 10 уже не видел в квартире, появлялись давно когда были проблемы с мусоропроводом.
  • 0

#436
traveller 2011

traveller 2011
  • Гость
  • 11 сообщений

А мы пока не видели, но я и не хочу их видеть, мне сороконожек хватает, аж противно! Фу. А говорили, что вымерли тараканы из-за сотовых, а теперь они наверно прогрессировали и могут свободно продолжать род!

это вызов человечеству - пора ему новое изобретать, не менее радикальное, чем сотовая связь :)
  • 0

#437
traveller 2011

traveller 2011
  • Гость
  • 11 сообщений
а вообще, отсутствию тараканов все это время радовались с легкой долей беспокойства - чему мы себя подвергаем такому, от чего насекомые, ничего не страшащиеся, вынуждены были мигрировать? и опять же, страшно даже думать, что они снова могуть вернуться, тьфу, тьфу
  • 0

#438
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Мутанты вернулись
  • 0

#439
hexogen

hexogen
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
какой то новый вид тараканов теперь, не советские, а американские чтоли, большие темнокоричневые, как в ихних фильмах, фу гадость, даже давить противно.
  • 0

#440
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня тоже дома живет один большой черный тараканище...я как его вижу в ванной или туалете сразу в ступор впадаю на несколько секунд и он убегает(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.