Перейти к содержимому

Фотография

Семинар/ тренинг по Интернет-МаркетингуПосоветуйте, если такие проводятся в Алматы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений
Проводят ли в Алматы семинары или тренинги по интернет-маркетингу: поисковая оптимизация, продвижение сайта в интернете?

И в целом, посоветуйте, пожалуйста, где можно в Алматы пройти достойные тренинги по маркетингу?

Заранее благодарю!
  • 0

#2
tmadiyar

tmadiyar
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Проводят ли в Алматы семинары или тренинги по интернет-маркетингу: поисковая оптимизация, продвижение сайта в интернете?

И в целом, посоветуйте, пожалуйста, где можно в Алматы пройти достойные тренинги по маркетингу?

Заранее благодарю!


На счет достойных тренингов не скажу, но на счет достойных курсов - www.managers.kz/diploma_marketing.php
  • 0

#3
mahahon

mahahon
  • Гость
  • 19 сообщений
Желающим принять участие в тренингах по маркетингу, рекламе и PR в открытом формате в Алматы!
2-3 октября 2008 – "Как заставить рекламу работать на продажи".
Автор и ведущий: Наталья Самойлова (Москва).

22-23 октября 2008 – "Креатив и амбиции в событийном маркетинге или как заставить событие работать на продажи".
Автор и ведущий: Наталья Ямолдинова (Москва).

20-21 ноября 2008 – "Дизайн и композиция в рекламе".
Автор и ведущий: Лариса Желондиевская (Москва).

22-23 декабря 2008 – "Практический маркетинг, ориентированный на сбыт".
Автор и ведущий: Леонид Иванов (Москва).

26-27 января 2008 – "Маркетинговое продвижение компании в Интернете".
Авторы и ведущие: Евгений Гаврилин, Денис Шапкарин (Москва).
  • 0

#4
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А есть на ЦТ те, кто проходил эти курсы по маркетингу:

Программа Профессионального Сертификата по практике маркетинга
Программа Европейского Диплома по маркетингу
European Diploma in Marketing, Dip.EMC

Хотелось бы посоветоваться, получить рекомендации.


А есть на ЦТ те, кто проходил эти курсы по маркетингу:

Программа Профессионального Сертификата по практике маркетинга
Программа Европейского Диплома по маркетингу
European Diploma in Marketing, Dip.EMC
http://www.managers....e_marketing.php

Хотелось бы посоветоваться, получить рекомендации.
  • 0

#5
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
у меня хороший знакомый учится по этой программе.
Я думала, что это просто как доп информация, но когда посмотрела одну из его книжек- там достаточно новые и необычные вещи преподносятся

многие давно известные вещи там расширены и в новом толковании, я даже не нашла потом книжек на эту тему в магазине - видимо совсем свежак

а так как я сама учусь на МВА со специализацией Финансовый менеджмент, то теперь призадумалась-может пока не поздно, поменять специализацию на Стратегический Маркетинг. Всё-таки такая дисциплина интересная, за которой будущее

Электра, если хотите, могу у него узнать подробнее, что Вас интересует. Я вот только не помню на какой он сейчас стадии - то ли заканчивает, то ли только начал
  • 0

#6
Implicit Geek

Implicit Geek
  • Гость
  • 26 сообщений

у меня хороший знакомый учится по этой программе.
Я думала, что это просто как доп информация, но когда посмотрела одну из его книжек- там достаточно новые и необычные вещи преподносятся

многие давно известные вещи там расширены и в новом толковании, я даже не нашла потом книжек на эту тему в магазине - видимо совсем свежак

а так как я сама учусь на МВА со специализацией Финансовый менеджмент, то теперь призадумалась-может пока не поздно, поменять специализацию на Стратегический Маркетинг. Всё-таки такая дисциплина интересная, за которой будущее

Электра, если хотите, могу у него узнать подробнее, что Вас интересует. Я вот только не помню на какой он сейчас стадии - то ли заканчивает, то ли только начал

а по Интернет-маркетингу там есть что-нибудь?
  • 0

#7
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Почитай тут www.solutions2b.com
Борис Жалило замечательный тренер известный на Весь Казахстан, Россию и Украину
Тут можно посмотреть график семинаров и на крайняк скачать все его пробные тренинги.
  • 0

#8
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю PromAlpAlmaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Интеллект вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#10
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю PromAlpAlmaty вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.