Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт Алматыкак позорят нашу страну

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 348

#1
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне нагрубили в справочной международного аэропорта Алматы :) , с вытянутым лицом от удивления просидела около получаса, после поняла, нужно принимать меры, эта служба представляет нашу страну :(. КАК бы отреагировал на это иностранный гражданин желающий посетить КЗ :D
Моему возмущению просто нет предела. Предлагаю жаловаться не только на обслуживание в Банках, но и на другие организации, которые являются ПОЗОРОМ для нашей страны.
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
В данной ветке?
Идите в общий может там найдете сочувствующих.
  • 0

#3
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Я полностью стобой согласен NAZIK_07.
Надо положить конец грубости и невежеству.
У меня была подобная ситуация в АФН
  • 0

#4
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Полностью согласен с автором...
Вот и мне нагрубили в "обезъяннике" менты позорные...что им пусто было...страну нашу казлы позорят...а если бы я был иностранцем?
  • 0

#5
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мой друг работает в акимате по внешним контактам. Вот что он договрил.
В Капчагае были совместные учения Британских ввс и наших дшб.
Наши выглядели как дикое стадо.
Их генерал даже подтягивался в номре для ввс.
Позже их повезли показать Алматы для осмотра достопримечательностей. В итоге привезли в парк панфиловцев. Дали команду разбежатся и самостоятельно прогулятся.
По истечению срока одного Британца не досчитали. Начали его искаль.
Оказалось он попал в обезъянник. До етого он пошел в бар, набухался, начал лезть в девушкам как они это делают в бишкеке или белали во въетнаме.
Там его охранники жестко оформили и сдали ментам.
Он поднял шум в обезьяннике и начал доставать дежурных .Они не выперпели и начали его колотить.
Руководство Британских ВВс прийдя в ментуру явидя произошедшее вришли в ужас. Тот что был в обезьяннике расплакался увидя родные лица.
Позже генералы решили замять это дело без рапортов и прессе.
Вот так наши органы относятся к иностранцам, особенно Асашайцам и Британцам.
  • 0

#6
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Мне нагрубили в справочной международного аэропорта Алматы :lol: , с вытянутым лицом от удивления просидела около получаса, после поняла, нужно принимать меры, эта служба представляет нашу страну :lol:. КАК бы отреагировал на это иностранный гражданин желающий посетить КЗ :)
Моему возмущению просто нет предела. Предлагаю жаловаться не только на обслуживание в Банках, но и на другие организации, которые являются ПОЗОРОМ для нашей страны.

Уважаемый(ая)
я уж как 15 годков работаю в ГА...и это для меня не новость. Вы ещё не слышали как грубят охранники уборщицы того же терминала :D Я по долгу своих обязанностей плотно завязан с аэропортом и услышал много прелестей от ихнего персонала. Но борюсь своими методами.......где отвечаю тем же, а где пишу докладную........и знаете..помогает. Клин клином выбивают.
А год назад так же по служебным обязанностям имел общение по телефону с работником самаркандского аэропорта........так услышал много интересного о себе........как говорится "ничего не сделал только вошел" (с). В ответ я написал служебную записку на имя своего начальства, и того нерадивого работника просто уволили с работы....вот так......
Так что не переживайте хамство живет и будет жить....но с ним надо бороться.Но бороться цивилизовано.
  • 0

#7
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
Полностью согласна с предыдущим оратором. Кто и когда из нас последний раз заполнял "книгу жалоб"? А между тем, я уверена, таковая висит на видном месте в терминале злополучного аэропорта, и сам аэропорт наверняка сертифицирован по системе ISO. Так что предлагаю всем сочуствующим не "жертвить" понапрасну, а ринуться на борьбу с окружающим хамьем. А результатами делиться здесь и сейчас. :lol:

#8
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А можно поставить книгу жалоб, еще электронную с возможностью отсылки всем руководителям и формированием результатов принятых мер.
  • 0

#9
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений
Что-то не видел я в нашем аэропорту жалобной книги...

#10
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Меня и многих других очень раздражают таксисты-частники, которые готовы разорвать тебя в зале прибытия. Какое будет первое впечатление о Казахстане у иностранцев после этого? Неужели тяжело навести порядок? Нужно такси - подошел к окошку и заказал.
А то ощущение, что на Барахолку попал.
  • 0

#11
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Нужно такси - подошел к окошку и заказал.

если таксисты есть, значит это кому-то нужно? :super: вы думаете, если бы руководство хотело бы от них избавиться, не избавилось бы? :laugh: кстати, там внутри перед самым выходом туда, где стоят таксисты, стоит тетечка и спрашивает - такси нужно, если нужно, то вызывает и провожает до такси...защищая от конкурентов :)
  • 0

#12
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Алматинский аэропорт по организации работы, по моему, самый беспорядочный. И по хамству тоже не отстает. Единственный аэропорт, в котором до сих пор разоряют багаж. Я уже забыла, что такое запаковывать в пленку сумки и чемоданы, а тут пожалела: прилетела из Москвы - весь чемодан переворошен, испачкан, косметичку сперли. Каяюсь, не стала разбираться, нас продержали на поспортном контроле 2, 5 часа, я была двое суток в пути, сил не осталось. Чесно говоря, не представляю, как можно бороться с такими вещами в этой стране.
  • 0

#13
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

вы думаете, если бы руководство хотело бы от них избавиться, не избавилось бы?

Об этом и речь, что таксисты-частники после того, как отвезут вас домой, возвращаются, и в потной ладошке несут 50 тг директору аэропорта.
Я всёёё про них знаю! Гнать за шею, долой!

Сообщение отредактировал BVLGARI: 27.07.2007, 16:19:50

  • 0

#14
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Я всёёё про них знаю! Гнать за шею, долой!

вы не из аэропортовской службы такси случаем? :laugh: че-то я не могу вспомнить случаев, когда мне делали больно в аэропорту, но когда сделают (ттт) обязательно создам тему и призову всех бороться с хамством :)
  • 0

#15
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Да мне тоже не хамили никогда, не обворовывали багаж. Просто, за компанию решил побздеть... На ЦТ модно быть всегда чем-нибудь недовольным. :laugh:
  • 0

#16
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

50 тг директору аэропорта.

че-то как -то прям совсем мелочный бизнес :) неужели директор из-за 50 енге терпит весь этот бардак? :laugh:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 27.07.2007, 16:28:44

  • 0

#17
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
У нас самолеты очень резко тормозят в аэропорту. Тошнить начинает. Это тоже позорит нас.
  • 0

#18
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

У нас самолеты очень резко тормозят в аэропорту. Тошнить начинает. Это тоже позорит нас.

а вы как думали? :laugh: а по-вашему зря компания по производству бумажных пакетиков откат башляла наземному обслуживанию? :) они там все в одной упряжке!!!!! я все про них знаю!!! гнать их за шею!!! :super:
  • 0

#19
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А может есть смысл пожаловаться сюда : http://ru.almatyairp...m/feedback.html
  • 0

#20
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А может есть смысл пожаловаться сюда : http://ru.almatyairp...m/feedback.html



Да ну, это неинтересно, лучше здесь попи поговорить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.