Перейти к содержимому

Фотография

Suzuki Jimnyиз семейства маленьких внедорожников с мужским характером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#21
KOLYAN

KOLYAN
  • Гость
  • 13 сообщений

если брать 2002 - 2003 года как дело обстоит с запчастями и сто?

запчасти не понадобятся, если только по двиглу и то есле он в плачевном состоянии. а так там просто не чему ломаться конечно есле своевремено проводить все обезательные процедуры по смазыванию элементов в ходовой части. джемини это полноценый джип просто не большого размера он на раме и мостах а это не маловажно. по поводу сто масло, фильтра и колодки вам поминяют в любом пункте по замене масла.
  • 0

#22
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


если брать 2002 - 2003 года как дело обстоит с запчастями и сто?

запчасти не понадобятся, если только по двиглу и то есле он в плачевном состоянии. а так там просто не чему ломаться конечно есле своевремено проводить все обезательные процедуры по смазыванию элементов в ходовой части. джемини это полноценый джип просто не большого размера он на раме и мостах а это не маловажно. по поводу сто масло, фильтра и колодки вам поминяют в любом пункте по замене масла.


а при покупке с рук, в какое сто лучше загнать, чтоб быстренько псомотрели состояние машины?
  • 0

#23
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
видел пару машинок по городу,... редки как и вехи кроссы, но может найдуться люди на Цт у которых они есть... побеседовать хотелось бы.

Сообщение отредактировал Virtual House: 20.10.2008, 18:08:15

  • 0

#24
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
вот что из себя представляет это машинка :-/ :
Изображение
  • 0

#25
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

вот что из себя представляет это машинка :( :
Изображение

Ээээ наш повыше будет и посурьезней.... цвет такой же, руль правый.
Изображение - вот такое подбрюшье получилось. На счет не устойчивости вопрос спорный...
  • 0

#26
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

вот что из себя представляет это машинка :) :
Ээээ наш повыше будет и посурьезней.... цвет такой же, руль правый.
На счет не устойчивости вопрос спорный...


Интересно на аппарат посмотреть,.. может скинете пару фоток,
и вопрос как владельцу, туса жимневодов в городе есть? :)
Давайте темку развивать, авось и другие подтянуться.
  • 0

#27
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
джимневоды исчезли?
  • 0

#28
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений
тут мы...

у меня малыш 2003 года выпуска. покупала со склада в Актобе в 2004м... тогда был 17... механика...

люблю его. езжу на нем уже пятый год. в основном- по городу, но выбираюсь и на прогулки (Боровое, Баян-аул, Зеренда).

полный привод включаю редко. в основном- по подтаявшему снегу или откровенной грязи. один раз вытаскивала красивую иномарку... забрызгала она меня по уши, помнится.

устойчивость... при сильном боковом ветре на трассе ощутимо ведет. встречные фуры тоже чувствуются.
(из руководства для владельца) "помните, что ваш автомобиль имеет более чувствительный руль и более высокий центр тяжести" (короче, нефиг разворачиваться на скорости)

максимально рекомендованная скорость - 120. пробовала выше- едет, но выдавила масло из сальников, потом месяц меняла- пока привезли, пока поменяли... кстати, ребята на хваленом Астеке (Астана) надо мной посмеивались, когда я переживала: все ли требуемые резинки куплены, не придется ли слезать с подъемника в разобранном виде?
а пришлось... пока по городу искали недосмотренное резиновое колечко (которого не оказалось нигде в наличии), пока его привезли из-за кордона, прошло куча времени... с тех пор Сузуки больше стали привозить, появились запчасти, но все равно- перед тем, как ехать за чем-нибудь, я всегда звоню и заказываю.

с 2004 проехала всего 36 тыс. меняла только сальники-пыльники, свечи, фильтра, масло, аккумуляторы...
в этом году меня подвел катализатор... или я его подвела с нормальным питанием...

багажное отделение практически отсутствует. пространство площадью со скейтборд мне явно недостаточно. это компенсируется складными спинками задних сидений.
приходилось возить многое, даже мебель :-)
потом прикупила багажник наверх... но опять же- туда много не положишь, риск перевернуться...а хотелось бы загрузиться и вперед:laugh:))

ну, в общем, будут еще вопросы- отвечу с удовольствием...
  • 0

#29
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений
тут есть много картинок

Сообщение отредактировал Burger Queen: 15.11.2008, 07:47:13

  • 0

#30
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

тут есть много картинок


вообще-то, много картинок
вот тут :-/
  • 0

#31
Maxtr

Maxtr
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
У меня сейчас лифтованный Эскудик-экспедиционник. А вот жене хочу приобрести джимник. Но в салоне они появятся только через пару месяцев :-/ А подержанные не продаются... объявлений вовсе нет.

Очень крепкие машины, ремонтопригодные, и вовсе не паркетники :-)

В общем Сузука фореве и теме ап :hi:
  • 0

#32
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

У меня сейчас лифтованный Эскудик-экспедиционник. А вот жене хочу приобрести джимник. Но в салоне они появятся только через пару месяцев :-) А подержанные не продаются... объявлений вовсе нет.

Очень крепкие машины, ремонтопригодные, и вовсе не паркетники :hi:

В общем Сузука фореве и теме ап :laugh:


Жестковат он бу для девушки,(хотя по городу видел 3 машины, в основном девушки,.. думают маленькая миленькая машинка,.. а он скрытый монстрик :laugh: а про паркетник,.. так,..
попробуй найти рамный двухмостовый паркетник... :-/
  • 0

#33
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений
жестковат, согласна... беременным на нем ездить ваще противопоказано. помнится, везла сноху по павлодарской трассе... дык, она чуть не родила в салоне...

кста, тесноват для развозок кучи друзей. мои вечно ругаются- на заднем двое в меру упитанных помещаются с натяжкой. я брала детей возить, но приходилось и коллег...

но если использовать машину исключительно в персональных целях- лучше не бывает. паркануться или развернуться на пятачке- пжалста... по бордюрам объехать ДТП- тоже мона...
ездила по грейдерам, недостроенным дорогам, объездным. приятно вылезать из чавкающей грязи, в которой копошатся седанчики...
  • 0

#34
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

жестковат, согласна... беременным на нем ездить ваще противопоказано. помнится, везла сноху по павлодарской трассе... дык, она чуть не родила в салоне...


жжете Королевна!!! :rotate:

кста, тесноват для развозок кучи друзей. мои вечно ругаются- на заднем двое в меру упитанных помещаются с натяжкой. я брала детей возить, но приходилось и коллег...
но если использовать машину исключительно в персональных целях- лучше не бывает. паркануться или развернуться на пятачке- пжалста... по бордюрам объехать ДТП- тоже мона...
ездила по грейдерам, недостроенным дорогам, объездным. приятно вылезать из чавкающей грязи, в которой копошатся седанчики...


джимник машинка для двоих это однозначно.... я родителям купил и за одно сделал демонстративный драйв тест по бордюрам грязи и тому подобному,.. по началу начальство жаловалось на жесткость пока пару раз не попали в грязь,... потом уже никаким макаром не захотели продавать... вот так у них появился вот этот джимник:
Изображение

Сообщение отредактировал Virtual House: 20.11.2008, 16:53:43

  • 0

#35
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Присоединяюсь к джимневодам,

Jimny 2008 синего цвета, вожу его 4 месяца, пока все нравится. После обкатки стал гораздо мягче. Багажник конечно маленький, сзади места тоже не много но для семьи 3 человека (муж, маленький ребенок, я) хватает. Конечно на заднем сиденье комфортно только ребенку. Основные поездки по городу,горам на дальние растояние еще не выезжала.

Тем не менее в качестве второй машины в семье просто идеален. Руля слушается великолепно, заезжает куда угодно, обзор прекрасный.
  • 0

#36
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Присоединяюсь к джимневодам,

Jimny 2008 синего цвета, вожу его 4 месяца, пока все нравится. После обкатки стал гораздо мягче. Багажник конечно маленький, сзади места тоже не много но для семьи 3 человека (муж, маленький ребенок, я) хватает. Конечно на заднем сиденье комфортно только ребенку. Основные поездки по городу,горам на дальние растояние еще не выезжала.

Тем не менее в качестве второй машины в семье просто идеален. Руля слушается великолепно, заезжает куда угодно, обзор прекрасный.


Привет!! и добро пожаловать..давай чаще заходи... думаю насоберем джимневодов!
Вчера еще один темно-зеленый с Х номерами видел в городе.

У тебя автомат или ручная?
Что нибудь делала-переделывала? Не пыталась найти аксессуары на него?
  • 0

#37
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
почему-то тут нет прайс-листа. Почем в базовой комплектации, интересно?
  • 0

#38
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

почему-то тут нет прайс-листа. Почем в базовой комплектации, интересно?

21.000 усд был... по крайне мере летом.
натуна должна точно знать, у нее 2008-го
  • 0

#39
natuna

natuna
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет. Брала в Бипек-авто, коробка автомат стоил 22700USD. На них цена поднялись ( а еще говорят кризис :-) )
Ничего еще не заказывала, со временем хочу купить багажник наверх, ну и колеса к зиме поменяю наверное, хотя с такой зимой как у нас..
  • 0

#40
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Привет. Брала в Бипек-авто, коробка автомат стоил 22700USD. На них цена поднялись ( а еще говорят кризис :D )
Ничего еще не заказывала, со временем хочу купить багажник наверх, ну и колеса к зиме поменяю наверное, хотя с такой зимой как у нас..


резину поменять надо обязательно,... зима не зима, но на летней резина маши не тормозит никак,... потом тебе это дороже и обойдеться...

натуна,... а фотки есть,.. выложи посмотреть на красавца;),... он у тебя мальчик или девочка :-) ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.