Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о совпадениях?Совпадения за рамками обыденности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А у меня такое было совпадение...
В универе познакомился с девушкой... учились в одной группе, потом расстались... Проходит время... у меня завязался роман с сестрой моего друга (друг и его сестра старше меня на несколько лет), причем с друганом я познакомился не в универе и не через общих знакомых, да он и отучился на другом факультете. Потом выясняется, что первая моя девушка очень хорошая подруга второй, причем брат первой девушки ухаживал за второй, а брат второй ухаживал за первой, и вапще, другие парни (не их братья) если один был с одной, то потом по неизвестным причинам оказывался с другой и наибарот....
Пересечение случайностей - есть закономерность...(с) :weep:
  • 0

#42
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

А у меня такое было совпадение...
В универе познакомился с девушкой... учились в одной группе, потом расстались... Проходит время... у меня завязался роман с сестрой моего друга (друг и его сестра старше меня на несколько лет), причем с друганом я познакомился не в универе и не через общих знакомых, да он и отучился на другом факультете. Потом выясняется, что первая моя девушка очень хорошая подруга второй, причем брат первой девушки ухаживал за второй, а брат второй ухаживал за первой, и вапще, другие парни (не их братья) если один был с одной, то потом по неизвестным причинам оказывался с другой и наибарот....
Пересечение случайностей - есть закономерность...(с) :weep:

Слушай, такая интересная история, а по-подробнее нельзя??? :weep:
  • 0

#43
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А я вот часто вижу сны,потом начинаю забывать о них и не обращать на них внимания, но очень скоро все случается точно так же как во сне. Это можно совпадением считать? :weep:


Со мной тоже так часто бывает, например сидишь на какой-нибудь пьянке, кто-то что-то говорит  и вдруг начинаешь чувствовать дежавю, и тут тебя осеняет: - я же видел это во сне, примерно с пол года назад, видел тех же людей и они говорили вроде бы те же самые слова.
По моему это совпадения, особенно если ты часто помнишь то что видел во сне ночью, совпадение потому что, вроде все происходит так же как во сне, а потом начинаешь напрягать память, и получается, что некоторые детали не сходятся.... вообще тема интересная:weep:
  • 0

#44
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А я вот часто вижу сны,потом начинаю забывать о них и не обращать на них внимания, но очень скоро все случается точно так же как во сне. Это можно совпадением считать? :weep:

Со мной тоже так часто бывает, например сидишь на какой-нибудь пьянке, кто-то что-то говорит  и вдруг начинаешь чувствовать дежавю, и тут тебя осеняет: - я же видел это во сне, примерно с пол года назад, видел тех же людей и они говорили вроде бы те же самые слова.


может просто все пьянки по одному сценарию проходят?
  • 0

#45
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А я вот часто вижу сны,потом начинаю забывать о них и не обращать на них внимания, но очень скоро все случается точно так же как во сне. Это можно совпадением считать? ;)

Со мной тоже так часто бывает, например сидишь на какой-нибудь пьянке, кто-то что-то говорит  и вдруг начинаешь чувствовать дежавю, и тут тебя осеняет: - я же видел это во сне, примерно с пол года назад, видел тех же людей и они говорили вроде бы те же самые слова.

может просто все пьянки по одному сценарию проходят?


Юнона все гораздо проще... это белаягорячка...  :weep:  :weep:  :weep:
  • 0

#46
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Прикольная статья про совпадения
  • 0

#47
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Статья интересная. Лично мне сразу захотелось узнать что меня ждет.
И со мной происходили такие же вещи, как мысли про фильмы, которые начинают показывать, сны, которые сбываются и моменты, которые где-то были.
Еще я поняла, что обязательно буду общаться с теми людьми, которые мне запали! Только к этому времени весь запал пройдет!  :weep:
  • 0

#48
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Прикольная статья про совпадения

статья интересная, но не хочется верить что наше будущее уже ИЗВЕСТНО и  что ничего нельзя изменить... зачем тогда к чему то стремиться, из-за чего то (что может произойти) переживать (если в ЛЮБОМ случае или будет или нет - НЕЗАВИСИМО от нас)? может врут всё в этой статье ("Будущее фиксировано раз и навсегда, и его избежать нельзя.")????? и это ТОЛЬКО случайности....
  • 0

#49
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Есть в мире удивительные совпадения.

Например, солнечные и лунные затмения возможны только при совпадении угловых размеров Солнца и Луны и существующих соотношениях между размерами орбит Земли и Луны. Считается, что затмения очень сильно ускорили прогресс астрономии и, как следствие, прогресс науки.

Вещество в связанном состоянии, то есть Мир, может существовать, если значения мировых постоянных (пост. Планка, заряды и массы электрона, протона и т.д.) лежат в достаточно узком интервале значений (цифирей не помню).

Содержание кремния (из него делают солнечные батареи) в земной коре ? 28%, а ширина запрещенной зоны кремния совпадает с максимумом энергетической светимости солнечного спектра. И это дает человечеству шанс на энергообеспеченность.

#50
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
замутили блин... а есть связь между налетом кариеса на зубах и траекторией полета кометы Галлеи?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.