Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим о совпадениях?Совпадения за рамками обыденности

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

про какой фильм сегодня думал???

Про финал Лиги Чемпионов  :(
  • 0

#22
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
А дежавю у вас бывают? Когда происходит что-то и вдруг в полужесте, на полуслове ты понимаешь - было это уже, было!!! И жутко становиться, и замираешь, а потом с точносстью до секунды можешь сказать - что сейчас произойдет......
Мои глюки - мне всего дороже.....
Сладостно.....
  • 0

#23
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

А дежавю у вас бывают? Когда происходит что-то и вдруг в полужесте, на полуслове ты понимаешь - было это уже, было!!! И жутко становиться, и замираешь, а потом с точносстью до секунды можешь сказать - что сейчас произойдет......
Мои глюки - мне всего дороже.....
Сладостно.....

Это матрица глючит
  • 0

#24
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А дежавю у вас бывают? Когда происходит что-то и вдруг в полужесте, на полуслове ты понимаешь - было это уже, было!!! И жутко становиться, и замираешь, а потом с точносстью до секунды можешь сказать - что сейчас произойдет......
Мои глюки - мне всего дороже.....
Сладостно.....

Это матрица глючит

Точно!
"Дежавю..."
"Что ты сказал?" (с)
  • 0

#25
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
был случай, наши друзья познакомились между собой на свадьбе у брата.
А потом столкнулись в аэропорту во Франкфурте, более того, сначала друг друга не узнали... Потом один что-то заподозрил и позвонил в Алматы брату, типа это она??? она так выглядит???
потом подходит к ней и говорит, не рилично вот так вот бывших собуыльников не узнавать.
  • 0

#26
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Родился я в один день со своим дедом, а братишка в один день с отцом. Причем все 13-го числа. Вот такая семейка.

#27
Verro

Verro
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Родился я в один день со своим дедом, а братишка в один день с отцом. Причем все 13-го числа. Вот такая семейка.

Родилась со своей мамой в один день, а моя сестра с ее сестрой тоже в один день, причем разница у нас с сестрой и у мамы с ее сестрой соответственно 13 лет
  • 0

#28
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Сейчас я телевизор не смотрю ? времени нету, а раньше так бывало: если я весь день напеваю или насвистываю мотив из какого-либо к/ф ? вечером его можно ждать :(

Летал в 98-м в Ганновер на CeBIT с сотрудником. Неделю ходим по выставке, он и говорит: давай в последний день на пол-дня раньше уйдем, и в такой-то городок поедем ? у меня там родственники. В общем, дверь открыли мои бывшие соседи по лестничной площадке.

Бабушку мою изрядно помотало по свету. Родилась она в Корее, какое-то время жила в Японии, потом ? в Китае. В Китае моя мама родилась, а после Культурной Революции они перебрались на Урал, а потом сюда. Года три назад мне на работе подкинули клиентку ? женщину лет 65. Я к ней часто подъезжал ? то с одним помочь, то с другим, разговаривали много. Она про Корею обмолвилась, про Китай. В общем, это оказалась старинная подруга моей бабушки, с которой они постоянно пересекались почти всю жизнь.

#29
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

Однажды ночью нам с мужем снился один и тот же сон :( (утром узнали), мало того, он еще и вмешался в диалог во сне и утром мы, перебивая друг друга, рассказывали одни и те же события  :fie:  :)

Это прям как у Ричарда и Лесли Бах (Единственная) :eek:.
  • 0

#30
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Жила со своим парнем семь лет в одном дворе, ни разу не столкнулись, а познакомились только в институте, мы в одной группе оказались и поехало... :(
  • 0

#31
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Родился я в один день со своим дедом, а братишка в один день с отцом. Причем все 13-го числа. Вот такая семейка.

Ну раз так... мам, пап тут затронули... то я родился 8.11.1983... отец 8.8.1950... мама... 8.4.1966... а сестра... а вот с сетсрой не повезло... 29.09.1985....  
  • 0

#32
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Еще кое что вспомнила.
Цифра 3,33, 333 сопровождает пожизни. Номер дома, в котором раньше жила ЗЗ, теперь номер квартиры тоже ЗЗ, папин кабинет на работе ?ЗЗ,  бывший номер сотки (одни тройки) 3133053, номер тетиной машины ЗЗЗ, да, еще забыла, номер рабочего удостоверения 333.
  • 0

#33
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
родственники.......
.. у моей мамы день рождения 29 декабря, у ее родной сестры тоже 29 декабря, но с разницей в два года !

и дежавю несколько раз бывало.....
  • 0

#34
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
ммм... совпадений много...
вот например последнее. Никогда не сижу в чатах. Тут делать было нечего, решила зайти. Зашла, пообщалась, встретила парочку знакомых. Вдруг с одной девчонкой сцепилась, послали друг друга подальше...
Вечером с подругой болтаю по телефону, которая даже представления не имеет, как пользоваться инетом. Говорит, была вечером в интернет кафе с другом, вот решили в чат зайти...
спрашиваю ник... и тут выясняется, что это с ней я в чате сцепилась
  • 0

#35
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Случаиность это проявленная закономерность!
  • 0

#36
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
Самое удивительное совпадение - наше рождение

#37
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Самое удивительное совпадение - наше рождение

У меня сын родился 15го мая.... в день рождения моей мамы :weep:
  • 0

#38
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
когда я сдавала диплом мне в день по надцать раз надо было ездить в институт, потом на работу
вобщем было весело, во времени я была ограничена
запомнилось другое - почти каждый день я ловила одно и тоже такси, надо сказать, что время каждый раз было разным.
познакомилась с этим парнем.
потом я его встречала в институте - он забирал или подвозил сынка своего шефа, причем встречала я его именно в те моменты когда мне нужно было ловить такси, так он стал подвозить меня на работу.

самое интересное, как-то увидев похожую машину возле магазина я об этом вспомнила. и прогуливаясь между рядами я рассказывала об этом своему другу. и в этот момент мы встретились еще раз. причем лицо у него было аткое удивленное, как будто он только что обо мне говорил.
посмеялись и разошлись.
и больше не встречались никогда.
  • 0

#39
Ralkor

Ralkor
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Ну это не то чтобы совпадение, но случайность точно...
Как-то накидались с другом, с утра пораньше... На пары не пошли и решили ехать домой, но не просто, а по кубику(1d6) Такими в нарды играют ежели чего...
В общем система была такая: идем по улице, доходим до перекрестка и кидаем дайс, типа куда дальше идти, на остановках кидали ехать/не ехать, ну и так далее...

В общем колбасились так мы целый день, заехали хрен его знает куда, далеко от дома и выходя из очередного автобуса встретили знакомую девушку, связь с которой я потерял давным-давно, но очень хотел увидеться... Вот так...  :weep:
  • 0

#40
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

когда я сдавала диплом мне в день по надцать раз надо было ездить в институт, потом на работу
вобщем было весело, во времени я была ограничена
запомнилось другое - почти каждый день я ловила одно и тоже такси, надо сказать, что время каждый раз было разным.
познакомилась с этим парнем.
потом я его встречала в институте - он забирал или подвозил сынка своего шефа, причем встречала я его именно в те моменты когда мне нужно было ловить такси, так он стал подвозить меня на работу.
самое интересное, как-то увидев похожую машину возле магазина я об этом вспомнила. и прогуливаясь между рядами я рассказывала об этом своему другу. и в этот момент мы встретились еще раз. причем лицо у него было аткое удивленное, как будто он только что обо мне говорил.
посмеялись и разошлись.
и больше не встречались никогда.

а может этот таксист за тобой следил?  :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.