Перейти к содержимому

Фотография

Папиных телков побилив Турции...долго хохотался


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Еще один троян и будет бан навсегда.

  • 0

#2
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
да уж ))) это что же у них за подготовка то? вроде не должны были они так лохануться )))))
  • 0

#3
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
видать, и в самом деле против лома нет приема...
  • 0

#4
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Лишь бы завтра ко мне не пришли)) :fie:  :):(
  • 0

#5
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
хммм...  если я прально понял - их было двое против семи...  это вам не матрица ребята... и руссо туристо выглядящие как русская мафия - ну зря они рыпнулись есессно.
Мне не понравилось что статья написана чуть ли не пафосом - типа глядите какие они русские мужики.
  • 0

#6
Gotcha

Gotcha
  • Гость
  • 15 сообщений
мне кажется это всё вранье)
не верю тому, что не передают в официальных новостях!!!
  • 0

#7
Gotcha

Gotcha
  • Гость
  • 15 сообщений

хммм...  если я прально понял - их было двое против семи...  это вам не матрица ребята... и руссо туристо выглядящие как русская мафия - ну зря они рыпнулись есессно.
Мне не понравилось что статья написана чуть ли не пафосом - типа глядите какие они русские мужики.



я с тобой согласна, это чёрный ПР!
  • 0

#8
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
СОПы тоже разные бывают, но кажись либо они на нет были пьяные...либо это вранье...
у меня случай был...
сидели в машине возле Нельсона. я за рулем пьяный. рядом кент из СОПа... тоже пьянючий... т.е. ваще никакой...
в этот момент распахиваются обе двери... меня хватают за волосы и кидают на асфальт...кратковременая потеря сознания...когда очнулся лежат рядом 4 мамбета свзяанные пластиковыми наручниками .. и кент стоит рядом вызывает ментов
прошло меньше минуты..
  • 0

#9
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
знаю одного чувака, бывшего соповца... с ним примерно такая же история случилась. только он не себя, а подружку своего шефа защитил... один из кз-шных крутиков, увидев то, что произошло и с какой скоростью, тут же заявил, что хочет поменять своих на одного такого... причем чуваку тому уже далеко за 40 было на тот момент...
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

знаю одного чувака, бывшего соповца... с ним примерно такая же история случилась. только он не себя, а подружку своего шефа защитил... один из кз-шных крутиков, увидев то, что произошло и с какой скоростью, тут же заявил, что хочет поменять своих на одного такого... причем чуваку тому уже далеко за 40 было на тот момент...


у нас нач. СБ такой...ему 47..бывший спец наз ГРУ...
на моих глазах в прошлом году половину дискотеки раскидал в капчагае
  • 0

#11
XXX

XXX
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Всё это МУТЬ !!! :(
  • 0

#12
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
интересно мне - соповцев вот так просто отпускают на службе, в чужой стране -  по кабакам веселица?
  • 0

#13
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
Нельзя вот так вот сразу на всех  бирки вешать...Никто из нас там в этот момент не присутствовал(если такой инцедент вообще имел место), и никто не знает что там действительно произошло... Может эти русские мужики какие нить спортсмены..или  бывшие сотрудники какого нить МУРа, или СОБРа...или просто десантники... всяко может быть..
Вы даже не представляете скока у нас по городу ходит  неплохо натренированных ребят, просто потенциальные Терминаторы..и ничего, никого не трогают, хотя могут легко справиться с 2-6 противниками,при условии ессесно что они (опоненты) не подготовлены...А в России их в несколько сотен раз больше...Так что не забывайте что в любом виде единоборств "недооценка соперника" это самый главный бич...
  • 0

#14
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
ну семеро на двоих это действительно круто. в далекие 80-е чемпиона (чего я не помню) по боксу Серика Конакбаева три студентика тоже отделали за милую душу. А вы про охранников. Тем более там не голыми руками наверно, а с применением подручных средств. Вот так-то
  • 0

#15
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
симбиоз фигни со скрытой рекламой! далеко и надолго охрану не отпускают.
  • 0

#16
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

симбиоз фигни со скрытой рекламой! далеко и надолго охрану не отпускают.

Кстати действительно  чего то не вериться чтобы сотрудники СОПа бросили  шефа дрыхнуть в номере, а сами свалили на дискотеку..По моему бред какой то!!!
  • 0

#17
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

чего то не вериться чтобы сотрудники СОПа бросили  шефа дрыхнуть в номере

они ведь тоже человеки, отдыхать-то надо... и их там далеко не два...
  • 0

#18
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
им наверно действительно попались "русские мафиози"  :(
  • 0

#19
Arcano

Arcano
  • Читатель
  • 496 сообщений

субж:
http://www.presscent...0...1&id=191241 :laugh:

access denied. Virus. :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.