Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к рекламщикам и юристамПочему запрещены к показу эти ролики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Думаю, что у всех этих ребяток рыльце в пушку, по самы помидоры... иначе они не имели бы того, что имеют! Поэтому, когда одни начинают критиковать власть, у власти всегда на них найдется компроматик... лет так на сто работы в урановых рудниках! Ворье по обе стороны баррикад! Поэтому, нужно в ролегах показывать ЧТО они на данный момент могут сделать для народа... чтобы хоть как-то выправить эти перекосы. Нужны решения, а не критика!
  • 0

#22
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

То что все это не игра актеров, а документальное видео вам мало?

Самому то не смешно? Вспомните программу "Время"-В СССР комбайны хлебушек молотят и счастливые труженники щерятся в камеру, а на жутком Западе полицаи всех дубинками с утра до вечера молотят.Вам не страшно было за судьбу жителей этих кошмарных стран?
И давайте определимся раз и навсегда.Кроме президента, ( если судить по его телеэфирам), никто не отрицает наличия в стране кошмарной социальной обстановки. Только вот искуственно спекулировать на этом ( прекрасно зная, что ничего предпринимать не будут и вообще им на народ нас"""ть, точно так же как и действующей власти) этим бы господам не стоило бы.
К слову-а вы когда нибудь видели эту шушеру лидеров ОСДП вблизи, в неформальной обстановке? Или когда нибудь слышали о чем они говорят между собой? И заодно, как они характеризуют электорат, к которому вы тоже, кстати относитесь? Сомневаюсь... И наче бы вашего поста бы не было.
  • 0

#23
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Раф, +10, согласен абсолютно.

AntiNils, я думаю, не надо гадать, за кого вы голосовать будете? Или вы один из кандидатов?
Не надо тут агитировать только, люди и без вас разберутся, кто им нужен.

По поводу роликов... сейчас смотрели вместе с профессиональными рекламщиками. Ролики дешевые, сюжеты взяты из записей корреспондентов разных телеканалов. Идеи роликов избитые, напоминают лозунги типа "Власть - советам!". Можно углядеть призыв к свержению государственного строя. Идея с показом Рахата Алиева с Даригой Назарбаевой вообще пролетная.
А по поводу партии... это все та же команда... Абилов, Туякбай и иже с ними... Ну, как всегда, кучу г%&на выльют на правящую партию, возьмут свои места в парламенте и успокоятся на время. Я вообще заметил, что Пи-Ар щики наши делают ставку на негатив всегда, позитива нет ни у кого. Депутатские и президентские гонки напоминают конкурс по обливанию друг друга шоколадом в кавычках. И кому народ будет верить, неизвестно. А улыбается, как всегда, один только Погосян :-)
  • 0

#24
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Говоря рекламным языком (чего и хотел якобы аффтор), реклама вашего продукта-не удачна, так как сообщает уже давно всем понятные вещи (люди и так знают, что старый продукт-говно), но не предлагает никаких улучшений или новых качеств продукта- именно того, из-за чего люди и стали бы его покупать (голосовать за него). Потом, совершенно не учтена естественная реакция потребителя (которую сразу же выдал РАФ), а именно ЧЕМ отличается Бутя от РА (к примеру)... Для народа, к которому они собственно и обращаются, эти ягоды с одного поля... Так что, ролики с рекламной точки зрения, совершенно бессмысленные и не расчитаны на продажу продукта! Рекомендую обращаться впредь к профессионалам...
  • 0

#25
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Пасан, конечно, берет за живое, но светские вечера, золотой запас страны, гольф-клубы и рестораны - это нормальные признаки цивилизованной страны. И в любой такой стране кто-то не попадает на гольф по разным причинам - не может или не хочет.
Я за равенство возможностей, вот и все. Чтоб нищие были как в Канаде - только по убеждению.
  • 0

#26
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ролики дешевые, сюжеты взяты из записей корреспондентов разных телеканалов.


с одного телеканала, с одной программы!
  • 0

#27
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Чиновники и заправилы
Пьют наши деньги и кровь.
И в своих ворованных виллах
Имеют нашу любовь.
Может быть, я не прав,
Может быть, это все ерунда.
Но обнищали сельчане
И продается страна.

Я не буду называть их в лицо.
Ты прекрасно знаешь их сам:
Взяточников и дельцов
По их словам и делам.
Может быть, я не прав,
Может быть, это все ерунда.
Но ропщет вокруг народ,
И в мире идет война.

Оппозицию скупили те,
Кто за бугром у руля.
Она болтает все время
О своих гражданских правах.
Может быть, я не прав,
Может быть, это все ерунда.
Но устал я от брехунов,
Что только болтают зря.

#28
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сегодня возле Целинного дали лифлет - на ней обнимаются Абилов с Туякбаем и подпись: "Мы объединились, чтобы строить новый Казахстан!"
Ниже конкретные цифры по улучшению благосостояния (пенсию 30К, зп учителям от 50К и т.д.).
Популизьм....
А листовки раздавала старая бабушка. И это я-то возмущалась в воскресенье на ипподроме, когда Нур-Отан привез толпу бабулек в бирюзовых шарфиках и устроил агитационный флэшмоб.
Эти бабульки по будням, вероятно, занимаются раздачей литературы в стиле "Пробудитесь!"
  • 0

#29
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

с одного телеканала, с одной программы!

Ну да..Либо с "Информбюро", либо с "Состояния.kz". То то 31-й так разозлился! :-) Ну не могут господа оппики, чтобы не схалявничать...

Сообщение отредактировал Раф: 25.07.2007, 16:21:36

  • 0

#30
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
... эти бабульки-профессиональные промоутеры! Вы не смарите на их возраст и имидж... Мейк-ап от природы - самый натуральныЙ Они фору по продажам дадут малолетним чаечкам с рекламных стендов в Силк Вэе...
  • 0

#31
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Кстати, если пасмареть более ширее... то как-то объединение двух мужичков для создания (читай рождения) чего-то нового... мягко говоря не по-человечески! Вот в Украине хоть Ющенко с Имошенкой хоть объединился-это нормально! Понятно простому обывателю. А так, Абилов и Туякбай... имхо канешна! :-)
  • 0

#32
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вопрос только в том, насколько сильна у нас эта разница между очень богатыми и бедными. Есть некая критическая величина и РК уже близок к ней.
Поэтому я буду голосовать за ОСДП, потому как нет пункта против всех. А Нур Отан позиционируется как партия власти и к этой власти ооочень много претензий....
  • 0

#33
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Timmurr, а что не сильно разве заметна?

Одни по триста тыщ вечнозеленых енотов в месяц зарабатывают, и не знают как еще прокачать свое второе Бентли... а старики по 5 тысяч тенге пенсии имеют! Вы долго смогли бы прожить на эти деньги? Я думаю, что даже чувак с канала "Discovery", который выживает там в разных экстримальных условиях, не прожил бы и трех месяцев на эти бабки...
  • 0

#34
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Поэтому я буду голосовать за ОСДП, потому как нет пункта против всех.

Жаль, что такого пункта нет.Тогда бы я пошел..нет побежал бы на участок..А так..осознанно голосовать за одних уродов, чтобы твой голос не достался другим уродам...Нет,увольте! :-)
  • 0

#35
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Поэтому я буду голосовать за ОСДП, потому как нет пункта против всех.

Жаль, что такого пункта нет.Тогда бы я пошел..нет побежал бы на участок..А так..осознанно голосовать за одних уродов, чтобы твой голос не достался другим уродам...Нет,увольте! :-)

Я в таких случаях ставлю галочки всем кандидатам - бланк недействителен. Или можно с собой унести пустой и выкинуть, чтобы за меня не "голосовали"
  • 0

#36
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вопрос только в том, насколько сильна у нас эта разница между очень богатыми и бедными. Есть некая критическая величина и РК уже близок к ней.
Поэтому я буду голосовать за ОСДП, потому как нет пункта против всех. А Нур Отан позиционируется как партия власти и к этой власти ооочень много претензий....

Как известно из истории третьего рейха, лидер партии НСДАП Адольф Шикльгрубер аппелировал к избирателям, точно так же как и ОСДП. Это вам о чем-то говорит?

#37
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вот и я про тоже! И если сейчас на выборах власть увидит насколько пошатнулись ее позиции, то может быть тогда они начнут задумываться! Единственным вариантом я пока вижу отдать свой голос за оппозицию. А не просто игнорировать выборы
  • 0

#38
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Единственным вариантом я пока вижу отдать свой голос за оппозицию.

Даже после просмотра этих тошнотворных роликов? :D Вы не чувствуете себя..ну как бы это сказать...несколько дискомфортно от сознания того, какого низкого мнения идеологи этой погани, о вашем интеллекте? А если вспомнить еще 17 тысяч тенге каждому казахстанцу от "нефтедолларов", то вообще гнусно на душе становиться.Власть то народ за быдло держит, а эти еще за большее быдло. :-)
  • 0

#39
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Даже после просмотра...
Другой вариант - тупо держать голову в песке, в ожидании пинка от властей. А эти пинки были, есть и будут, до тех пор, пока мы молчим.
  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Посмотрел все ролики....... За них после этого я бы точно голосовать не пошол....... Ролики призывают к свершению Революции силами всех тех униженных и оскарблённых властьпредержащими. и саатвеЦТвенно водружения на трон тех, кто эти ролики придумал. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.