Перейти к содержимому

Фотография

ЭдельвейсHelp!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Собсно сабж, где можно найти в городе точку где продают эти прекрасные цветы и если можно телефон
  • 0

#2
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Слава Богу, что эдельвесы растут в районе 3000 м над уровнем моря и не каждому дебилу удается дойти до этих вершин и надрать занесенное в Красную Книгу растение с целью продажи.
  • 0

#3
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ни кто не собирается драть целый букет :kiss: . Достаточно будет совсем небольшого кол-ва...

Сообщение отредактировал FNapalkov: 24.07.2007, 13:34:43

  • 0

#4
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
эдельвейсов сейчас совсем не осталось, все вырвали горе романтики.

2 Напалка, нарви других цветов, скажи эдельвейс. один фиг ниши эдельвейсы от альпийских сильно отличаются.
  • 0

#5
moudog

moudog
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Да полно у нас этих эдельвейсов-сейчас самый разгар. Гораздо реже альпийская роза встречается. А сколько платите за букетик? А то я, может, сорвусь с работы да подзаработаю :kiss:
  • 0

#6
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Где это эдельвейсов не осталось?
Поехать в пос. Туюк, возле Кегеня, там залезть на жайляу Коктас. Там этих эдельвейсов хоть комбайном коси.
  • 0

#7
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
ой...это же такой малюююююсенький цветочек...
я думаю он в букетике не смотрится,правда!
гораздо эфектнее будет смотреться, как вы вскорабкались по заснеженным вершинам, сквозь проносяшиеся облака и принесли этот хрупкий и невзрачный-то, на самом деле, цветочек:smoke:
впечатляет :kiss:
  • 0

#8
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ну собсно я так и думал что в букете они не смотрятся

сорвусь с работы да подзаработаю

не думаю что мои эдельвейсы прекроют по заработку потерянную работу.

Так существуют ли готовые решения покупки этих чудо цветочков?
Надеюсь что все таки найдутся те кто знает где их можно взять не выезжая за пределы Алматы.
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кто-нибудь знает, где можно нарвать черных лотосов, не выезжая за пределы Алматы?
Очень надо!
  • 0

#10
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Ну собсно я так и думал что в букете они не смотрятся

сорвусь с работы да подзаработаю

не думаю что мои эдельвейсы прекроют по заработку потерянную работу.

Так существуют ли готовые решения покупки этих чудо цветочков?
Надеюсь что все таки найдутся те кто знает где их можно взять не выезжая за пределы Алматы.


В Китай не пробовали заказать? :kiss:
  • 0

#11
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Кто-нибудь знает, где можно нарвать черных лотосов, не выезжая за пределы Алматы?
Очень надо!

Неа, черный лотос растет далеко в горах, куда не ступает нога человека. Его нельзя так просто срезать или сорвать, нужно привязать возле нее собаку, она начнет грызть и можете забирать цветок. Собака умрет. :kiss:
  • 0

#12
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
ну блин, давайте пусть каждый идет и рвет их. комбайном коси, тоже мне... мужик, сериозно, то что они едельвейсы на биофаке казгу только докажут, а так они не похоже на те что в интернете в описаниях найдешь. купи букет голландских роз!!! Во будет!
  • 0

#13
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Помнится, не так давно миллионные стада сайгаков по степям скакали. Тоже отношение было "комбайном косить". По-моему выкосили нах, или чего еще осталось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.