Перейти к содержимому

Фотография

Фотообои


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Душка25

Душка25
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Где в Алмате купить фотообои, или может кто делает их на заказ? короче, хочу фотообоину, где взять?
  • 0

#2
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Где в Алмате купить фотообои, или может кто делает их на заказ? короче, хочу фотообоину, где взять?


Если есть файл в достаточном разрешении, зайдите в RGB Studio [7] (327) 291-8267
  • 0

#3
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
bass.nsk.ru
в москве стоят 10 баксов
  • 0

#4
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
**Абая Красина - магазин, навроченные фотообои
  • 0

#5
Yasongor

Yasongor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Есть еще светящиеся в неоне фотообои, панорамы, картины. Кому интересно пишите в личку.
В основном они применяются для клубов, кафе и т.п. Аналог - аэрография флуоресцентными красками, но панарамы выглядят как постеры или картины и еще светятся. В Алматы не продаются, пока...ищем представителей.
Покупали (в А-ты) только в 1 кафе - "Сарита", по моему адрес 8 мкр., 37 (Абая ул.- Правды ул.), как поклеили и оформили и обыграли в интерьере не знаю. желающие могут посмотреть. Мнение и отчет в студию :smoke: Клеили сами хозяева. Самое простое это тупо их наклеить как постер или фотообои, если обыграть в дизайне то класно смотрится. Запрос фото в личку. Аналогов на данный момент нет.
  • 0

#6
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Где в Алмате можно найти файл в приличном разрешении и нпечатать его для того чтобы дома повесить принт этак 2х2?
  • 0

#7
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Про флюросцентные 3д обои уже писали выше... вот наши продавци этих обоев, можно уних спросить (вроде уже есть в наличии или на заказ) - 3д обои
  • 0

#8
39

39
  • Свой человек
  • 743 сообщений
тема актуальна, домой кто-нибудь брал фотообои в Алматы? где купили? :lol:
  • 0

#9
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
В Камиле продавались, там и на заказ есть.
  • 0

#10
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений

В Камиле продавались, там и на заказ есть.

Интересно что такое Камила? и где это....?
  • 0

#11
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений


В Камиле продавались, там и на заказ есть.

Интересно что такое Камила? и где это....?



Магазин обоев на Абая-Пушкина (по нижней стороне). Это сообщение старое, если нужны фотообои, то в Саламате (строит. рынок) они есть.
  • 0

#12
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений



В Камиле продавались, там и на заказ есть.

Интересно что такое Камила? и где это....?



Магазин обоев на Абая-Пушкина (по нижней стороне). Это сообщение старое, если нужны фотообои, то в Саламате (строит. рынок) они есть.

"
Здравствуйте, я понимаю что то было старое сообщение надежда была что откликнитесь....а не подскажите где конкретней на "Саламате" он же большой!
  • 0

#13
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Посмотрите! выбор большой фото-обои

Сообщение отредактировал Лешкевич: 29.01.2012, 23:38:35

  • 0

#14
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


В Камиле продавались, там и на заказ есть.

Интересно что такое Камила? и где это....?



Камила это магазин обоев,
советую
если вы купили у них обои и увас остался остаток то можете сдать обратно но не менее 6 квадратов .
  • 0

#15
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
В армаде есть магазин, где фотообои продают
Около 12 000 картинка, размеры ширина 3,6 м высота 2,5
  • 0

#16
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Я заказала фотообои в компании Ultimatum. Они их делают любого размера, на заказ. Выбираете себе картинку, а они наносят их на виниловые обои. Цена - 5 тыс. тенге за метр.
  • 0

#17
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Кто уже наклеил отпишитесь!!! Если выложите фото в интерьере вообще респект и уважуха!!!
Тоже хочу в гостинную наклеить....
  • 0

#18
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
могу посоветовать фотообои фирмы KOMAR.сама наклеила в коридоре.очень довольна.большой выбор в "12 месяцев".они там по 7500,а в Армаде тоже самое по 12000.размеры обоев разные .
  • 0

#19
sovershennoletni

sovershennoletni
  • Частый гость
  • 70 сообщений

могу посоветовать фотообои фирмы KOMAR.сама наклеила в коридоре.очень довольна.большой выбор в "12 месяцев".они там по 7500,а в Армаде тоже самое по 12000.размеры обоев разные .

Приветствую. На сколько хорошо они скрывают дефекты на стене? Скажем если поклеить их на гипсокартон.
  • 0

#20
1lena1

1lena1
  • Частый гость
  • 50 сообщений
для наклеивания обоев фирмы KOMAR поверхность стены должна быть выровнена,т.к.обои бумажные.малейшие дефекты будут заметны.мы клеили на левкас под обои.если гипсокартон без швов,то должно быть хорошо.

Сообщение отредактировал 1lena1: 24.03.2012, 23:37:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.