Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4741
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
спасибо, все понятно и доходчиво, будем ставить сами! :rolleyes:
  • 0

#4742
Roll*T

Roll*T
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

25, американец

Периодически (1-2 раза в день) идет пыль, даже если я не включаю отопление/кондер.
Уровеь антифриза немного снижается, но видимых потеков нет.
Нашел выше, что можно установить самодельный фильтр.

Вопрос:
1. эта пыль идет с двигателя/улицы
2. или она уже порядочно скопилась в печке и коробах?

В 1 случае, по-моему, установка фильтра поможет.
Во 2 случае, похоже, придется вскрывать и чистить радиатор печки/кондера. :rolleyes:

Может кто сталкивался?


В прошлом году сделал себе самодельный фильтр, по проекту Булика и не чего помогает, скоро буду менять на новую. А пыль во снов ном из улицы идет
  • 0

#4743
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Все понятно............руки из правильного места растут!!!! :rolleyes: Ток надо тему перенести!!!!!.........тпереь к себе в прадос залезу по такому же принципу там наверняка..........это же ТОЙОТА!!!=))))
  • 0

#4744
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спасибо!
Сегодня попробую поставить
  • 0

#4745
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

С уважением отношусь к людям, которые могут что-то делать своими руками,
но зачем Вы создали новую тему?
Вы вообще обратили внимание на то, какой порядок в ветке Toyota?
Чем не подошла общая тема Camry 20/25?


Я думал, чтобы прямо в теме это сделать, но побоялся обилия фотографий и очередного + ...
И я, конечно, обратил внимание на порядок ветки... Прошу прощения, что его нарушил :rolleyes:
Если считаете нужным - перенесите пожалуйста посты в нашу тему, но у большинства тойот такой же принцип, может кому ещё поможет мой фото отчёт. :rotate:

Сообщение отредактировал no_ONE: 05.05.2010, 12:26:08

  • 0

#4746
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений


С уважением отношусь к людям, которые могут что-то делать своими руками,
но зачем Вы создали новую тему?
Вы вообще обратили внимание на то, какой порядок в ветке Toyota?
Чем не подошла общая тема Camry 20/25?


Я думал, чтобы прямо в теме это сделать, но побоялся обилия фотографий и очередного + ...
И я, конечно, обратил внимание на порядок ветки... Прошу прощения, что его нарушил :laugh:
Если считаете нужным - перенесите пожалуйста посты в нашу тему, но у большинства тойот такой же принцип, может кому ещё поможет мой фото отчёт. :-)

Чистосердешшшное спасибо!!! Грамотный отчёт. Готов поделить с тобой твой будущий плюс на два минуса на двоих :weep:
  • 0

#4747
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А как стрелки поменять? Или это не возможно?
  • 0

#4748
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

А как стрелки поменять? Или это не возможно?


Тоже думал об этом... Вообще, можно колхозным методом влепить диод прям под стрелку, и запитать его от какого-нибудь контакта. Для этого надо разбирать панель полностью. Я разбирал панель, но диод под стрелку ставить не стал. Мне и синенькие стрелки вполне нравятся. :laugh: А если подсвечивать панель белыми диодами (у меня раньше они были), то можно просто покрасить стрелку в красный цвет (как на грации). Но на грации она сама по себе из красного пластика и прозрачная. Тогда карсная стрелка, подсвеченная белым диодом, будет смотреться вполне достойно-красно :-)
  • 0

#4749
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


А как стрелки поменять? Или это не возможно?


Тоже думал об этом... Вообще, можно колхозным методом влепить диод прям под стрелку, и запитать его от какого-нибудь контакта. Для этого надо разбирать панель полностью. Я разбирал панель, но диод под стрелку ставить не стал. Мне и синенькие стрелки вполне нравятся. :-) А если подсвечивать панель белыми диодами (у меня раньше они были), то можно просто покрасить стрелку в красный цвет (как на грации). Но на грации она сама по себе из красного пластика и прозрачная. Тогда карсная стрелка, подсвеченная белым диодом, будет смотреться вполне достойно-красно :mad:

Вот у меня белая панель...но о том, что можно подкрасить стрелки я как-то не думал... :mad:
  • 0

#4750
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
no_ONE грамотный фотоотчет!!! уже 3 раза менял эти лампочки в панели приборов, которые постоянно сгорают... вот если сгорит еще одна лампочка,то наверное уже сменю их все на диодные :-) они наверное дольше должны прослужить, чем обычные?!

PS. Гражданин Модератор, просим от лица всех Камриводов не плюсовать юзера no_One, т.к. Он старался для пользы всех камриводов, а не из корысти ради!
  • 0

#4751
sisenbai

sisenbai
  • Свой человек
  • 612 сообщений
я так понял , что надо всего пять лампочек поменять?
  • 0

#4752
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

я так понял , что надо всего пять лампочек поменять?

потом еще получается нужно будет поменять на кнопку стеклоподъемника, аварийки и крутилки/кнопки печки с кондиционером и подсветку на потолке :-)
  • 0

#4753
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вчера поставил фильтр.
Вечером пыли не было.
Утром немного пыли появилось опять, намного меньше чем раньше, но все таки есть. Причем только с водительской стороны.
Вчера заметил, что уплотнитель вдоль панели (под дворниками) не закреплен, т.е. часть воздуха идет с двигателя/дороги. Закрепить не получилось.

Если это все-таки старая пыль, накопившаяся в коробах, то надеюсь через 2-3 дня пройдет.

Если не пройдет, тогда похоже только вскрытие покажет... :dont:

Сообщение отредактировал ra$hid: 06.05.2010, 10:36:44

  • 0

#4754
leuzeleu

leuzeleu
  • Гость
  • 32 сообщений

В четверг отдаю машину мастеру, будет снимать и разбирать движек. Когда выявим причину отпишусь.

Значит поменяли вкладыши, расточили коленвал, вой был от туда. Стучало как оказалось балансировочное устройство, его мы вообще выкинули.
короче у кого за пищал ( за выл) движек рассчитывайте примерно на 120 000тг. Сейчас работает как часики.
  • 0

#4755
pritobol

pritobol
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает
  • 0

#4756
leuzeleu

leuzeleu
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает

Скорей всего всему виной подушки двигателя! А обороты плавают?
  • 0

#4757
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает

у меня такая ж хня, в основном грешат на подушки двиг. и АКПП. когда я узнал цену этих подушек в ТСП забил на это дело.... можжно сказать что и привык уже..

Значит поменяли вкладыши, расточили коленвал, вой был от туда. Стучало как оказалось балансировочное устройство, его мы вообще выкинули. короче у кого за пищал ( за выл) движек рассчитывайте примерно на 120 000тг. Сейчас работает как часики.


ну чтож поздравляю тя, пусть теперь не ломается и радует тя твая мафынка...
  • 0

#4758
leuzeleu

leuzeleu
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает

у меня такая ж хня, в основном грешат на подушки двиг. и АКПП. когда я узнал цену этих подушек в ТСП забил на это дело.... можжно сказать что и привык уже..

Значит поменяли вкладыши, расточили коленвал, вой был от туда. Стучало как оказалось балансировочное устройство, его мы вообще выкинули. короче у кого за пищал ( за выл) движек рассчитывайте примерно на 120 000тг. Сейчас работает как часики.


ну чтож поздравляю тя, пусть теперь не ломается и радует тя твая мафынка...

Благодарю!
Кто подскажет для чего вообще балансировочное устройство?
  • 0

#4759
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

у меня камри 25 2.2 на холостых оборотах(например когда на светофоре стоишь)машина не сильно вибрирует.конечно не так уж сильно,но неприятно.на сто говорили что проблема в свечах-я поменял поставил ДЕНСА,но никаких улучшений.подскажите если кто знает

буквально недавно была такая же трабла...
поменял свечные провода, все прошло...
  • 0

#4760
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
v salone,panel skripit,4e delat'?kak udalit etot skrip?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.