Перейти к содержимому

Фотография

Camry 20/25


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6698

#4681
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Блин, модеры не баньте плиз за размеры фоток! Фотки просто классные!
Хачу! И бюджет просто сказочный!
  • 0

#4682
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Не думаю, что за это надо меня в баню гнать, ведь фотки выложены на этом же сервере, в моей галерее. Кстати, там больше фоток, так что советую заглянуть в мой альбом! :(
Хотел бы я вам, Галант, взять и поставить эти лампочки, раз они вам так понравились (разумеется, за бутылочку пива :mad: ), чтоб вы ездили и наслаждались! Делов то там... Ну на 2 часа МАКСИМУМ, как раз распить несколько бутылочек пива... :spy:
Если захотите сделать своими руками, то я выложу здесь на форуме фото отчет по всему этому делу.
  • 0

#4683
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Да, так почти на всех камри, не знаю про другие машины, но на камри это нормальное явление :D

Да, и ещё одно: я замутил себе синюю панель теперь, в тон неонкам в салоне, и поставил синие диоды на подсветку печки :) Теперь усё синее :mad: Вечером сфотаю и выложу фотки, ждите :spy:

Под впячатлением!!! Очень понравилось!!! Все гармонично смотрится!
И Я теперь тоже хочу :)

Вы писали про подробный фотоочет, Please, можно его сюда :( , уж больно захотелось так же (хотеть не вредно, канешна :) )
  • 0

#4684
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Не думаю, что за это надо меня в баню гнать, ведь фотки выложены на этом же сервере, в моей галерее. Кстати, там больше фоток, так что советую заглянуть в мой альбом! :(
Хотел бы я вам, Галант, взять и поставить эти лампочки, раз они вам так понравились (разумеется, за бутылочку пива :mad: ), чтоб вы ездили и наслаждались! Делов то там... Ну на 2 часа МАКСИМУМ, как раз распить несколько бутылочек пива... :spy:
Если захотите сделать своими руками, то я выложу здесь на форуме фото отчет по всему этому делу.

добрый день!
мне можно поставить? сколько стоить будет?
  • 0

#4685
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Не думаю, что за это надо меня в баню гнать, ведь фотки выложены на этом же сервере, в моей галерее. Кстати, там больше фоток, так что советую заглянуть в мой альбом! Хотел бы я вам, Галант, взять и поставить эти лампочки, раз они вам так понравились (разумеется, за бутылочку пива ), чтоб вы ездили и наслаждались! Делов то там... Ну на 2 часа МАКСИМУМ, как раз распить несколько бутылочек пива... Если захотите сделать своими руками, то я выложу здесь на форуме фото отчет по всему этому делу.

ай, крассава! ай, маладес! я думал что ты не сделал отчет. Респектуха те

no_ONE

. вот народ берите пример с этого прекрасного пипла, все что делаем, даже если в СТО (если канешна мастер разрешит) все фотаем.

no_ONE

сделай пожалуйста отчет, чтобы не отломать кусок пластмассы на панели.

Галант предлагаю произвести эти работы совместно...

Сообщение отредактировал kvadraD: 29.04.2010, 09:42:43

  • 0

#4686
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
На парковке боковое зеркало сломали, даже не зеркало, а внутреннее крепление, которое соединяется с дверью, зеркальце и корпус целые. Ни у кого не завалялось такое крепление? или может у кого есть актуальный списочек разборов?

зы: no_ONE, хорошо смотрятся панель! супер!
  • 0

#4687
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Спасибо за отзывы :weep: Гляжу, всем понравилось! Я рад! Так, а на счёт фото отчёта, то вы меня перехвалили! Я его не делал, так как по сути там сложного ничегошеньки нет, и всё это делается на раз-два своими двумя ручками :( Я сегодня-завтра, как будет время, опять сниму панель, и сфотаю всё по-шагово. Главный герой всего этого кино - синие лампочки. Главное их купите, их тоже сфоткаю.
  • 0

#4688
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

добрый день!
мне можно поставить? сколько стоить будет?


Если у вас камри, то конечно можно! :( Стоить это будет, как я уже писал выше, где-то 4000 тг за лампочки, и бутылочка пива за меня :weep: Лампочки такие редкие, их в обычном бутике, где лежать обычные китайские диоды, и лампочки ильича, не найдёшь. Я облазил весь береке-7 на рыскулова петрова, так и не нашёл. Но знал одно место, где они точно есть. В кар-сити. Если заходить с главного входа, и идти сразу по тому ряду, что напротив этого главного входа, до конца, затем повернуть направо, почти сразу видно будет бутик, там только лампочки всякие - начиная от диодов, и заканчивая различным видом ксенона. Там я их и купил. Синие, "газовые", рассеивающие ( светит один диод вверх, и четыре по бокам).
  • 0

#4689
Rize

Rize
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Спасибо за отзывы :( Гляжу, всем понравилось! Я рад! Так, а на счёт фото отчёта, то вы меня перехвалили! Я его не делал, так как по сути там сложного ничегошеньки нет, и всё это делается на раз-два своими двумя ручками :D Я сегодня-завтра, как будет время, опять сниму панель, и сфотаю всё по-шагово. Главный герой всего этого кино - синие лампочки. Главное их купите, их тоже сфоткаю.

ждем :weep:
  • 0

#4690
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант предлагаю произвести эти работы совместно...

С удовольствием, главное найти лампочки!

no_ONE, я бы тоже с удовольствием выпил с Вами пивка, но увы расстояние в 1200 км между нашими городами слегка отрезвляет! ))))
Кстати, вопрос - газовые лампочки поддаются регулировке по яркости? А то смотрю, светят они ярко, а если регулятором попытаться уменьшить яркость? Как на это лампочки реагируют?

Сообщение отредактировал Галант: 29.04.2010, 12:33:59

  • 0

#4691
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
no_ONE + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.


  • 0

#4692
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


добрый день!
мне можно поставить? сколько стоить будет?


Если у вас камри, то конечно можно! :( Стоить это будет, как я уже писал выше, где-то 4000 тг за лампочки, и бутылочка пива за меня :weep: Лампочки такие редкие, их в обычном бутике, где лежать обычные китайские диоды, и лампочки ильича, не найдёшь. Я облазил весь береке-7 на рыскулова петрова, так и не нашёл. Но знал одно место, где они точно есть. В кар-сити. Если заходить с главного входа, и идти сразу по тому ряду, что напротив этого главного входа, до конца, затем повернуть направо, почти сразу видно будет бутик, там только лампочки всякие - начиная от диодов, и заканчивая различным видом ксенона. Там я их и купил. Синие, "газовые", рассеивающие ( светит один диод вверх, и четыре по бокам).

спасибо за ответ! бутик этот я знаю, как куплю, напишу в ЛС!
  • 0

#4693
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Галант предлагаю произвести эти работы совместно...

С удовольствием, главное найти лампочки!

no_ONE, я бы тоже с удовольствием выпил с Вами пивка, но увы расстояние в 1200 км между нашими городами слегка отрезвляет! ))))
Кстати, вопрос - газовые лампочки поддаются регулировке по яркости? А то смотрю, светят они ярко, а если регулятором попытаться уменьшить яркость? Как на это лампочки реагируют?


:lol: Эт точно, придётся пить по сети :rolleyes: А на счёт яркости - поддаются точно так же, как и обычные.

Сообщение отредактировал no_ONE: 29.04.2010, 14:06:05

  • 0

#4694
no_ONE

no_ONE
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Да, ещё обнаружил, что не работает подсветка аварийки, щас пока делал фото отчёт по панели, пытался вынуть направляющий дефлектор среднего воздуховода ( где аварийка), ничего не вышло :rolleyes: Кто то писал недавно, что ему меняли эту лампочку! Хелп!!!
  • 0

#4695
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Эт точно, придётся пить по сети А на счёт яркости - поддаются точно так же, как и обычные.

а че вполне реализуемо, Wi-Fi или Wi-Max + ноут с камерой + пиво и ты можешь удаленно руководить работами по апгрейду :rolleyes:
  • 0

#4696
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Эт точно, придётся пить по сети А на счёт яркости - поддаются точно так же, как и обычные.

а че вполне реализуемо, Wi-Fi или Wi-Max + ноут с камерой + пиво и ты можешь удаленно руководить работами по апгрейду :rolleyes:

Да как раз мой домашний Wi-Fi добивает до соседней пивнушки. Ноут с камерой тоже есть. :lol:
Интересно, а в Астане где можно такие лампочки купить?
На выхи в Караганду сгоняю, посмотрю почем там такие лампочки.
  • 0

#4697
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Да как раз мой домашний Wi-Fi добивает до соседней пивнушки. Ноут с камерой тоже есть. Интересно, а в Астане где можно такие лампочки купить?На выхи в Караганду сгоняю, посмотрю почем там такие лампочки.

так мне потом домой пешком придется идти :)

в магаз "электрон" позванил у них нету :-)
  • 0

#4698
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
no_ONE зачотные фотки панели... чем-то напоминает цвет подсветки панели пассатов B5, тока там у них еще стрелки красные...
  • 0

#4699
жандос ага

жандос ага
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Не думаю, что за это надо меня в баню гнать, ведь фотки выложены на этом же сервере, в моей галерее. Кстати, там больше фоток, так что советую заглянуть в мой альбом! :-)
Хотел бы я вам, Галант, взять и поставить эти лампочки, раз они вам так понравились (разумеется, за бутылочку пива :) ), чтоб вы ездили и наслаждались! Делов то там... Ну на 2 часа МАКСИМУМ, как раз распить несколько бутылочек пива... :)
Если захотите сделать своими руками, то я выложу здесь на форуме фото отчет по всему этому делу.

no_ONE, вижу злые колготки и тебя любят-))), за желание сделать мир лучше 5+, однако хотел поинтересоваться,не отвлекает ли внимание яркость в ночное время?
  • 0

#4700
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Да, ещё обнаружил, что не работает подсветка аварийки, щас пока делал фото отчёт по панели, пытался вынуть направляющий дефлектор среднего воздуховода ( где аварийка), ничего не вышло :rolleyes: Кто то писал недавно, что ему меняли эту лампочку! Хелп!!!


Привет! Все таки про+ ли. Я менял у себя подсветку кнопки аварки и кондиционера, тока ставил не голубой а белй свет, смотрится тоже отлично. Я так понял не можешь вынуть кнопку аварийки или что ?

Сообщение отредактировал Rustamus: 30.04.2010, 00:28:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.